Военный парад в Харькове

Сегодня впервые услышал новости по 5 каналу на русском языке полчаса назад. Что происходит? ;)
Там всегда в полночь или в час ночи русские новости, так что не надо;)
А по теме: парад понравился :клас:, в Киеве послабее, а вот в др. городах, Керчи, Одессе неплохие. В Донецке вообще инсценировали взятие Берлина, тоже интересно. Асфальт на площади и вправду жаль, но ничего денег можно руководству хорошо отмыть на ремонте.
 
ручки те же. я повторюсь,всегда,даже в 2004-м часть новостей шла на русском для русскоязычных,что имеет место и по сей день.
 
Ответьте мне на вопрос что и для кого должно существовать. Государство для людей или люди для государства?

Я наивно полагала, что парад и праздничный концерт был организаван для харьковских ветеранов ВОВ и жителей Харькова и проходить мероприятие должно на понятном и родном языке жителей нашего города...

А получается, что парад был для государства на государственной мове...


Конечно же для государства. Кому нахер из ветеранов нужен этот пафос. Они уже старенькие, им это зрелище не нужно. Проедет 2 танка или 20 по сути не важно. А государству, вернее власти, нужны понты для города. Ведь даже тут сравнивают где было лучше, хотя праздник один и для всех. Так что пусть проводят его на любом языке. За 20 лет только дебил не понимает мову. И только дебилы поднимают вопрос о языках, вы должны были поднимать этот вопрос в 90-х.
 
Парад в Харькове был полностью обосран дерьмовой.

Но когда говорили по-русски - слёзы наворачивались на глаза. :(

Киевский парад нашему в подмётки не годится.



2a4b4b85aee4.jpg


Ну что сказать - дряная пустоголовая баба.
 
Фотки с парада, sergik-666.livejournal. com/9566.html
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Это то, что было во Львове.
У нас парад очень приятный был, тока жарко. Но, конечно же, всех порвала Москва.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Это то, что было во Львове.
У нас парад очень приятный был, тока жарко. Но, конечно же, всех порвала Москва.

Я сегодня у дядьки спросил про эту покузуху, он сказал гавно и показукаха !!!
Ни один пидор у власти "УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ" не да льготы.... хоты бы на мед. обслуживание - ведь кто ходил в бой их в Харькове единицы!!!
 
Парад понравился, особенно в Москве, правильно сделали, что пригласили всех бывших союзников!
Парад для Харькова - неплохо, а вот непонятно зачем украинские комментаторы по 1 му национальнму комментировали московский парад, особенно мадам, несла все невпопад, лучше бы просто оставили в оригинале.
:клас:У меня тоже было огромное желание сказать этой дуре:"Заткнись!". Несла всякую чушь, то про колокола, то про собор, ЮНЕСКО, не давала услышать московского комментатора, представлявшего проходящие соединения и технику.

А где фото главнокомандующего парадом, тов. Кернеса.
Зачем портить такой хороший праздник?
 
смешное у Жопкина лицо было. на дауна похож был
 
Останнє редагування:
Девонька, а почему Вы до сих пор не в россии? смотрели бы парад на мегаязыке! Научитесь уважать страну в которой живете и язык, который в этой стране государственный. А с Вашим отношением надо на северный полюс к медведям... Они будут с Вами солидарны во всем...

какого ты тогда на русском пишешь? :D слава уркаине, хероям слава !!1
 
Шел с парада, по Сумской, впереди меня, идет компания (три человека), один из них, с кем-то общается по телефону:
- Да, с парада..., шо попало, вот вечером концерт будет, подтягивайтесь!!!

P.S. Естественно, лучше подрыгать ногами, под дискотеку авария и In-Grid, нажравшись вусмерть...
 
, "оплот" еще кажется был...было...

ответствено заявляю....оплотМ был отправлен в Киев еще неделю назад, для подготовки и участию в ветринном параде :)

Гений!!! Если бы не этот подонок, Гитлер никогда бы не набрал такую мощь, которую он получил при поддержке союза!!!

гений, союз сам нищебродом был...поддержка немцев была осуществлена штатами, и самими трусливыми странами ЕС
 
Назад
Зверху Знизу