Реставрация монархии

Парламентская монархия - тупиковая ветвь соц. устройства ?

  • Я не против реставрации

    Голосів: 27 33.8%
  • Это не актуально

    Голосів: 42 52.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 3 3.8%
  • Гепа лучший!

    Голосів: 8 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .
Потому что, как ответил уже ниже Лао, веры нет у народа. Одному поверить проще, вопреки логике, чем толпе. Т.к. один - он, якобы, свой, такой простой и понятный, из народа.
Простой бухгалтер из Сумской области работяга из Донецка дворянин всегда найдет себе поклонников
 
Вот тут то и прилетят инопланетяне, показывая на СВОЕМ примере, каким нужно быть. Это опять таки идеализм, но по другому просто нельзя. Время полумер прошло. Это, кстати, ответ на пост выше и Лао Цзы :D

я рад, что мы поняли друг друга (широко улыбаясь)

Тут мы плавно переходим к вопросу: а кто обеспечивает оптоволоконную связь?.. (подмигиваю)

По любому - весь подряд ваш!

Простой бухгалтер из Сумской области работяга из Донецка дворянин всегда найдет себе поклонников

Дворянин - рыцарь без страха и упрека, таки да.
 
да. и что плохого? все правильно. иностранные инвестиции приходили в россию и развивали тут промышленность, создавая рабочие места и прогресс. иностранный капитал платил налоги и т.д. и т.п. чем плохо?

имхо лучше, чем вкинуть своё бабло в западные банки, которые прокредитуют своих же бизнесменов и которые за это же лаве построят завод у себя.
Давай продадим Украину иностранным компаниям и будем жить припеваючи?
Для начала можешь попробовать продать своб квартиру, а потом снимать в ней комнату - очень выгодно, ага
 
По любому - весь подряд ваш!

Не-не-не, тут не подрядом пахнет, тут пахнет всемирным порядком. Технарям осталась самая малость - объединиться и сказать: "Хватит, надоело".
 
Потому что, как ответил уже ниже Лао, веры нет у народа. Одному поверить проще, вопреки логике, чем толпе. Т.к. один - он, якобы, свой, такой простой и понятный, из народа.

:клас:
Веры нет у тебя, веры нет у меня, у нее, у него...:(

Кто нам это в головы вбил? Как выбить? а если уже и не выбьешь?

Поэтому я и проголосовала - "уже не актуальна".
И когда про реку, в которую дважды не входят, писала, я именно это подразумевала.
 
Не-не-не, тут не подрядом пахнет, тут пахнет всемирным порядком. Технарям осталась самая малость - объединиться и сказать: "Хватит, надоело".

увы, без нас, скромных лекарей, технарям будет не очень кошерно со временем

:клас:
Веры нет у тебя, веры нет у меня, у нее, у него...:(

Кто нам это в головы вбил? Как выбить? а если уже и не выбьешь?

Поэтому я и проголосовала - "уже не актуальна".
И когда про реку, в которую дважды не входят, писала, я именно это подразумевала.

а я вот по-иному голосовал
 
Дмитрий Медведев похож на Николая Второго!

Вот вспомнился сюжет по ОРТ. Пожары, погорельцы, Путин ходит по пожарищам, целует заплаканных женщин. Обещает помочь и на ходу увеличивает размер компенсаций. убедительно утверждает - до морозов успеем.

А потом показывают, как Путин с Медведевым по телефону говорят. Грамотно и даже красиво срежиссирован и снят этот разговор. Как женщина говорю - таких мужчин нельзя не зауважать. Прониклась.

Хочет ли себе на голову корону Медведев, Путин? Не думаю, мне так не показалось.
Хочет ли корону на голову Янукович, Ющенко, Тимошенко... Литвин? Я думаю хотят.
 
Тогда другой вопрос! Вон и Елизавета II умеет истребителем управлять

Путин тоже умеет управлять истребителем. Но быть продавцом воздуха (и не только воздуха) он от этого не перестаёт.

Финансисты, политики, военные и прочие скоморохи должны выступать на сцене, а не решать, кому жить, а кому нет. Если скоморох плохой, негодный - огромный биореактор, где будут сжигать весь этот шлак, обеспечит энергию для оптоволокна на много веков вперёд.
 
Чисто гипотетически, согласны вы на восстановление монархического строя хотя бы церемониально и в режиме парламентской монархии, или все же нет?
Вопрос уже давно глубже - нет общества, которое будет воспитывать достойное потомство. Есть фильм "Великолепная Анна" как раз на эту тему.
Те, кто воспитывает ребенка в атмосфере добродетели, честности, чувства собственного достоинства и альтруизма - тот воспитывает дворянина по духу. Сейчас - это сознательный выбор каждой семьи, и в век легкодоступности информации многие дворянские семьи не сделали этот выбор. :( и уже не сделают никогда. А те, кто сделал этот выбор - они общаются с такими же как они. Крутятся в одной ячейке общества, не пуская в нее посторонних.
И при чем тут вообще Харьковфорум???
 
Хочет ли себе на голову корону Медведев, Путин? Не думаю, мне так не показалось.
Хочет ли корону на голову Янукович, Ющенко, Тимошенко... Литвин? Я думаю хотят.

Совсем другие масштабы. И не только географические, но и в головах

И при чем тут вообще Харьковфорум???

Мне стать на площади под Лениным (что само по себе знаково) и задавать вопрос людям в громкоговоритель?

Финансисты, политики, военные и прочие скоморохи должны выступать на сцене, а не решать, кому жить, а кому нет. Если скоморох плохой, негодный - огромный биореактор, где будут сжигать весь этот шлак, обеспечит энергию для оптоволокна на много веков вперёд.

Слишком (как мне кажется) реакционно мыслите, хотя...
 
Мне стать на площади под Лениным (что само по себе знаково) и задавать вопрос людям в громкоговоритель?
Перефразирую. С какой целью создана данная тема здесь? (вариант тупого троллинга, я не рассматриваю, естественно ;))
 
Хочет ли себе на голову корону Медведев, Путин? Не думаю, мне так не показалось.

Чего им хотеть? Один управляет, другой башкой кивает. Двуглавый орел, практически :D
 
Интересно поговорить с местами умными людьми

:іржач: Тогда про памятник Ленина - гораздо ближе к телу. Здесь людей нет. Маски, аккаунты, притворство, чужие мысли ... брррр... комната страха.
 
Назад
Зверху Знизу