Маскишоу в Укрэксимбанке

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 34
Маскишоу в Укрэксимбанке

Сегодня около 16 часов, возле Укрэксимбанка на Академика Павлова видел маски-шоу с участием ОМОНа, плюс репортеры с камерами... Есть у кого инфа чё там стряслось?
 
убэповцы сертификаты качества по рынкам проверяли и не туда забрели...
 
там нашли вирус гриппа
 
А маски какие были?
Марлевые?
 
В Харькове бойцы "Альфы" захватили три супермаркета "Таргет"


Сегодня, 6 ноября, бойцы спецподразделения Службы безопасности (СБУ) "Альфа" захватило супермаркеты Торговой группы "Таргет" (Харьков).

Как сообщили в пресс-службе компании, около 15.00 бойцы спецподразделения, а также сотрудники СБУ ворвались в супермаркеты "Таргет" на ул. Академика Павлова, пр. Гагарина и пр. Маршала Жукова и захватили административные помещения магазинов (приемные, бухгалтерии, рабочие кабинеты сотрудников).

По информации пресс-службы, захвату предшествовали проверки супермаркетов. "4 и 5 ноября представители СБУ, инспекции по энергетическим объектам города в сопровождении представителей "Альфы" проверяли супермаркеты, а 6 ноября выломали двери и ворвались в магазины", - отметили в пресс-службе.

В управлении СБУ в Харьковской области данную информацию пока не комментируют.

STATUS QUO
 
хорошо, что я свой магазин не нзвал "таргет"ом...
 
Cегодня возле Суздалей тоже был закрыт в 17,00
 
Странно.. мы там были.. ну около 15:45 Альфовцы курили возле входа в банк (метром 100 от таргета) их снимали журналисты. Мы после этого пошли в таргет, скупились.. я даже на кассе девочку спросил - говорит ниче не в курсе.. кстати в зале таргета есть касса того же банка.. она закрыта была и там два милиционера тусили.
 
Странно.. мы там были.. ну около 15:45 Альфовцы курили возле входа в банк (метром 100 от таргета) их снимали журналисты. Мы после этого пошли в таргет, скупились.. я даже на кассе девочку спросил - говорит ниче не в курсе.. кстати в зале таргета есть касса того же банка.. она закрыта была и там два милиционера тусили.
ну магазин работал, а врывались в офис, вход в офис возле входа в банк
 
я вот там два пирожка вчера вечером купил, один еще лежит. Думаю есть или в рамочку/на стену
 
Пирожок мумифицировать, через двадцать лет когда Таргет восстанет с колен, выкупят обрамят бриллиантами .
 
Назад
Зверху Знизу