Святая тряпка в Харькове

ты пойдешь смотреть на тряпку?

  • пойду, это же святая Плащаница!

    Голосів: 47 13.2%
  • непойду, это просто тряпка!

    Голосів: 221 62.1%
  • ТсЕ :)

    Голосів: 88 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
Цитата:Допис від Юзман
Нападки на церковь и оскорбления верующих-это звенья одной цепи.Сначала разрушиь веру,государство,осквернить святыни,затем на пустоту прийти и насадить свою власть,а народ сделать рабами.Как промежуточный этап можно насадить веру в святую мученицу Йулю.Многие ограниченные несформировавшиеся люди на это ведутся.Непонятно только,почему модераторы смотрят сквозь пальцы на такие темы,ведь в правилах форума запрещено разжигание межрелигиозной розни,а атеизм -это тоже религия безбожников!


+1 все верно...сначала надо обгадить все прошлое, высмеять всех предков, обычаи, верования...Потом насаждать толерастию, дерьмократию, пидарастию, синьку пивную и прочую ересь...И всех успокаивать, все нормальноэто цивилизация, вы все просто дикие, надо быть толерастом и получать удовольствие.
Всем проплаченым иудушкам, привет с осиновым колом

Є тільки один нюанс.
А як між богом і людьми поставили свого посередника Ізю Крістмана?
Також "асіновим колам"?
При цьому знищуючи всю культуру, яка існувала до їх приходу?
Та ще й зраджуючи цей народ перед ворогами?
 

Вкладення

  • DSCN5036 copy.jpg
    DSCN5036 copy.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 45
  • DSCN5037 copy.jpg
    DSCN5037 copy.jpg
    105.6 КБ · Перегляди: 71
  • DSCN5049 copy.jpg
    DSCN5049 copy.jpg
    117.6 КБ · Перегляди: 55
  • DSCN5039.JPG
    DSCN5039.JPG
    573.2 КБ · Перегляди: 61
вы видели какая там плащаница?
17Ub48I-070.jpg

M90ZXXmotsI.jpg

вот эту коробку плащаницей называют , весь ажеотаж ради фейка. типа там есть плащаница
 
хм...так это плащеница Богородицы или Христа?
 
не верю я в эту плащаницу , а после этого видео противно стало за быдло идущее на нее смотреть :буе:
Масштабную давку заснял пользователь YouTube Алексей Битнер, на его видео видно еще несколько шокирующих моментов. Люди толкают друг друга и священников в стремлении дотянуться до Плащаницы Богородицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
.
gHoPuUy4dvE
\
\
ну опрос врать неможет .,ТРяпка .и молится на чьё то исподнее (трусы) я не желаю , в библии не сказано ничего о том что найдется плащаница, так что данная тряпка нужна лишь для пиара церкви , и пробуждения в людях чувств к богу , а параллельно привлекает к алчной церкви , короче и проще, МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД !!!!!



Щоб подивитися на чудотворну плащаницю харків'яни билися і непритомніли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


13ISS11mby.jpg


Смотря на это видео - кажется, что люди обратно возвращаются в каменный век. При СССР был прогресс, а сейчас регресс
 
Незнаю как кого, а меня реально церковная атмосфера, звон колоколов, пение, запахи удручают и раздражают.
 
вы видели какая там плащаница?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Незнаю как кого, а меня реально церковная атмосфера, звон колоколов, пение, запахи удручают и раздражают.

Изыди, Люцыпэрэ! :D
 
я приложился грязным задом. теперь у меня нет гемороя.
 
ёбаное ублюдочное поколение пепси. нет у вас нихуя ни в кармане, ни в сердце, ни в душе. ёбаные гнилые овощи.
 
как всегда - от предыдущих писателей -просто воняет - украинским гнилым ливером с постановой жизненной или стержнем-типа -быдло всегда не я:yahoo: а тупо верить -что я произошел от обезьяны -и у меня нет души и вообше никапельки божественного! както ну уж пиздец как совсем -уныло! альтернативу умники -в студию! а гамном на вентилятор ненависти -любой дебил может кидататся- а что то здравое -чтобы цепляло ммногих за личное -предложить ох как слабо!:confused:

ты темы . или сообщения почитай . людей которые кидают своё говно .

это по жизни опущенные .обиженные. они плюются ядом во всё что видят.

ибо не могут сдерживать его более в себе . оно просто выливается о избытка.:D

я приложился грязным задом. теперь у меня нет гемороя.


аватар . чисто по Фрейду.
 
ёбаное ублюдочное поколение пепси. нет у вас нихуя ни в кармане, ни в сердце, ни в душе. ёбаные гнилые овощи.

и это блядь говорит человек, которого воспитывали на научном атеизме :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу