С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2005
Повідом.: 8481
С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

УРА!!!:пиво:
 
Да, сегодня на работу не идти. Не скажу, что есть еще какие-то эмоции.
 
:) (написать больше чет желания нет)
 
Патрик, все украинофобствуешь? Ну-ну... :)

А всех с праздником!!!
 
О какой независимости может идти речь в марионеточно-банановой республике?!

согласна.
Независимость нам только снится. Не нужно себе льстить.
Хорошо, что выходной, не более.
 
Пишу письмо Бушу с поздравлением "...спасибо тебе Джордж. Хоть ты и ковбой, спасибо за Праздник! Ты и твоя Америка подарили нам этот день. День НЕЗАВИСИМОСТИ. Еще раз спасибо
ПС Кады привезешь бубльгумов, кока кол и гамбургеров??!"
Какие американцы молодцы. Наконец-то 15 лет назад освободили нас от Красного Терорра! Ура! Слава Америке, кока коле и гамбургеру!
 
Кто-нибудь будет седня громить МакДональдсы?
 
С праздником!
 
О какой независимости может идти речь в марионеточно-банановой республике?!

Патрик, представь, что к тебе на ДР придет кто-то и начнет гундосить "какое нах рождение, ты ж блин жертва аборта".

У людей праздник. Они открыли топик. У тебя нет праздника? Отойди в сторонку. У тебя другой праздник? Открывай свой топик с поздравлениями.
 
Всех с праздником!
 
C 15-ти летием нашей горячо любимой Родины, комрады! С праздничком...:) :) :)
 
С праздником друзья!!!!Мне глубоко поф, что тут говорят русофилы, сегодня праздник Украины! Не Ющенка и не Януковича, а Украины как государства. Несмотря на дождливую погоду это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК! По этому поздравляю всех кто любит УКРАИНУ!!!!:yahoo: :пиво: :пивасик:
 
:нудно: Ну, типа, с праздником! Какая независимость, такая и погода :-)
 
С праздником!! Хотя, если честно, как-то не особо отношусь я к этому дню, как к празднику. 23 как-то празднечнее :-)
 
А ты всё памаранчево-свидомишь?Ну-ну...:) Только не забудьте отчитаться о подготовке празднования дня независимости в американском посольстве.

Сегодня ночь спать не буду - буду отчет писать. Завтра утром пойду отчитываться :)
 
С праздником, форумчане. Пусть никакая погода не омрачит вашего настроения,а в душе всегда светит солнышко - ведь мы НЕЗАВИСИМЫ!
 
А ведь фактически - день независимости - это день рождения страны.
Так что поздравляю всех с праздником !
Кто хочет - празднуйте, кто не хочет - просто наслаждайтесь большими выходными.

Будьмо !
 
Fanshtorm сказав(ла):
[IMG src="images/smilies/yawn.gif" border="0" alt="" title="Скучно" class="inlineimg"/] Ну, типа, с праздником! Какая независимость, такая и погода

А погодка-то налаживается :-)
 
Назад
Зверху Знизу