Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

Скорости совсем нет,страницы еле открывает,хотел скачать фильм через торент,спид-тест скорость как на телефоне.Филипповка,поправьте.:(
 
Скорости совсем нет,страницы еле открывает,хотел скачать фильм через торент,спид-тест скорость как на телефоне.Филипповка,поправьте.:(

у магистрала были проблемы
висели на резерве
должно все заработать
 
Talian
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 3

Интернет еле дышит,хотел фильм через торент скачать ,а скорости нет,на спид-тесте скорость как на телефоне.Поправьте пожалуйста.Филипповка

Родился в семье ребенок, но долго не начинал разговаривать.
Сидит как-то вечером семья, ужинает, и вдруг сын говорит матери:
-Суп не соленый
-Сынок, что же ты раньше молчал?
-А раньше все нормально было :D
 
так суп так и будет не соленый:D
 
должно все заработать

должно все заработать
Должно, только вот по факту второй день подряд у меня отсутствует инет от слова совсем. В поддержке никто ничего не знает, только заявки "техникам" передают.. Не, еще предложили "апгрейд" моего подключения за 800 грн. :рл: Точно ты сказал, насчет "заработать" :оплески:
 
я так предполагаю Вы подкл по витой паре
 
так а в чем сомненья?переходите пока на шару
Сомнения в том, что поможет и проблема периодически отваливающегося инета будет решена.. Вообще-то меня бесплатно должны были на оптику перевести. Еще в конце весны - начале лета 2015 года... Даже кабель подвесили, сказали месяц-другой и все будет. Вот только пустите пару стоек (читай 2 металлические шестиметровые оглобли) нам во дворе поставить. Пустил, поставили, оптику свою уже давно не жду... :кручусь: Да и хрен бы с ней, но сами напомнили с этими 800 грн. за "апгрейд" на оптику.
 
Сомнения в том, что поможет и проблема периодически отваливающегося инета будет решена.. Вообще-то меня бесплатно должны были на оптику перевести. Еще в конце весны - начале лета 2015 года... Даже кабель подвесили, сказали месяц-другой и все будет. Вот только пустите пару стоек (читай 2 металлические шестиметровые оглобли) нам во дворе поставить. Пустил, поставили, оптику свою уже давно не жду... :кручусь: Да и хрен бы с ней, но сами напомнили с этими 800 грн. за "апгрейд" на оптику.

ну тогда завалите эти стойки к ебеням, у вас же договора на установку их с псн нету?:D а их за пару дней предупредите по телефону, вы и не заметите как у вас бесплатно оптика появится
 
ну тогда завалите эти стойки к ебеням, у вас же договора на установку их с псн нету?:D а их за пару дней предупредите по телефону, вы и не заметите как у вас бесплатно оптика появится

Карму себе портить не хочу :D
"Давайте жить дружно"©
Всем добра и бобра! :пиво:
 
. Вот только пустите пару стоек (читай 2 металлические шестиметровые оглобли) нам во дворе поставить. Пустил, поставили, оптику свою уже давно не жду... :кручусь: Да и хрен бы с ней, но сами напомнили с этими 800 грн. за "апгрейд" на оптику.


а Вы тех поддержке обьяснили эту ситуацию?
они не в курсе личных договоренностей с аботентами тем более такой давности

полностью бесплатный переход на оптику не обещаю но максимально дешевле сделаем

тк оптика оптикой . а активное оборудование денег стоит
 
а Вы тех поддержке обьяснили эту ситуацию?
Да, вчера и во всех подробностях. Парню из техподдержки, перезвонившему мне с предложением перейти на оптику.
Помнится, у Вас ранее разговоры записывались...

полностью бесплатный переход на оптику не обещаю но максимально дешевле сделаем
Таки сделали предложение, от которого я не смог отказаться :D
 
Сомнения в том, что поможет и проблема периодически отваливающегося инета будет решена.. Вообще-то меня бесплатно должны были на оптику перевести. Еще в конце весны - начале лета 2015 года... Даже кабель подвесили, сказали месяц-другой и все будет. Вот только пустите пару стоек (читай 2 металлические шестиметровые оглобли) нам во дворе поставить. Пустил, поставили, оптику свою уже давно не жду... :кручусь: Да и хрен бы с ней, но сами напомнили с этими 800 грн. за "апгрейд" на оптику.
Ооо, все как у меня, оптика даже заведена в дом уже 3 года, но у них нет свободных ячеек на подключении. придется таки заваливать столб:кручусь:
 
я так предполагаю Вы подкл по витой паре

Андрей, давай будем что-то решать... Уже начинает меня утомлять такой интернет: утром он есть, после обеда уже все глухо. И так каждый день. В частности на данный момент интерент отсутствует от слова совсем и никто ничего не предпринимает по этому поводу. Я уже задолбался звонить, оформлять "заявки" и слушать про "техников". Вы до 7-го декабря собираетесь предоставлять мне интернет услугу ТАКОГО качества?! Тогда давайте делать перерасчет за эти 3 недели. Или же давайте договариваться на установку оптики в ближайшие дни...
 
те у кого еще наблюдаютсся прерывание доступа оставьте заявку на вызов техника
может понадобиться перепрошивка\замена вашего ONU
а это же бесплатно вызов?
А то так читаю , что если вызывать мастера за вызов платить каждый раз, то нахер нужен такой интернет.


Если такое качества инета будет что каждый день или раза 1 и более раз в неделю, пропадать на 12 часов или сутки, то я ж буду задрачивать вас перерасчетом, чтобы было, деньги=услуга.
Вот думаю подключаться , акции какие-то есть сейчас?
Пополняхи картой банка можно?
 
Назад
Зверху Знизу