В этот день родился Виктор Цой

Что за ересь? Чем разочаровали, например, Гребенщиков или Бутусов?

Да и вообще, жалко чисто по-человечески - ушел в расцвете и более того, говорил в последний год жизни, что счастлив...


Что бред, то бред!!:іржач: Чем бы он Вас разочаровал интересно?!:eek:
 
я имела в виду, что Гребенщиков и Бутусов (представители одного и того же с Цоем музыкального направления, времени и степени популярности) ничем не разочаровали и одинаково достойно выглядят, как тогда, так и сейчас, поэтому нет никаких поводов думать, что Цой мог разочаровать.
А почему не упоминаете еблана Ю.Шевчука? В кого он превратился. Он же тоже, как Вы выразились "представители одного и того же с Цоем музыкального направления".
 
Что за ересь? Чем разочаровали, например, Гребенщиков или Бутусов?

Да и вообще, жалко чисто по-человечески - ушел в расцвете и более того, говорил в последний год жизни, что счастлив...

три ха-ха:)
Бутусов пока с Кормильцевым работал,вернее,пока за него Кормильцев работал-еще в Свердловске-это было супер...
А уже в Питере,и теперешний Ю-Питер-это вообще полный отстой-набор слов...:(
Гребенщиков просто углубился в себя так,что глубину познать могут очень немногие...я,например,не могу:)
и прошу не разбрасываться словами-мы чай не в баре:):):)
 
Что бред, то бред!!:іржач: Чем бы он Вас разочаровал интересно?!:eek:

это,я так понимаю,в мой огород булыжничек?
так предыдущему автору я подробно ответила:)
могу еще про Кинчева рассказать...да мало ли про кого...спопсились ребята,ничего не попишешь...
вот разве что БГ...ну мэтров трогать не будем...сильно:)

Я упомянула тех "представителей", которые лично мне мне больше нравятся. Что касается Шевчука, насчет того, в кого он превратился, это спорный вопрос. Я его всегда буду уважать хотя бы даже за несколько меня "цепляющих" меня старых песен, таких как "Дождь".

вот именно-"Дождь"-а в каком году сие творение написано?
и "Осень",и "Черный пес Петербург",и все остальное-достойное?вот то-то и оно!
 
Я упомянула тех "представителей", которые лично мне мне больше нравятся. Что касается Шевчука, насчет того, в кого он превратился, это спорный вопрос. Я его всегда буду уважать хотя бы даже за несколько "цепляющих" меня старых песен, таких как "Дождь".
Но это не отменяет того, что сейчас он лезет в политику и ведет себя, как мудак
 
Но это не отменяет того, что сейчас он лезет в политику и ведет себя, как мудак

да куда бы не лез, а на месте не стоит и музыкально развивается , а звук на живых концертах ДДТ лучше любого исполнителя на территории бывшего СССР... ИМХО
 
А почему не упоминаете еблана Ю.Шевчука? В кого он превратился. Он же тоже, как Вы выразились "представители одного и того же с Цоем музыкального направления".

дык и в кого же он превратился то??
 
вот именно-"Дождь"-а в каком году сие творение написано?
и "Осень",и "Черный пес Петербург",и все остальное-достойное?вот то-то и оно!

:клас:100 Всегда приятно читать Ваши посты: емко и четко! Эти творения были написаны до того, как Шевчука посадил на цепь ВВП.
Цой хоть физически мертв, но в своих творениях живее, чем нынешний физически живой Шевчук!
 
:клас:100 Всегда приятно читать Ваши посты: емко и четко! Эти творения были написаны до того, как Шевчука посадил на цепь ВВП.
Цой хоть физически мертв, но в своих творениях живее, чем нынешний физически живой Шевчук!

Как же на цепь если он единственный кто смог задать напрямую вопросы о политике и власти самому В.В.П.

то есть творения : "В бой", "За тобой пришли", "Кризис", "Пропавший без вести", "Пасха", " В гостях у генерала ФСБ" и др. не являются живыми творениями??
 
да куда бы не лез, а на месте не стоит и музыкально развивается , а звук на живых концертах ДДТ лучше любого исполнителя на территории бывшего СССР... ИМХО

помню я времена,когда Шевчук собирал пол-Металлиста:) в 1991 кажется:)
сейчас хотя бы ККЗ собрал...к моему большому сожалению...
так и хочется сказать:"О времена,о нравы!" (с)
 
да не так уж он и лезет в политику. Он разве депутат?
На майдане и на маршах кто выступал? Пушкин?

Как же на цепь если он единственный кто смог задать напрямую вопросы о политике и власти самому В.В.П.
Единственный? Там дохера народу было вообще-то. А вопросы он задавал на редкость идиотские, кстати.
то есть творения : "В бой", "За тобой пришли", "Кризис", "Пропавший без вести", "Пасха", " В гостях у генерала ФСБ" и др. не являются живыми творениями??
Нет. Их не поют во дворах и на вылазках
 
ну как бы ХАТОБ собирает, и в 2008 на Хрещатике было людей не меньше чем на концерте Маккартни, уж извините за пафос, а 1 ноября в Киевском дворце спорта не меньше 3 тысяч собралось не смотря на как раз объявленную эпидемию гриппа (многие сдали билеты ).


Приезд ДДТ оказался для украинцев важнее концерта Маккартни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну как бы ХАТОБ собирает, и в 2008 на Хрещатике было людей не меньше чем на концерте Маккартни, уж извините за пафос, а 1 ноября в Киевском дворце спорта не меньше 3 тысяч собралось не смотря на как раз объявленную эпидемию гриппа (многие сдали билеты ).


Приезд ДДТ оказался для украинцев важнее концерта Маккартни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну никто ж не считал,какое количество народу пришло "по старой памяти"-мои ровесники,к примеру,помнящие еще ТОГО Шевчука...
а молодежь зажечь сейчас,как раньше-он не потянет...
да и наверное никто из питерского РК не потянет...
опять оговорюсь:и очень жаль...
 
На майдане и на маршах кто выступал? Пушкин?


Единственный? Там дохера народу было вообще-то. А вопросы он задавал на редкость идиотские, кстати.

Нет. Их не поют во дворах и на вылазках


1. На маршах он выступал не как политик, а как гражданское лицо, отстаивая свое мнение по поводу власти,а в частности по строительству газоскреба в Питере, так же сохранения исторической архитектуры города.

2. Народу дохера , только прямо никто не спросил, все тихо улыбались. Вот интересно посмотреть на людей которые задают подобные вопросы людям наделенными такой же властью как В.В.П.
...кулаками махать апосля, завсегда легче....

ну никто ж не считал,какое количество народу пришло "по старой памяти"-мои ровесники,к примеру,помнящие еще ТОГО Шевчука...
а молодежь зажечь сейчас,как раньше-он не потянет...
да и наверное никто из питерского РК не потянет...
опять оговорюсь:и очень жаль...

Вы бы сходили на концерт для начала, что бы говорить ,что не потянет...
а на роду было от "резиденции Лени космоса";) до майдана... сам там был и видел..
 
1. На маршах он выступал не как политик, а как гражданское лицо, отстаивая свое мнение по поводу власти,а в частности по строительству газоскреба в Питере, так же сохранения исторической архитектуры города.

2. Народу дохера , только прямо никто не спросил, все тихо улыбались. Вот интересно посмотреть на людей которые задают подобные вопросы людям наделенными такой же властью как В.В.П.
...кулаками махать апосля, завсегда легче....

сорри за оффтоп,но:
вот я знакома с творчеством Шевчука уже больше 20 лет-и я прекрасно помню,что раньше он не задавал вопросов ни тогдашнему генсеку,ни еще каким "власть имущим"...
ем это и на фиг не надо было...
а это "интервью" с ВВП уж как-то очень на самопиар смахивает...

1. На маршах он выступал не как политик, а как гражданское лицо, отстаивая свое мнение по поводу власти,а в частности по строительству газоскреба в Питере, так же сохранения исторической архитектуры города.

2. Народу дохера , только прямо никто не спросил, все тихо улыбались. Вот интересно посмотреть на людей которые задают подобные вопросы людям наделенными такой же властью как В.В.П.
...кулаками махать апосля, завсегда легче....



Вы бы сходили на концерт для начала, что бы говорить ,что не потянет...
а на роду было от "резиденции Лени космоса";) до майдана... сам там был и видел..

Вы знаете-не пойду...:)
атмосфера концерта (да и любого массового мероприятия) располагает к восторгам-а я не хочу дешевой популяризации.
Я еще раз повторю-я никого не сужу-просто время ушло.
 
1. На маршах он выступал не как политик, а как гражданское лицо, отстаивая свое мнение по поводу власти,а в частности по строительству газоскреба в Питере, так же сохранения исторической архитектуры города.
:D :D :D
А почему не дали слово дяде Пете из Нижнего Тагила? Он что, меньше гражданин, чем Шевчук?
2. Народу дохера , только прямо никто не спросил, все тихо улыбались. Вот интересно посмотреть на людей которые задают подобные вопросы людям наделенными такой же властью как В.В.П.
Хаматова говорила строго по делу - пыталась помочь больным детям.
Шевчук на свои идиотские вопросы - получил соответствующие ответы и засох :)
З,Ы, Давай, не стесняйся, выложи стенограмму
 
Вот интересно посмотреть на людей которые задают подобные вопросы людям наделенными такой же властью как В.В.П.

Кремлю всегда нравились люди, которые задавали "удобные" и правильные вопросы. ИМХО легенды рок движения должны по определению стоять в стороне от власти и не касаться говна ее. Для этого есть "пающие трусы":)
 
кто помнит фильм "Игла" как он вам .
attachment.php

это из любимого...:love:
"Тебе очень идет эта шапочка" (с)
"Ну,как мы сегодня?сегодня получше,получше..."(с)
"Спартак,я давно хотел тебе сказать-люди делятся на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги.На трубе сидишь ты..." (с)
 
Назад
Зверху Знизу