Средняя зарплата в Харькове. Это сколько?

Средняя зарплата это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    494
дану... 3000-3500 ;)

если не затруднит- назовите

Что-то Вы напутали. Есть пару частных контор (под застройщиками работают) в сезон! тыщ 6 может и набегает...
Или я что-то пропустил :confused:

-Безусловно, в Харькове много проектных организаций с зарплатой обычного инженера 3000-4000 грн. (ГипроКокс, Струм и пр.)

-Одна из проектных организаций с зарплатой 10К - региональное представительство крупной российской(московской) проектной конторы. Насколько я знаю, недавно открыли его в харькове. Набрали сотрудников из обедневших институтов.
Ушли туда и специалисты, и обычные рядовые инженеры. Многим подфартило. Нужное время и нужное место решает все.

-вторая контора созданная бывшим сотрудником, пару лет назад. Полу частная/полу государственная. Специфика - тяжелая промышленность. Почти весь строительный отдел (КМД, расчетчики и пр.) ушел туда, потянув за собой Водоснабжение и др.
оклады были старт с 4500-5000. с дискретным ростом до 10К в течении года.

если прибавить еще и командировки в Россию, то получается поболее чем 10-12К
Но это видимо исключение из правил.


мест нет ни в одной ни в другой. :)
 
все эти бранды весьма популярны и в ЕС

;)
Ну так, в отличии от местных пиздаболов, обожающих мистические немецкие Кайзеры и Английские Скарлеты я это знаю не по наслышке:D
И, сколько того же Аристона (для инглышей они зовутся "горячей точкой") продается добропорядочным Сэрам, я тоже знаю;)
 
Короче если говорить о среднем доходе по городу, думаю 4-5 тыков будет в среднем.
практически уверен, что сие далеко от реальности... примерно вдвое

имхо имеет смысл говорить о реально получаемых деньгах: именно их реально тратить, а доходы (в т.ч. зарплаты) - разными бывают и "брутто" ("грязные") сравнивать как-то неинформативно.

Для ЧП - особая жилка нужна.
для всего нужна "особая жилка"... а по факту: труд и упорство, ну и голова должна работать, конечно :)

10 лет на одном месте тупеешь.
в некоторых профессиях хватит и года - делаем выводы

Но на мизере 2 туза - не худший в моем случае прикуп.
много хуже - два валета ;)
 
Согласен с pospishaiko
Примерно так дела и обстоят
 
Вчера увидел оголошення:
[Предлагается работа
Должность: Экономист
График работы: полный день
Тип работы: постоянная
Требования к кандидату
Пол: женский
Образование: высшее
Опыт работы: 2-5 лет
Дополнительные сведения: Экономист в бюджетную организацию. Оклад 960 грн. Требования:
- женщина с опытом работы экономистом
- высшее экономическое образование
- свободное владение ПК (Word, Excel, Internet).
:confused:
я думал такого уже нет... это даже не за еду работать!!
А ещё приплатить придётся....
 
Так "средняя", или та которую большинство получает?:пиво:
700-800грн врачи в поликлиниках, воспитатели дет сада, работники почты, низкооплачиваемая категория на харьковских заводах.
1000-1300 врачи скорой помощи, учителя, работники подавляющего большинства бюджетных организаций Харькова.
1500-2000 большинство работников харьковских предприятий, банков, магазинов, супермаркетов, жэков.
5000-20000 Получают кому повезло(они думают потому что умные;))
Итого "средняя:rolleyes:" зарплата 2500гривен

Это как колбаса конь с рябчиком? Все по честному 50/50 - один конь один рябчик? Во-первых все одно получается 2100 (официальная статистика), во-вторых зарплаты до 2000 - вот они, на виду, а те что больше или временный заработок, как токарь на ХАЗе, когда заказы есть. Или опять же нужно определенной везение. Иначе с 2-мя высшими окажешься на госпредприятии с 960 по расчетному, а на руки вообше 700.
 
Назад
Зверху Знизу