• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ветераны-афганцы развернулись спиной к Януковичу

сгореть от позора на том же месте - вот что ВФ должен был сделать после такого (
 
Красавцы. Овощ в трансе стопудово.
 
Да выборы в ВР все покажут (в тотальные фальсификации я не верю), сколько у нас еще лохов и шестерок этой воровской власти. Боюсь что тупого и доверчивого быдла еще достаточного, что бы эти пидары своих скотов во власть по протягивали, ни говоря про тех,кого они еще и после выборов перекупят.

Да ну нах! 3 процента переделать в 50 уже не получится. Думаю у янука поддержка 3 процента максимум. За пояс он заткнул юсченко однозначно.
 
молодцы!!!перед ребятами снимаю шляпу
 
яиц он конечно боится, но флешмобами ситуацию не исправить. ну проведут еще пару таких, посмеются люди в онлайне и все забудется, певый раз что ли

Нет. Ничего не делается на пустом месте. Любая революция или изменение вначале имеет моральную и психологическую основу.
Сегодняшний поступок показал народу следующее: афганцы *** хотели на овоща, они его не боятся. А это, знаешь, какой боевой дух придает? Когда командир/лидер (в данном случае афганцы) смело в бой идут, а не отсиживается в штабе. Уверен, уже много последователей вдохновленных появилось
 
Да ну нах! 3 процента переделать в 50 уже не получится. Думаю у янука поддержка 3 процента максимум. За пояс он заткнул юсченко однозначно.

в рашке получилось же, чем мы хуже? :D
 
На следующее мероприятие надо эксгибиоцинистов выписать...
 
Реально молодцы, эти люди знают что надо не языком болтать, а действовать!!!
 
Нет. Ничего не делается на пустом месте. Любая революция или изменение вначале имеет моральную и психологическую основу.
Сегодняшний поступок показал народу следующее: афганцы *** хотели на овоща, они его не боятся. А это, знаешь, какой боевой дух придает? Когда командир/лидер (в данном случае афганцы) смело в бой идут, а не отсиживается в штабе. Уверен, уже много последователей вдохновленных появилось

боевой дух у большинста населения только в интернете и на кухнях, доказано 100500 раз
 
боевой дух у большинста населения только в интернете и на кухнях, доказано 100500 раз

Но когда на кухнях не останется ничего жрать, интернет отключат за неуплату, а свет отрежут, им ничего не останется как подняться от своих мониторов. И тогда, заряженные боевым духом...

Мне не понять только одного: неужели у власти настолько тупые особи, что не моут понять одного: как бы силовиков они не прикармливали, если встанет ВСЁ общество и танки не помогут. Сирия, Ливия, Египет и др. пример. У нас же гнобят всех: от пенсионеров/ветеранов до предпринимателей/молодых мамочек/врачей.
Задавить волнение в одной-двух социальных группах еще возможно, но задавить народ...
 
))))))) класс)))
appl.gif


images


Все правильно сделали) Тому кто придумал-зачет. Теперь это станет традицией)
 
сгореть от позора на том же месте - вот что ВФ должен был сделать после такого (

Такие от позора не горят, ибо не дано понять, что такое позор. Этот только в аду сгорит. Хотя если был бы хороший лидер, то ад можно ему и на земле устроить. Поэтому он и держит Юльку, она бы могла ему это устроить и здесь.

На следующее мероприятие надо эксгибиоцинистов выписать...
И активных педерастов из "Голубой устрицы".:yahoo:
 
Да. Это хороший пример. Желательно чтобы это имело резонанс.
 
Неужели есть сомнения ??? Они саранча.

Но. вспоминая Дарвина и др. ученых, у любого подвида есть инстинкт самосохранения. Этот подвид особенный?

Так это же хорошо, пусть их по---бут, как он нас!

Ты хочешь им доставить удовольствие?
 
Это настоящая сила,мужская сила,сила свободы и духа,снимаю шляпу перед бойцами-афганцами-поступок мужчин,позор говну у власти...Овощ и К* - и одного ногтя этих ребят не стоят.

Интересно, в новостях это покажут или сделают вид, что ничего не было?
ТВI- точно покажет,думаю и 1+1 не останется в стороне...
 
Назад
Зверху Знизу