какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
Голосовалка жесть! :клас:
Помню-помню, было такое :D

Эти родные антенны на телефончиках, которые постоянно ломались, но ими было удобно поковырять в ухе :D
 
))
 
Останнє редагування:
Хороший телефон был:клас:

да, первые зачатки полифонии и возможность ставить на звонок запись с диктофона - это было круто, у меня на звонке стояла песня Аварии "А где же яйца, терпение, спокойствие, сейчас они появятся", а телефон висел впереди на поясе )))
ну а игра с лазающими по пальмам обезьянками, кидающимися бананами - это был верх совершенства на тот момент.
 
Голосовалка жесть! :клас:
Помню-помню, было такое :D

Голосовалка, кстати, отстойная. Где пункты "разговаривал сколько было нужно" и "я так редко звонил, что мог себе позволить и дольше"?
 
Nokia 3310. Кстати, работает до сих пор. Только аккумуляторы меняю... :).
 
Голосовалка, кстати, отстойная. Где пункты "разговаривал сколько было нужно" и "я так редко звонил, что мог себе позволить и дольше"?
Да ладно, на тот момент позвонить стоило очень дорого, потому бесплатные первые 2 секунды были просто "манной небесной".
 
Nokia 3310. Кстати, работает до сих пор. Только аккумуляторы меняю... :).

тоже мой первый телефон,считался модным,так как сообщения мог на русском писать и присутствовал виброрежим:клас::D
 
так! кому не нравится-не голосуем!
 
а до первого телефона, я ходил пару лет с таким аппаратом:
12585453.jpg

до сих пор где-то дома валяется...
 
да виброрежим тогда было дико и круто .
 
Да моторолка V2288 хорошая была , еще входящие пратные были , по 3 сек безплатных иногда общались.
 
Эх, Бенефон дельта, зверь-машина, купил весной, кажется 97 года.
Больше двух пачек сигарет, весил грамм 400.
phone_01.jpg
 
таким можно послать противника в долгий накаут ..
 
семёнс А35 (ещё живой, только акумы меняю)
 
Назад
Зверху Знизу