сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
а где именно на жукова?
 
Чем спонсировать расширение автопарка пацанам с ПР,лучше я буду курить молдавскую "Дойну" за 6гр.чем укр."Cаmel" за 10гр.и качество реально лучше.

прикол одесский вы мне пацаны напомнили, в Молдавии не только сигареты(папиросы) "Дойна" были, было вино "Дойна" и кладбище "Дойна". По Одессе ходила призказка: "Дойну" куришь, "Дойну"пьеш и на "Дойну" попадешь.
Бросил курить и вам советую.(не из за дороговизны, дозрел)
 
С такими темпами подорожания, курить будут только сами производители и олигархи :)
 
прикол одесский вы мне пацаны напомнили, в Молдавии не только сигареты(папиросы) "Дойна" были, было вино "Дойна" и кладбище "Дойна". По Одессе ходила призказка: "Дойну" куришь, "Дойну"пьеш и на "Дойну" попадешь.
Бросил курить и вам советую.(не из за дороговизны, дозрел)

Чего тебе не дозвониться?
 
Да, многих знакомых уволили (табачка просто рядом) А зарплаты там были не самые плохие, сейчас народ в шоке, а у многих маленькие дети и кредтиы

То твои знакомые в подрядчиках были - временщики.
Из штатных работников не был уволен ни один человек.
 
И правильно повышают. Пачка сигарет должна быть таким же редким удовольствием, как бутылочка виски.
 
И правильно повышают. Пачка сигарет должна быть таким же редким удовольствием, как бутылочка виски.

ты знаешь последнее время бутылка виски уже не редкость, водку уже реже берут)))
 
Я не курю. Мне пох...
Радует, что таких большинство.
мой отец, кстати, тоже одно время сам выращивал табак, сушил, резал, доставал где-то сигаретную бумагу. Только хлопотно все это... Действительно проще бросить курить и не заморачиваться.
 
Пусть дорожает чем дороже куриво тем здоровее нация)))

Чиновнеги о нас пекутся мля)
 
И правильно повышают. Пачка сигарет должна быть таким же редким удовольствием, как бутылочка виски.

хм...
для меня "бутылочка виски" - не редкое и тем паче не удовольствие:confused:
 
Всё прочёл. По логике выходит и жрать часто не зачем (человек без пищи может жить дней сорок), и дышать через раз ( Йога), и жить в пещерах и землянках-без оплаты коммуналки. трахаться только для воспроизведения и т.д. Как можно дешево жить!!! Но мне так не хочется. Пусть так живут те, кто это проповедуют, а я и без них разберусь.
 
Не мели ерунду.
Еще скажи,табак выращивать и свмокрутки крутить.

...все относительно...сделают по 10 баксов...и будешь крутить :D

...хотя...хотя есть еще контрабанда...там на пару гришек дешевле...

3. "Стрелять" у прохожих дяденек и тётенек.:іржач:

еще скажи, бычки под окнами в банку собирать :іржач:
 
Хи, у нас бросают тысячами.

Шутка ли .. у нас с налогом пачка стоит почти $9, а в Новом Йорке $10+. Пачка, не блок.
 
дойна за 6грн как то круто уж лучше укр."Cаmel" за 10гр
 
травка скоро будет дешевле.а воше чиновники ох..ели!. залезли в карман потребителю.
 
ромео&хулиета в любом супермаркете есть.
Так же хорошие сигары можно купить в Сигарном доме на пр.Ленина.

Насчет сигар - Вы правы. Но на Благбазе есть один лоточек, где продают не сигары, а именно сигареты редких у нас марок - на любителя экзотики или правильного качества. Скажем, 555, красный Данхилл, несколько видов Мальборо разных стран-производителей, всякие неизвестные у нас, даже не помню названий, а еще забытые марки, типа Дойна, Родопи, Золотое руно. Сигариллы разные, даже папиросы бывают.
Среди прочего там есть и сигареты "Ромео и Джульета", не сигары а именно сигареты, страна производства указана Куба, а акциз стоит Молдовы. Как-то раз брал попробовать. Стоили недорого. Для сигарет вроде как неплохо. Но с одноименными сигарами совершенно ничего общего, даже близко не валялись.

Кстати, сигары там тоже встречаются, но ассортимента нет и качественных не встречал. А вот папиросы "Богатыри" меня повергли в некоторый культурный шок. В металлической коробочке, как мелкие сигары упакованы - и вкус НАСТОЯЩЕГО ХОРОШЕГО ТАБАКА. Не запах от ароматизаторов - а именно вкус. И крепкие до легкого головокружения. Вещь! Не пробовали? Попробуйте! 32 грн коробка, но оно того стоит! Хотя все равно, конечно, не сигары. Но штука интересная. А само ощущение папиросы - ностальжи... Особенно для меня ностальгично было - я когда-то начинал курить с папирос "Огонек"... Эх, детство :)
 
Насчет сигар - Вы правы. Но на Благбазе есть один лоточек, где продают не сигары, а именно сигареты редких у нас марок - на любителя экзотики или правильного качества. Скажем, 555, красный Данхилл, несколько видов Мальборо разных стран-производителей, всякие неизвестные у нас, даже не помню названий, а еще забытые марки, типа Дойна, Родопи, Золотое руно. Сигариллы разные, даже папиросы бывают.
Среди прочего там есть и сигареты "Ромео и Джульета", не сигары а именно сигареты, страна производства указана Куба, а акциз стоит Молдовы. Как-то раз брал попробовать. Стоили недорого. Для сигарет вроде как неплохо. Но с одноименными сигарами совершенно ничего общего, даже близко не валялись.

Кстати, сигары там тоже встречаются, но ассортимента нет и качественных не встречал. А вот папиросы "Богатыри" меня повергли в некоторый культурный шок. В металлической коробочке, как мелкие сигары упакованы - и вкус НАСТОЯЩЕГО ХОРОШЕГО ТАБАКА. Не запах от ароматизаторов - а именно вкус. И крепкие до легкого головокружения. Вещь! Не пробовали? Попробуйте! 32 грн коробка, но оно того стоит! Хотя все равно, конечно, не сигары. Но штука интересная. А само ощущение папиросы - ностальжи... Особенно для меня ностальгично было - я когда-то начинал курить с папирос "Огонек"... Эх, детство :)

Опишите более подробно как его найти!
 
Назад
Зверху Знизу