Военнослужащие Нидерландов требуют отправить их в зону АТО

Отличная новость, если не фейк. Голландцы то сами не придут. За них подвяжется и Британия, и США.
Все вместе наваляем таких пиздюлей России, что мало не покажется.
Мировой войны полномасштабной не будет, россия (страна-террорист) не рискнет, а вот выбить уродов из Донбаса, а возможно и из Крыма вполне получится.

Я бы ещё отобрал полоску киломтров в 150 во все стороны от границы и сделал из неё демилитаризованную зону, где разрешено ебашить всё, что движется в любую сторону. Границы закрыть, сообщение через 3 таможенных пункта - 3х хавтит, если подойти с умом и хорошо их оснастить.
 
нет, это не фейк. это правда. сегодня сообщили по всем новостным каналам:клас:
 
вот и отлично,как говоритсо "Лучше вместе ипанем по Тбилиси":пиво:
 
нет, это не фейк. это правда. сегодня сообщили по всем новостным каналам:клас:
вот это жесть будет - накуренная армия которой всё будет похер, тем более с желанием отомстить!!! тогда точно до Москвы дойдём и кремль окружим!:D
 
О накуренных:D
Такое может быть только в Амстердаме:D
 
Проблему нужно решать глобально. Прогонят сепаратистов - они опять придут. Через месяц, год, два. Нужно уничтожить росию полностью, включая население, а этого никто делать не будет. В идеале - расстреливать за сепаратизм. После первой казни останутся одни патриоты, я вас уверяю

Больше всего меня радуют такие вбросы от америкосов. Давайте типо уберем Россию, которая хоть как-то пытается удерживать свои и Украинские земли от америкосов, и предоставим Украину на растерзание этих стервятников, которым народ Украины нахер не нужен, а нужны земли по НАТОвские базы. Какого хера пускаем в Украину ту же гейропу. Давайте сами разберемся.

Когда что-то пишете, хоть историю читайте иногда.

Уничтожить население - это круто. Я даже не знаю кем надо быть, чтоб писать такое. Я уверен что у 25% населения Украины есть родственники, знакомые, близкие люди в РФ.
 
Останнє редагування:
Вааще-то написанож подземка Амстердама:D

Та все равно. Главное - поржать. Кстати было дело у меня почти такое же ржачное в Лондонском тубе.

Больше всего меня радуют такие вбросы от америкосов. Давайте типо уберем Россию, которая хоть как-то пытается удерживать свои и Украинские земли от америкосов, и предоставим Украину на растерзание этих стервятников, которым народ Украины нахер не нужен, а нужны земли по НАТОвские базы. Какого хера пускаем на Украину ту же гейропу. Давайте сами разберемся.

Когда что-то пишете, хоть историю читайте иногда.

Та ты лучше ролик сверху посмотри. Авось расслабит хоть на улыбку.
 
А как с америкосовской базой в Ульяновске быть?
Уже лет 10 она там

Там все было завязано на Афганистане. Не хочу долго расписывать но базы как в таковом понимании там нет, остались только слухи. Возможно и велись переговоры, но думаю до конфликта в Украине.

Здесь более подробная аналитика, некогда просто расписывать, извините....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Там все было завязано на Афганистане. Не хочу долго расписывать но базы как в таковом понимании там нет, остались только слухи. Возможно и велись переговоры, но думаю до конфликта в Украине.

Здесь более подробная аналитика, некогда просто расписывать, извините....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и тут расейские писатели со ссылочками!!!! как вы уже зае..ли!!!! одноклассники уже испоганили своими ссилочками и стихами , уже и сюда добрались!!!
 
и тут расейские писатели со ссылочками!!!! как вы уже зае..ли!!!! одноклассники уже испоганили своими ссилочками и стихами , уже и сюда добрались!!!

И Вам добрый вечер. Извините в Одноклассниках не зареген, не знаю что там пишут...
 
и тут расейские писатели со ссылочками!!!! как вы уже зае..ли!!!! одноклассники уже испоганили своими ссилочками и стихами , уже и сюда добрались!!!
в этом вата вся! Обосрать свой двор, но вместо того чтоб убрать идут обосрать все соседу. И кстати историю мы читаем (это я кацапу), и помним сколько расея матушка украинцев спрятала неглубоко, с американцами ей не сравнится...
 
Назад
Зверху Знизу