В этот день родился Виктор Цой

Киркорова уже слушают 25
....не боишься от прослушивания Киркорова к 50 годам получить букет болезней: от хронической булемии до неконтролируемого поноса? Или тебе уже больше 50-ти?;)
 
Киркорова уже слушают 25

не выдержал :
Киркоров, Филипп Бедросович, (он же — Филпидрос, Кирк Филиппов, Полип Фарфоров, алсо Болгарский Перец), в замужестве Пугачёв (от македонск. киркор — фалл [1])— звезда российской эстрады, болгарский армянин по происхождению, певец верхней и нижней жопой (все больше последней) под фонограмму. Отличается большим ростом, хроническим пучеглазием, зычным голосом и зашкаливающим ЧСВ. 95 % производимого им контента спизжено у западных исполнителей, единожды записано на студии, а Филипп Пердосович только открывает рот под звуки фонэры (данная схема, впрочем, относится почти ко всей отечественной говнопопсе).
 
не выдержал :
Киркоров, Филипп Бедросович, (он же — Филпидрос, Кирк Филиппов, Полип Фарфоров, алсо Болгарский Перец), в замужестве Пугачёв (от македонск. киркор — фалл [1])— звезда российской эстрады, болгарский армянин по происхождению, певец верхней и нижней жопой (все больше последней) под фонограмму. Отличается большим ростом, хроническим пучеглазием, зычным голосом и зашкаливающим ЧСВ. 95 % производимого им контента спизжено у западных исполнителей, единожды записано на студии, а Филипп Пердосович только открывает рот под звуки фонэры (данная схема, впрочем, относится почти ко всей отечественной говнопопсе).

:клас::клас::клас:
 
Займемся луркоебством, раз на то пошло?
Поскольку русскорокеры воспринимают Цоя как «это святое» и «а вот это вы не трогайте», начисто лишаясь чувства юмора при вопросах типа «скажите, а правда, что Цой — чукча», кащениты долго и успешно использовали их в эхах вроде RU.ANEKDOT и RU.RUSSIAN.ROCK. Например, по созвучию была рождена фраза «Цой подавился мацой», появилось «правило движения для Икаруса» etc.
 
Займемся луркоебством, раз на то пошло?

та не енто будет на долго, времени столько нет...

А то что Цой пел не под фанеру и стишки сам сочинял,а также музыку явный плюс как для меня. Как это у него "криво" не получалось, но он таки стал звездой в 89, а Киркоров тогда таких стадионов не собирал...
 
Займемся луркоебством, раз на то пошло?

У Цоя про это тоже было написано:

Одна голодная троллина
Пытается меня достать,
Флудит, грубит и срет в комментах
В надежде тайну разгадать
 
играю иногда его песни ...
 
У Цоя про это тоже было написано:

Одна голодная троллина
Пытается меня достать,
Флудит, грубит и срет в комментах
В надежде тайну разгадать
Прочитал твой ник, сначала, как Киркоров+
:D
Почитай про троллефобию, поищи у себя симптомы
 
BigBrother
Я вот сейчас себе включил послушать Цоя и не могу понять ну не нравится Вам его творчество тогда зачем обливать его грязью и сравнивать с другими людьми к чему это? Что Вы хотите доказать тем кому его творчество нравится (себя я отношу также к ним), кроме потраченного времени ничего не добьетесь.
Может я ошибусь в своем выссказывании, ноо Цой и Высоцкий это равноценные, талантливые исполнители но каждый своего времени. Хотя повторюсь смысл текста их песен актуален и по сей день.
 
Да ну это гиблое дело, кого то в чём то переубеждать, а главное пустое!!!
 
BigBrother
Может я ошибусь в своем выссказывании, ноо Цой и Высоцкий это равноценные, талантливые исполнители но каждый своего времени. Хотя повторюсь смысл текста их песен актуален и по сей день.

Как-то купил сборник стихов В.Высоцкого... Посмотрел на творчество Высоцкого совсем другими глазами...И Цой и Высоцкий, и Тальков в своих песнях заставляли людей не только слушать, но и СЛЫШАТЬ...Заставляли задумываться, а не делать громкость потише, чтоб не слушать попсовый бутер:)
 
Да ну это гиблое дело, кого то в чём то переубеждать, а главное пустое!!!

Как сказал Эйнштейн, есть две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. ;)

Причем, насчет бесконечности первого у него были сомнения :)
 
BigBrother
Я вот сейчас себе включил послушать Цоя и не могу понять ну не нравится Вам его творчество тогда зачем обливать его грязью и сравнивать с другими людьми к чему это? Что Вы хотите доказать тем кому его творчество нравится (себя я отношу также к ним), кроме потраченного времени ничего не добьетесь.
Может я ошибусь в своем выссказывании, ноо Цой и Высоцкий это равноценные, талантливые исполнители но каждый своего времени. Хотя повторюсь смысл текста их песен актуален и по сей день.
Я уже несколько раз написал, что творчество Цоя мне местами очень даже нравится. Но фанаты Цоя со своим Цой жив не особо отличаются от фанатов, скажем, Киркорова или Тимати. Так понятно?
 
И Цой и Высоцкий, и Тальков в своих песнях заставляли людей не только слушать, но и СЛЫШАТЬ...Заставляли задумываться, а не делать громкость потише, чтоб не слушать попсовый бутер:)
Совершенно с Вами согласен именно слышать то что им пытаются донести, а не слушать просто ритмичную музыку на фоне тряски 3-4 женского размера без особого смысла и понимания.
Все приходящее, а музыка вечна - хорошая фраза
 
Я уже несколько раз написал, что творчество Цоя мне местами очень даже нравится. Но фанаты Цоя со своим Цой жив не особо отличаются от фанатов, скажем, Киркорова или Тимати. Так понятно?

Тебя раздражают фанаты? Или в чем смысл этого глубокомысленного поста?
 
Совершенно с Вами согласен именно слышать то что им пытаются донести, а не слушать просто ритмичную музыку на фоне тряски 3-4 женского размера без особого смысла и понимания.
Все приходящее, а музыка вечна - хорошая фраза
Музыка у Цоя как раз достаточно примитивная ;)
 
Назад
Зверху Знизу