сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
Ндэ на западе ток кто курит считаеться обеспеченным человеком. в Австирии и Германии любая пачка 4 евро, а на заправке 6.

Давно уже не 4, а почти 5. На заправке цены на сиги ничем не отличаются. 19 сигарет в пачке
 
Надеюсь, что хоть поэтому кто-то бросит курить, хотя бы в общественных местах)
 
Мой знакомый из Львова недавно бросил. Он инфаркт перенёс, но всё равно продолжал. А теперь: "Чтоб я зарабатывал второй инфаркт да за такие деньги". Бросил, пошёл на поправку
 
Мой знакомый из Львова недавно бросил. Он инфаркт перенёс, но всё равно продолжал. А теперь: "Чтоб я зарабатывал второй инфаркт да за такие деньги". Бросил, пошёл на поправку

А у одного моего знакомого - на ....ю 14 воробушков помещалось, да..
 
бросать надо, пытаюсь, ща всерьез задумался, аллен карра скачал, не изза цен, нет именно глядя на быдло.... не хочется быть похожим на них, тем более это вредно

это еще сложно, когда на работе зазывал покурить хватает :)
ну вонь украинских сигарет меня и так бесит (приличное время на российской контрабанде), нет так давно купил украинские - сразу начал давить кашель, чувствую какой запах йода, водорослей чтоли, говорят что там табака давно нет...

далее пол дома - балконы, одного урода снизу уже матом крыл, на голову плевал пару раз, высовывает падла руку с сигаретой, этот смрад прямиком в комнату заносит. несмотря на то что курю, эту украинскую химию чую за километр...
далее уроцы выше постоянно трусят пепел (ну у быдла пепельница не в почете) вечером это заносит в москитку... (ну что вот с такими ушлепками делать?)
еще далее зима - это быдло прелезит крадучись вонять на лестничных клетках...

выходишь из метро, 3-4 урода запаливает и обванивает толпу народа

надо гонять безусловно, и цену в 200 раз поднять
 
не, они по вкусу отстойные, что-то вроде дешмана типа West или PallMall, во рту потом кислый привкус от нихи ком в горле.
Да я тут всеми правдами-неправдами достаю заграничный мальборо )) посылку еще хрен пустят, но я был бы не против по 11 баксов пачку покупать, все остальные расходы на вас, если что. дерзайте))
мне еще нравились camel natural flavor,вкус офигенный. ну и мальборо с 4слойным фильтром, но они легкие сильно были, я их одну за другой дымил

Могу переслать.это же нужно посылкой на почту или как?и адрес.мне за это ничего ненужно, т.е это подарок с Харькова:).понимаю когда хочется чего-то родного:).та и сам скоро бросаю.
 
У меня папик курит Ватру. Но по деньгам может курить любые. Просто привык.

У меня тоже папик Бонд синий курит. Пробовал почти все. Говорит, не могу и все.:D

А по теме, курю Парламент - он как стоил 13 грн., так и стоит. Подорожание его не коснулось. Видно, там понимают, что подорожание Парламента не сильно скажется на прибылях, ибо его не многие курят. А вообще мне предлагали с табачки Парламент без пачки (отдельно сигареты как то запакованы) по 10 грн. за 20 шт. Вот думаю брать или не брать...
Если Парламент будет 20 грн. стоить,то тогда, наверное, вообще брошу курить.
 
А по теме, курю Парламент - он как стоил 13 грн., так и стоит. Подорожание его не коснулось. Видно, там понимают, что подорожание Парламента не сильно скажется на прибылях, ибо его не многие курят.
не льсти себе - его курят очень многие только потому, что он стоит дорого.
спиздить с табачки сигареты имхо малореально - зарплата там хорошая и охрана тоже, сейчас не совок. Скорей всего тебе какую-то туфту предлагают
 
Блядь ещё недавно Парламент стоил 11 гривен-не надо пиздеть!
 
чего и следовало ожидать
На Одесчине стражи порядка перехватили партию контрабандных сигарет на 2 млн грн
proUA / 15.07.2010 14:24
В Одесской области сотрудники СБУ вместе с пограничниками и таможенниками задержали автомобиль, в котором контрабандой перевозили партию сигарет, общей стоимостью 2 млн. грн. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе СБУ.
Установлено, что «поставщики» из Приднестровья переправляли контрабандные товары на территорию Украины вне таможенного контроля, через Кучурганский лиман на лодках, после чего загружали на авто с целью последующей транспортировки к «потребителям».
В результате проведенной общей спецоперации стражи порядка в с. Лиманское Роздильнянского района задержали грузовой автомобиль. В кузове авто обнаружено 180 картонных коробок, в которых находились сигареты иностранного производства, стоимостью почти 2 млн. гривен.
Злоумышленники намеревались реализовывать табачные изделия, как на территории Украины, так и переправить их на рынки Европейских государств.
Следователями СБУ по факту незаконного перемещения через таможенную границу Украины табачных изделий возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.201 (контрабанда) Уголовного кодекса Украины.
 
не льсти себе - его курят очень многие только потому, что он стоит дорого.
спиздить с табачки сигареты имхо малореально - зарплата там хорошая и охрана тоже, сейчас не совок. Скорей всего тебе какую-то туфту предлагают

Та я и не льщу. А где логика в том, что его многие курят, потому что он дорого стоит? Просто мне нравится и все. А про туфту мы проверим.

Блядь ещё недавно Парламент стоил 11 гривен-не надо пиздеть!

Ты еще вспомни, когда он 5 грн. стоил!:D Во времена были!!!!!!:D
А 13 грн. он уже стоит почти год.
 
латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Если люди платят за то чтобы поскорее умереть, лет так в 40, то это нихера не беспредел! Всё равно сдохнут! Так нах о таких забититься! Это логично - заботиться о тех, кто хочет жить.
 
Ну чё там? Подорожало уже? И почем счас "Беломорканал"?:іржач:
 
я никогда не курил, а недавно нажрался в жуткую говнину, отравился и теперь даже подумываю бросить пить.
 
Однако тут некурящие собрались. Это радует!!!
 
А где логика в том, что его многие курят, потому что он дорого стоит?

ну вот я устанавливаю кондиционеры. есть тип людей которые кроме Дайкин ничего слышать не хотят, хотя тот же Мицубиши ничем не хуже, даже в чем-то лучше и дешевлена 10%. Так это речь идет минимум о 1000баков, а тут за 13грн можно круто понтонуться - вот и покупают. Спроси любого "почему?" - ответит, что у ему нравится их вкус. Но меня-то не надо дурить - я ж тоже в свое время курил и прекрасно знаю, что по вкусу он ничем не отличается от того же честера за 7грн.
 
ну вот я устанавливаю кондиционеры. есть тип людей которые кроме Дайкин ничего слышать не хотят, хотя тот же Мицубиши ничем не хуже, даже в чем-то лучше и дешевлена 10%. Так это речь идет минимум о 1000баков, а тут за 13грн можно круто понтонуться - вот и покупают. Спроси любого "почему?" - ответит, что у ему нравится их вкус. Но меня-то не надо дурить - я ж тоже в свое время курил и прекрасно знаю, что по вкусу он ничем не отличается от того же честера за 7грн.

нихуя подобного, сигареты охуеть как отличаются по вкусу, я всякие честеры и кэмэлы могу курить ток по сливе, а насчет вкуса одинакого, то готов поспорить - я с завязанными глазами определю где норм сигареты, а где "листочки"
 
Назад
Зверху Знизу