дочь курит

...ломается на раз....особено еси под админом старый пароль...через безопасный режим новая учетка, и все дела...

спс, я не знал:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

...а на шо тебе тетка с проблемным ребенком:) На женском форуме можнео найти такииих ссучек;)

а с сучками реально построить нормальные отношения?
 
...ломается на раз....особено еси под админом старый пароль...через безопасный режим новая учетка, и все дела...

...особенно еси под хорошенькую сигаретку с мурихуаной:)

а вы уверены в том что она девственница ?

....а что от курения рвется девственная плева??:іржач:
 
Нагрузить ее делами под завязку, чтобы времени на дуристику не оставалось. И постоянный контроль за тем, как она все выполняет. А то скоро не только с соседкой курить будет. .

- время на дуристику всегда можно выделить
- проконтролировать нереально...особено запретами...тут компромисс нужен...проще контролировать разрешая.
- ...чтобы стать врагом - самое оно из дома сделать освенцум.

а по поводу курения ваще подшучивать можно...типа, еба ты страшная когда зеленая :D ...или лучше с таким озабоченым видом, нос напудрить ей, и так не взаначай: "уже и прыщи/пятна пошли.."...и сразу будет реакция ..КАКИЕ ПЯТНА?!?!?!? ну а че ты хотела, курить в таком возрасте...
 
добрый вечер. Я все не читал а что она курит трава или сигареты
 
...думаю, что вход в грааль запретный давно затянут паутиной, аот ссучка и растлевает бедного ребенка:)

сучко недоебанное:(

спс, я не знал:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:



?/QUOTE]

..а ты тут причем? :іржач:

а попиздеть?:rolleyes:
 
а по поводу курения ваще подшучивать можно...типа, еба ты страшная когда зеленая :D ...или лучше с таким озабоченым видом, нос напудрить ей, и так не взаначай: "уже и прыщи/пятна пошли.."...и сразу будет реакция ..КАКИЕ ПЯТНА?!?!?!? ну а че ты хотела, курить в таком возрасте...

Вы шоковый терапевт?? От такого бедное тдитя и ширяться начать может :)
 
дома вещи некоторые пропадают... три телефона . за год потеряла... Врет постоянно.... Это при том что я стараюсь и репетиторы и многое другое все делаю для нее..

мдя, это серьезно, мож наркоманка?
 
да что ты говоришь. двоих детей вырастила. .

...да может дети/их круг общения такими были...или бабушка растила.....а може сами выросли, а не вы их растили...я вот тоже вырос таким, каким вырос, а не таким, каким мя растили...а ведь мог стать великим математиком :іржач:
 
- время на дуристику всегда можно выделить
- проконтролировать нереально...особено запретами...тут компромисс нужен...проще контролировать разрешая.
- ...чтобы стать врагом - самое оно из дома сделать освенцум.

Сначала ежовые рукавицы, а через некоторое время можно постепенно становиться лояльнее. Самосознания ребенку не хватит, чтобы сразу пойти на компромисс и соблюдать договоренности.
 
Назад
Зверху Знизу