-

A.Olenka.B. сказав(ла):
И все же по сути, в чем вы, Z0M613, видите свой смысл жизни!?
Смысл своей жизни я могу придумывать ежечасно или ежедневно,при этом буду ошибочно убеждать себя в том,что именно это и есть именно тот самый смысл жизни...Будем честны перед собой-всечеловеческого смысла не было,нет и не будет...Смысл жизни всегда индивидуален.:)
Я например пытаюсь весело и с пользой для души и тела коротать время от рождения до смерти,хочу умереть счастливым,делаю что-то полезное для себя и других...важное :ги:,но полностью отрицаю муравьиную теорию самопожертвования :D :)
 
Так они как-бы в довольно темном месте, не видно там ни зги.

И заинтересовано ли существо-носитель в обучении червяков ?

Живут - и пусть живут себе, пока не сильно мешают.
А будут мешать - так вот и она, таблетка. :)

Ну, если там темно - можно достать и показать;)
"Было бы желание, а уж способ мы найдем!" (с)
 
Продлить род-не смысл жизни,а обычная механика,природный инстинкт...
 
Скорее чтобы выжить. Ибо это можно счесть способом заработка на хлеб насущный. Или для продолжения рода - более частые кхмм... спаривания в связи с популярностью. Ответ устроит?;)
Под это можно подогнать любую деятельность.
 
грустно-lulz-демотиваторы_large.jpg
 
308.jpg


Вот, в этих картинках заложена истина сабжа...)
 
Однако диназаврам это так и не удалось.:(

:)Хорошо. Поправлюсь: Все, что живо на данный момент;)

В чём? В том, чтоб этот смысл понять, осознать и действовать в соответствии с осознанным, а не вопреки!;)

:DКрута! А как это сделать?;)
 
почему же?



Необходим. Все, кто не в состоянии это понимать продлевают свой род инстинктивно и не заморачиваются этим. Я о животных, птицах и насекомых.

Типа - "Мы не поняли, но завещаем потомкам понять"? Весьма интересная точка зрения!:D

Каждый это делает по-своему! Одного идеального пути нет!;)

"...Это только моя колея!..." Высоцкий...
Эх, найти бы скорее свою...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу