• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевстар - гнилая редиска

Меня тоже этот момент удивляет, почему нельзя просто поменять оператора, если что-то не устраивает. Или это уже наркотическая зависимость - разводить холивар на форуме из-за такой мелочи?

Когда-то купила стартовый пакет Джинс, с ним дома вообще иногда связи не было. Купила Киевстар, выбросила Джинс и уже несколько лет не жалуюсь на качество связи, на смс-ки что-то там сменить не реагирую и чудесно себя чувствую! :клас:

ты ведь нормальный человек:клас::пиво:
 
Меня тоже этот момент удивляет, почему нельзя просто поменять оператора, если что-то не устраивает. Или это уже наркотическая зависимость - разводить холивар на форуме из-за такой мелочи?

Ну, причины разные могут быть... Например, номер все знают и т.п.

Вот когда примут Закон, что можно менять оператора, не меняя номера телефона - фот тогда будет круто :)
 
А у них денег нету что б новую симку купить;)


Так можно в метро пойти и насобирать на новую симку...;)


Ну, причины разные могут быть... Например, номер все знают и т.п.
:)


Ну, обзваниваешь всех и сообщаешь им новый номер, в чем проблема?
 

323 это одни из самых первых контрактов, вот почему.

:D Я понимаю, что вышеизложенное это имхо автора, но улыбаюсь от того, что имею контрактный 067 киевстар еще со студенчества (помоему) и при этом к своему стыду не являюсь бизнесменом, тоесть нарушаю оба правила.

Всякое бывает, это же не железное правило, а общепринципиальное, всегда есть исключения ... просто не понимаю смысла студенту заключать контракт с обязаловкой, когда можно купить припейд, общаться дешевле и без обязательных платежей, с возможностью выбросить карточку к ебени матери, в случае чего.
 
в новостях проскакивало вроде, что уже. или еще не уже?
Вроде еще не вступил в силу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это бред.Как тогда узнать, абоненту какого оператора звонишь?
Ну, бред не бред, а во многих цивилизованных странах такое давно уже работает. И это нормально.
А некоторым вообще не нужно знать на какого оператора они звонят ;)

А если кому-то понадобится - будут звонить выяснять :-)

Ну, обзваниваешь всех и сообщаешь им новый номер, в чем проблема?

Я же говорю - ситуации различные бывают. Может номер забит у всех партнеров, в визитках, и т.п. И смена его обойдется очень дорого. Разные бывают ситуации...
 
Я же говорю - ситуации различные бывают. Может номер забит у всех партнеров, в визитках, и т.п. И смена его обойдется очень дорого. Разные бывают ситуации...


То, что в жизни бывают разные ситуации - я согласна.

Только если у человека много партнеров по бизнесу, визитки и т. п., то подобную копеечную смену тарифов он вообще не заметит.
 
Киiвстар з думкою про вас,та про вашi грошi.
 
Ну, обзваниваешь всех и сообщаешь им новый номер, в чем проблема?

Шо значит обзваниваешь?Это ж бабки снимут со счёта пидарасы!

во многих цивилизованных странах такое давно уже работает

И что?Там много чего давно работает.А у нас например в 99% квартир проводка без заземления.
Отличный кстате выход для эмоционирующих-переехать в цивилизованные страны
 
ну тема вооще... угар:попкорн:
 
Киевтар норм!
лайф редиска!!!
 
К сожалению все поставлено так, что принимая решение о пользовании любой услуги (не обязательно мобильная связь), мы автоматически соглашаемся с тем, что нас будут иметь как хотят, и цены менять тоже...
 
К сожалению все поставлено так, что принимая решение о пользовании любой услуги (не обязательно мобильная связь), мы автоматически соглашаемся с тем, что нас будут иметь как хотят, и цены менять тоже...

С таким отношением мы из жопы,куда нас уже по уши загнали енуковичи,киевстары и иже с ними,никогда не вылезем....

А мне просто нра,когда тема с таким названием наверху в Главном....:танцюрист:
 
С таким отношением мы из жопы,куда нас уже по уши загнали енуковичи,киевстары и иже с ними,никогда не вылезем....

А мне просто нра,когда тема с таким названием наверху в Главном....:танцюрист:

Я киевстаром доволен, не надо на него пиздеть, ведь никто ничего вам не гарантировал, просто наш народ привык к полной халяве, причем халяве безграничной и вездесущей, мало всегда и везде, дай полную халяву на все номера, дык будут плеваться, шо ж блять, пидарасы не доплачиваете за минуты разговоров ! Надо бы ! И чтоб была возможность обналичивания в любом банкомате города !

Да, совсем забыл, надо ввести акцию, на постоянной основе, за час входящих с других опсосов, вам отсасывает любая из операторов, на ваше усмотрение.
 
Назад
Зверху Знизу