+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

А без климата, че не стоит..... ? :D:D:D

Без "климата" мягкий и вялый:D

Ну при такой жаре с юмором нужно аккуратнее...
тем более у меня сегодня в квартире на пол-дня включали отопление!!!
Сказали "проверяют гидравлику"... хорошо, что я был на работе. :)
Так надо сразу веничек по дороге домой было прикупить, баньку устроить в квартире:ги:

Я надеюсь, наконец-то нагрелась эта сука, которая ехала со мной из долбаного Борисполя в Харьков зимой и орала "включите потеплее" в то время, как некоторые хлопались в обморок от жары в проходе автобуса.

:D:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где-то так

44 то загнули. сколько там был максимум?

55433270.png
 
а я на работе сутками под кондюками и пусть хоть 50 жары будет.Недавно на перерывах, как в сауну на улицу выходил погреться))))
 
к сожалению, +40 не только Гисметео обещает... (
 
Я жару (да и холод тоже) переношу великолепно..., жаль других людей, сердечников, гипертоников...
 
песдёш
ему одному верю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, жара атакует в этом году
 
Уж лучше +44 чем слякоть и +20 !!!
Я за !!!
 
Ничего, 8-го августа остынем:
a1bc178337b8.jpg
 
ТС ты конченный человек, ты можешь хотя бы название темы написать без мата? Или ты считаешь это офигенно круто? Ну так там где это круто тебя попустят быстро, а тут это просто тебя родители в детстве послали нахер и решили что само вырастет - зачем его воспитывать
 
зато после такой жары обязательно каконить ураганчик пронесётся и опять деревья и столбы падать будут ... :(
 
Народ посмотрел на этот же сайт только что и удивился как быстро синоптики меняют свой прогноз:) Посмотрите сами. На вторник 27 число уже не 41, а 39. Хоть это всего лишь несколько градусов но всё же! С таким же успехом и я могу погоду предсказывать.


P.S. Самое верное решение смотреть в окно и на градусник:)
 
Народ посмотрел на этот же сайт только что и удивился как быстро синоптики меняют свой прогноз:) Посмотрите сами. На вторник 27 число уже не 41, а 39. Хоть это всего лишь несколько градусов но всё же! С таким же успехом и я могу погоду предсказывать.


P.S. Самое верное решение смотреть в окно и на градусник:)

Верить как всегда нельзя
Синоптикам
Политикам
Рвачам(врачам)
 
Идите вы нафиг со своей Украиной. Возьму отпуск съебусь в Ханты-Мансийск. +15 днем и зашибись.
 
Идите вы нафиг со своей Украиной. Возьму отпуск съебусь в Ханты-Мансийск. +15 днем и зашибись.


- Ну-у, будете у нас на Колыме...
- Нет уж, лучше вы к нам! (с) ;)

На озеро Байкал съезди, там красиво и жары нет...:)
 
не я люблю когда ЖАРА! Лето эть круто! да пусть там мокрый как хлющ, но в позитиве! кстате, я тоже верю только яндексовской погоде)))
 
Идите вы нафиг со своей Украиной. Возьму отпуск съебусь в Ханты-Мансийск. +15 днем и зашибись.

Ханты-Мансийск новый курорт:yahoo:

А если серьезно, кто знает при какой температуре сворачиваеться белок? ну как в куриных яйцах.
 
Ханты-Мансийск новый курорт:yahoo:

А если серьезно, кто знает при какой температуре сворачиваеться белок? ну как в куриных яйцах.

В Эмиратах за +50 бывает и яйца у них не свернулись, так что не переживай ;)
 
Назад
Зверху Знизу