Реставрация монархии

Парламентская монархия - тупиковая ветвь соц. устройства ?

  • Я не против реставрации

    Голосів: 27 33.8%
  • Это не актуально

    Голосів: 42 52.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 3 3.8%
  • Гепа лучший!

    Голосів: 8 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .
Чего им хотеть? Один управляет, другой башкой кивает. Двуглавый орел, практически :D
Когда они говорят - им веришь, что действительно правительство не только пообещает, но и сделает. Они говорят уверенно и этим вселяют уверенность в гражданина. Не сомневаешься в их словах. А когда говорят украинские лидеры - их словам не веришь. И надеешься только на себя. Вот какая умелая технология. Слушать, верить и уважать. У нас же - слушают, не верят, не уважают.

Хотя даже не так: им хочется верить. И приятно верить.
 
"не верь, не бойся, не проси" - что то пришло....
Именно так. Только сам за себя.

Гитлер вон свои речи репетировал перед зеркалом. За ним толпы пошли, не смотря на абсурдность идей. У нас кто пойдет за лидером?
Уметь надо так говорить, чтоб тебя не только послушали, поверили, а и пошли за тобой. Уважение лидера страны гражданами прежде всего.
 
Когда они говорят - им веришь, что действительно правительство не только пообещает, но и сделает. Они говорят уверенно и этим вселяют уверенность в гражданина. Не сомневаешься в их словах.
У Вовы это лучше получается. Недавно у них поднимался вопрос о том, существует ли в России культ личности премьера Путина :D
Как правило, все женское население за него ))

Вольдемар для России - не имя, а карма :D
 
Именно так. Только сам за себя.

Гитлер вон свои речи репетировал перед зеркалом. За ним толпы пошли, не смотря на абсурдность идей. У нас кто пойдет за лидером?
Уметь надо так говорить, чтоб тебя не только послушали, поверили, а и пошли за тобой. Уважение лидера страны гражданами прежде всего.

Нужно просто уметь говорить правду. Во власти правду не говорит никто.

ЗУ и ВУ одной идеей объеденить невозможно.

А нужно объединять?
 
Именно так. Только сам за себя.

Гитлер вон свои речи репетировал перед зеркалом. За ним толпы пошли, не смотря на абсурдность идей. У нас кто пойдет за лидером?
Уметь надо так говорить, чтоб тебя не только послушали, поверили, а и пошли за тобой. Уважение лидера страны гражданами прежде всего.

Думаете, если бы не репетировал, за ним бы не пошли? :D
 
Вольдемар для России - не имя, а карма :D

А, каков стервец!

__vtext1_2009-08-05_14.55.31.jpg


ДАМ так не умеет
 
Что бы о нем не говорили, но у парня есть харизЪма, как модно сейчас говорить, плюс он лидер. Д.А. Просто пытается догнать, работает на жесткач.

Зато ДАМ - звучит обнадеживающе. Этим и берет, видать. :іржач:
 
У Вовы это лучше получается. Недавно у них поднимался вопрос о том, существует ли в России культ личности премьера Путина :D
Как правило, все женское население за него ))

Вольдемар для России - не имя, а карма :D
Потому в Путине чувствуется уверенность, сильная рука и т. д, что нужно женщинам и что они так ценят.
Нужно просто уметь говорить правду. Во власти правду не говорит никто.
Красиво врать тоже нужно уметь.
Думаете, если бы не репетировал, за ним бы не пошли? :D
Вполне возможно :D
 
Что бы о нем не говорили, но у парня есть харизЪма, как модно сейчас говорить, плюс он лидер. Д.А. Просто пытается догнать, работает на жесткач.

Я бы сказал:

а) ему не дают догнать
б) он не очень то и хочет
 
А стороннее мнение (мое) таково: сейчас вообще полнейшая апатия у людей, так как все друг другу не верят. Нет той идеи, которая может объединить. Все политики, которые на данный момент крутятся перед эстеблишментом, обосрались уже по многу раз. Причем жидко. Доверия нет. А раз нет доверия, всем все похер.

Вот тут то и вступит в силу монархия, показывая на СВОЕМ примере, каким нужно быть. Это опять таки идеализм, но по другому просто нельзя. Время полумер прошло. Это, кстати, ответ на пост выше и Большого Брата

Банально не успеваю написать ибо работа, но все же.

Монархия подразумевает аристократию, я что то не заметил адекватно аристократичной элиты.
 
Я бы сказал:

а) ему не дают догнать
б) он не очень то и хочет
Он другого типа. Не быть ему 2м Путиным. Он это осознает и не стремится под него косить, это проигрышный вариант. У ДАМа своя роль (сам он ее себе определил или же навязали).
 
Банально не успеваю написать ибо работа, но все же.

Монархия подразумевает аристократию, я что то не заметил адекватно аристократичной элиты.

она вся в эмиграции, но ничего. я то здесь

Он другого типа. Не быть ему 2м Путиным. Он это осознает и не стремится под него косить, это проигрышный вариант. У ДАМа своя роль (сам он ее себе определил или же навязали).

Знаем -знаем. Строить Сколково и нанороботов
 
Но с нашими технологиями такого не когда не случиться
Не допустим социального неравенства
 
Потому в Путине чувствуется уверенность, сильная рука и т. д, что нужно женщинам и что они так ценят.

Да не, просто он - первый, сравнительно молодой мужчина, который пришел к власти. Вот дамы и рады. До этого кто был - дедушки. :D Д.А. жестче.
 
воти пусть дальше там сидят и работают на благо своей новой Родины

Так не корысти ради уехали. Выбор был не велик: либо ты уезжаешь, либо тебя укатывают в суровую Екатеринбургскую землю
 
Эпоха династия Романовых, сначала царей, а потом и императоров началась в 1693 году с воцарения прямого потомка Ивана Грозного Михаила Федоровича Романова

Рубль_1913_300_лет_дома_Романовых.jpg


Не в 1693, а в 1613 и не c Ваньки Грозного, а с Михаила Фёдоровича.

Конечно, в семье не без урода, но как правило дворяне - это люди достойные. Это люди с интеллектом и корнями. Это не те нувориши, которые сейчас играют бал.
Достойных дворян было единицы. Остальные были тунеядцами, только с хорошими манерами, которые на простой народ не распространялись.

Ушли ли безвозвратно в прошлое статские советники, балы, штаб-с капитаны и прочая красивая атрибутика или в современном прагматичном мире это никому нахер не нужно?
Посмотрите программы про светскую жизнь и все это вы там увидите.
ИМХО, мало того, что кормим 450 мудаков, так содержать еще взявшуюся непонятно откуда семью я не хочу. Вы знаете сколько обходится содержание королевских семей англичанам или голландцам?
 
Назад
Зверху Знизу