• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кафе Ti Amo в саду Шевченко - отстой!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 1346
Кафе Ti Amo в саду Шевченко - отстой!

Ходили с мужем в субботу в это заведеньице, надо было время скоротать перед походом в дельфинарий. Кафе посоветовала знакомая, мол пицца Гуливер там очень вкусная. В общем, система там отвратительная. К барной стойке стоит очередь из человек 20-30, простояли мы минут 30 в очереди перед тем, как сделать заказ. Но заказ приносит официант как ни странно))) Принесли наш заказ довольно быстро, но оказалось кеговое пиво закончилось (за которое уже заплачено было). Договорились, что принесут холодное туборг в банке. Его принесли, но очень теплое, после 10 напоминаний всем проходящим официантам, когда пицца была уже доедена, а настроение уже в опе. Теперь о пицце. Хваленый Геркулес - это набор всего, что можно положить в пиццу: и мясо, и ананас, и грибы и еще куча всего не в тему. Пицца мясная (заказал муж) была по краям полностью обгоревшая, мясо в ней сухое и выглядит она как из киоска на вокзале. Т.е. на вокзале с колбасой намного вкуснее. Теперь о ценах. Геркулес неприятно удивил своей ценой - 30 грн за четверть - видеть нечего.
Самое интересное, что сие заведение называется рестораном)))
Короче, Маранелла рулит, как бы ее тут и не гнобили, но по соотношению цена-качество Маранелле 1 место.
 
Маранелла? ха...

Ти Амо - гавнецо, конечно. Но, Гуливер - вкусняшка. Другая пицца там - бяка.

Заказывать надо не в большом зале, а в маленьком - там очереди меньше.

28 гривен за четверть Гуливера - сытнее и вкуснее, чем целая за 30 в Маранелле.

А с пивом там напряженка всегда была. Советую брать водку (подорожала, сука) + салат греческий (тоже подорожал). Лично мне этого салата хватает, чтобы 300-400 граммов закусить.
 
Ну кому как))) В Маро я и половинку с трудом съедаю, быстро наедаюсь. И по вкусу она мне намного больше нравится.
Да и дело не в Маранелле, а в Ти Амо. Вот обгадили ни нам вечер - решила высказаться.
 
И обслуживать тоже)))
 
еще туалет ужасный
 
еще туалет ужасный

:Dда хрен с ним, пусть и ужасный, если бы еще без очередей.. а то та очередь с бара потом переносится к туалету...
и еще вот я так подумала, а если вдруг я не наелась или пива докупить захотелось, или десерт.. это ж опять становиться в хвост очереди и ждать?!?! вряд ли такие герои найдутся.. они явно теряют свои деньги.. могли бы что-то и придумать с обслуживанием..
 
Ну это студенческий фаст-фуд, в принципе..
Пицца "Гулливер" - это и не пицца вовсе. А просто набор перемешанной еды.

Критиковать это заведение не за что, просто рассчитано на свой контингент, для которого оно - самое то.
 
К барной стойке стоит очередь из человек 20-30.....
это ж каким надо быть мазохистом чтобы становится в такие очереди за непонятной говнопицей:D
сад шевченко это обитель зла, а зло для харькова это понаехавшие студенты!
 
Да очередь там Просто Бесит ! Цены конечно дорогие ! А так нормально пица вроде ниче ! салат мне там нравится мясо с ананасами! Конечно с очередью им надо что-то делать ! был там рз 10 всегда очередь
 
с другой стороны ("Бар") очередь максимум из 5ти человек же
 
по сравнению с Маранеллой - как по мне - в ТиАмо вкуснее и сытнее. Очередь в баре заметно меньше всегда, присесть можно и в большом зале. Пиво разливное... ну мне не очень нравится ни туборг, ни старемисто, другого у них нет :)

Это место по быстрому перекусить, и для этого меня их качество пищи устраивает. Кста - не нравилась подгоревшая - сказали б, они меняют без вопросов, у меня правда был обратный вариант - недожаренная немного
 
ТАм два завидения
РЕсторан Ти АМО на втором этаже
КАфе Ти АМО на первом этаже!!!!!!!!!!!!!!!
 
о! а что на втором этаже - можно чуть подробнее?
 
не знаю, как это заведение еще язык поворачивается называть "кафе". забегаловка, не иначе.
 
Но солянка там вкусная!!!! И пампушки тоже. А всё остальное гавно. Но с одногрупниками помню приходили, по солянке, по пицце, и бутылочку коньячка. Нормально...
 
На втором этаже у них очень милый ресторан.
 
Назад
Зверху Знизу