Транспортная реформа в Харькове

гы... газели возвращаются... судя по всему гепон где-то затарился списанными газелями и решил поделиться радостью с "городской громадой"...
 
Peppy сказав(ла):
Люди, кто в курсе, какие маршруты остались из центра на пос. Жуковского?

я так поняла что 296, 278 и троллейбусы..

296-й теперь ездит ТОЛЬКО до Госпрома. Он, кстати, до Жуковского НИКОГДА и не ездил (он ездил и ездит в Пятихатки)
 
А хрен всем... Ездил на 89э (останавливался через раз), теперь они стали в два раза меньше, шансов попасть внутрь, видимо, не осталось. Буду ездить на метро и ходить пешком.
 
Уменьшилось количество народа в 294 автобусе. странно
 
Вообще то если уменьшилось количество маршрутов, то машины с них должны б перейти на оставшиеся ;)
 
чикс ты боишься что афтобус с заду оторвет брызговики спарко с твоей таврии(копейдоса) ?

брызговики заводские, машина тройка, не боюсь. просто этот транспорт, который дублирует линии метро - не нужен, он мешает.
 

Это неправильная информация. Чиновники об этом уже повозмущались.
 
Даешь правильную информацию...

Зачем убрали 10й маршрут,я на нем 6 лет езжу каждое утро,какой же он дублирующий???
 
Что и требовалось доказать:
АТН сказав(ла):
На 21 декабря запланировано открытие станции метро "Алексеевская", поэтому 77-й автобус исчезнет, а другой транспорт района поменяет маршруты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы эти придурки вообще не убрали все прямые маршруты с Алексеевки в центр...
 
Даешь правильную информацию...

Зачем убрали 10й маршрут,я на нем 6 лет езжу каждое утро,какой же он дублирующий???

угу,сегодня утром ехал 281 автобусом мимо конечной на корчагинцев,толпа народу метров на 100:D
 

33й видела сегодня.

не нашла процитировать, кто говорил, что 55 по 3,25 - нет, по 2,50!

вчера от водителя 296 слышала, что из центра добавили в 23 с копейками пару машин.

вот интересно узнать, до скольки будет 65й и 202й ходить? кто знает?
 
угу,сегодня утром ехал 281 автобусом мимо конечной на корчагинцев,толпа народу метров на 100:D


эт потому что 10к 3 машины:) они не справляются естественно.Зато ездить быстрее стали:)))))

плакать короче тут надо,а не смеяться:)
 
Маршрутка 9э теперь 54. Все маршрутки те же. Шозанахер?
З,Ы, Паренек на остановке к кому-то ехал, искал 9э, ускакал слишком быстро, я не стал за ним гнаться и просвещать

Ты шо, с ССалтовки? Я так и знал!!!
 
Назад
Зверху Знизу