Киевстар - гнилая редиска

Не знаю, я на диджусе с самого его начала, с 2004 года, и всегда был очень доволен тарифами, потом докупил лайф, качество - гавно, но халява есть халява. Пользовался двумя опсосами. После появления билайна 29, перешел с джуса на него, ибо выгодно, а сейчас после появления единой цены на КС, вообще сказка, 25 коп минута, еще и за входящие можно получить до 100грн в месяц, что я и делаю :зуби: Билайн отправился в нафталин, а лайф с джусом усердно трудятся, друг друга дополняя :)
 
Киевстар, по-моему, самые дорогие тарифы на СМС...

А в Билайне в тарифе "29" нет ПЗС
 
мтс и лайф внутри сети бесплатно, кс дает по 100 мин, но соединение хавает столько денег!!! В итоге получается пополнение в месяц на 100 грн, но если по работе приходится вызванивать разных людей(операторов:)), то это получается выгоднее, чем наяривать на всех с одного номера..
А еще - качество покрытия: кс, мтс, потом лайф. хоть один - но должен взять:)))
 
Киевстар, по-моему, самые дорогие тарифы на СМС...

А в Билайне в тарифе "29" нет ПЗС

Смс цена стандартная - 39 коп, а по повду второго утверждения, ПЗС на билайне то нет, но первая минута стоит 59 копеек, а не 29 :іржач:
 
Я не помню когда их последний раз их писал.

Кто-то пишет, кто-то нет..
Я иногда пишу. Особенно, если нужно что-то важное решить, а человек на совещании и т.п. Так же если чел заграницей. Чтобы он не тратил деньги за входящие звонки...
 
Кто-то пишет, кто-то нет..
Я иногда пишу. Особенно, если нужно что-то важное решить, а человек на совещании и т.п. Так же если чел заграницей. Чтобы он не тратил деньги за входящие звонки...

Не спорю, пока за программу лояльности их стока накопилось, но мне проще набрать №;)
 
Для начала достаточно просто заявить через СМИ о том ,что мы вводим новые,неудобные тарифы .и чем мы это мотивируем.Вон,Азаров - как пример,проливает крокодильи слезы,что тарифы на газ и коммун услуги (тепло) к концу года удвоятся.Так было бы честнее ,хотя лишило бы компанию части потенциальных клиентов.
А если все делать скрытно,ставя уже существующих клиентов перед фактом несогласованного односторонего изменения условий договора - это настоящее свинство. Компания теряет своих постоянных клиентов,и ей похуй.
почитай внимательно контракт. там где то внизу маленькими буковками написано "компания оставляет за собой право изменять условия предоставления услуги без уведомления клиента". согласился на это условие - так смысл теперь создавать такую тему?
 
Смс цена стандартная - 39 коп, а по повду второго утверждения, ПЗС на билайне то нет, но первая минута стоит 59 копеек, а не 29 :іржач:

Да, есть такой прикол в Билайне :) Но там есть и другие тарифы...
А СМС у них - 35 коп ;)

Меня просто вымораживает этот прикол с ПЗС в Киестаре, за который они ухватились мертвой хваткой... Уже, по-моему, даже в МТС нет этой фикчи.
 
Нет не похуй!10коп это баснословные деньги!Пидарасы!
может это не баснословные деньги из расчета - 1 минута, а если 100 минут? уже чикрик, а 1000?
когда то встречался с девушкой - у нее был КС а у меня лайф. я часто ездил в командировки и купил тоже КС (7 коп внутри сети в будни, и 3 коп на выходных) - казалось бы не дорого, но я за.....ся счет пополнять!
подарил ей суперлайф 30 - и расходы свелись к минимуму:D
 
35 это не 39 конечно, не то шо эти пидарасы!

может это не баснословные деньги из расчета - 1 минута, а если 100 минут? уже чикрик, а 1000?
когда то встречался с девушкой - у нее был КС а у меня лайф. я часто ездил в командировки и купил тоже КС (7 коп внутри сети в будни, и 3 коп на выходных) - казалось бы не дорого, но я за.....ся счет пополнять!
подарил ей суперлайф 30 - и расходы свелись к минимуму:D

Меньше трепаться не пробовали?Любишь пиздеть-люби и счёт пополнять
 
может это не баснословные деньги из расчета - 1 минута, а если 100 минут? уже чикрик, а 1000?
когда то встречался с девушкой - у нее был КС а у меня лайф. я часто ездил в командировки и купил тоже КС (7 коп внутри сети в будни, и 3 коп на выходных) - казалось бы не дорого, но я за.....ся счет пополнять!
подарил ей суперлайф 30 - и расходы свелись к минимуму:D

Так в этом же и прикол - ПЗС. Полюбому платишь за звонок минимум 25 коп
 
Пидарасов надо слать кхуям, а не пользоваться их услугами, постоянно сетуя на нестандартную половую ориентацию :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пидарасов надо слать кхуям, а не пользоваться их услугами, постоянно сетуя на нестандартную половую ориентацию :D

Мыши плакали, кололись...
 
Меньше трепаться не пробовали?Любишь пиздеть-люби и счёт пополнять
это я к тому что если 0 внутри так это 0! а не какие то там 100 минут в день или 0 каждую четную среду нечетного месяца с 8 00 до 20 00 при звонках в такие то регионы на такие то номера.
надеюсь мысль понятна;)
 
это я к тому что если 0 внутри так это 0! а не какие то там 100 минут в день

Ага, это какие-то там 1000минут в месяц:DА ещё какие-то 5грн снимаются за 100смв внутри сети (нахуя спрашивается, если там 0).
з.ы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу