Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Причем тут маршрутки? В толпе люди двигаются, а не едут на короткие расстояния. 2 человека на м2 это очень плотная толпа, кстати превышающая европейские нормы :D В концертном зале (при стоячем концерте, где всегда очень высокая плотность) допустимо 10 человек на 8 м2.
ты не понел:ги:
Даже если все евроинтеграторы совокупятся, по методу Портникова, то максимум получится 3-4 чел/м2, - итого 200тыс евроинтеграторов.(и это без вычета журналюг, интервентов, зевак и прочих "непричастных").

:D:D:D
вот он понел:іржач:
 
Нет, 3-4 человека на м2 не может быть вообще никак, это уже не толпа получается, а массовая давка с покалеченными участниками. В отличии от автобусов, в толпе люди двигаются, машут руками и т.д., 2 человека на м2 это уже на грани давки.
Я в курсе, сам об этом не раз писал ранее, но об нюансах, таких как, свобода перемещения, зоны безопасности, места не предназначенные для размещения (столбы, перила и.т.д.) не говорю, так как это недостижимо для понимания этими сектантами. поэтому я привел "запредельные" цифры плотности в 3-4чел/м2. и даже с такой плотностью разместить миллион реальных людей нереально.
 
То есть, потому что человечество в общем и целом - зло (с чем я ни в коем случае не спорю :)), то ничего страшного, если ещё несколько тысяч украинцев потеряет работу? Ну чо, логика железная. Ради этого стОит на Майдане постоять, ога.
немного не так :)
во-первых, очевидно, что определенный уровень жизненного комфорта (достатка и т.д.) невозможно обеспечить для всех, да и не нужно.
во-вторых, ресурсы, да и сама планета имеют таки ограничения.
в-третьих, цель - это эволюция, т.е. развитие. когда-то придумали каменный топор, спустя время придумали луки и стрелы, люди с луками убили людей с каменными топорами. не вписываешься в концепцию развития, не поспеваешь за временем - отмираешь. это - природа.
если более совершенное оборудование заменяет какое-то количество людей - это нормально, это - эволюция, сотрудники должны бороться за оставшиеся места в конкурентной борьбе и именно их род продолжится, скажем так. дело не в добре и зле, дело - в конкуренции, постоянном совершенствовании и т.п., кто не успел - тот вымирает.
В эту пятницу шоу очень показательное было, на котором Азаров отлично описал всю свою мотивацию. И показал, что вопрос именно так и стоял: или резкое обнищание населения, или попытка оттянуть его на год-два. Третьего варианта просто не существует. Позиция правительства прозвучала чётко - защищать украинцев, в ущерб евроинтеграции. Считаю это ответственным подходом. У тебя вижу обратное: пусть "быдло" передохнет ради осуществления моей мечты называться европейцем.
аргументация премьера невнятная, цифры берутся с потолка (как те 160 миллиардов, алгоритм "расчета" которых не выдерживает никакой критики)... собсно в чем же его ответственность? если он самостоятельно утверждает, что привел страну к дефолту, как можно доверять мнению такого человека, считать профессионалом и как он может продолжать занимать такую должность?! это же - очевидная отставка, хотя бы ввиду некомпетентности.

Список украинцев, которых будут защищать, прилагается.
Странным образом совпадает со списком людей из лозунга "Украина для людей".
100%
 
во-первых, очевидно, что определенный уровень жизненного комфорта (достатка и т.д.) невозможно обеспечить для всех, да и не нужно.
во-вторых, ресурсы, да и сама планета имеют таки ограничения.
в-третьих, цель - это эволюция, т.е. развитие. когда-то придумали каменный топор, спустя время придумали луки и стрелы, люди с луками убили людей с каменными топорами. не вписываешься в концепцию развития, не поспеваешь за временем - отмираешь. это - природа.
если более совершенное оборудование заменяет какое-то количество людей - это нормально, это - эволюция, сотрудники должны бороться за оставшиеся места в конкурентной борьбе и именно их род продолжится, скажем так. дело не в добре и зле, дело - в конкуренции, постоянном совершенствовании и т.п., кто не успел - тот вымирает.
Это ты так сладко поешь, потому как твоя пока сверху. А что ты запоешь, если твой айти бизнес окажется не у дел, или здоровьишко подведет и ты окажешься нищим? Хорошо рассуждать о судьбе проигравших, если сам в числе победивших. Но фортуна, дама капризная и может отвернуться и от тебя. Так что, как говорит народная мудрость "от сумы и от тюрьмы не зарекайся!"
 
цифры берутся с потолка (как те 160 миллиардов, алгоритм "расчета" которых не выдерживает никакой критики)...
"В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы. Вот поэтому-то так и шел долго разговор о подписании нового Соглашения, чтобы «захомутать» итоги почему-то забытого договора прошлого века."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ты так сладко поешь, потому как твоя пока сверху. А что ты запоешь, если твой айти бизнес окажется не у дел, или здоровьишко подведет и ты окажешься нищим? Хорошо рассуждать о судьбе проигравших, если сам в числе победивших. Но фортуна, дама капризная и может отвернуться и от тебя. Так что, как говорит народная мудрость "от сумы и от тюрьмы не зарекайся!"
нет, я так рассуждал всегда, т.е. и когда был именно нищим.
насчет здоровья - должны быть нормальные и прозрачные условия страховки и прочего, ессно такие моменты обязательно должны быть.
для желающих сменить профессию - должны быть курсы и т.п.
но большая часть людей таки вполне здорова и возраст вполне позволяет работать... но вот не всем хочется: завод - тяжело, грядка - грязно, офис - скучно, плюс при отсутствии знаний хочется не пару килогривен, а хотя бы восемь... и это - поощрять? не согласен.

трудности с работой, со здоровьем (включая весьма вероятный летальный исход) - были, к сожалению, так что я отлично понимаю, что это такое. но я еще понимаю, что даже в такой дикой стране можно стараться "подстелить соломки" и нужно стараться повышать скиллы, мало ли что. да, всегда, насколько сил хватит, а не как у нас привыкли: отстоял очередь за дипломом - вот и вся "учеба".

"В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы. Вот поэтому-то так и шел долго разговор о подписании нового Соглашения, чтобы «захомутать» итоги почему-то забытого договора прошлого века."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мы же уже обсуждали: в документе нет сумм, никаких. откуда цифра? никто не знает...
а ведь такие серьезные соглашения должны быть на сайте ВР.

Давай уточним про каких сотрудников речь, если про Сашку стоматолога, прокуроров, судей, начальников департаментов Горсовета, гаишников, депутатов тогда да я с тобой согласен, я например в эту категорию не успел, значит мне надо здохнуть. Есть масса других профессий где конкуренция не требуется например водитель, уборщица, бухгалтер, воспитатель дет. сада, учитель, врач как им быть?
не понял иронии, если честно. я никоим образом не оправдываю вышеупомянутые категории и сам к ним не отношусь.
под конкуренцией понималась именно конкуренция: если один может сделать работу троих - значит один получает три зарплаты, а те трое - ни одной. это справедливо.
 
Кстати по индексу инвестиционной привлекательности россия (страна-террорист) тоже Украину обогнала :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для существующего уровня развития социума Украйны самоуничтожением является- преемственность власти,которая обусловлена законодательно.Страшнее всего,что каждое существо,имеющее власть, живет мотивом,- как бы все собой приобретенное передать по наследству без материальных потерь.
Украино -есть огромное корыто.
Уже двадцать два года в эфире здесь только хрюкание и чавкание.
Люди есть?
 
Страшнее всего,что каждое существо,имеющее власть, живет мотивом,- как бы все собой приобретенное передать по наследству без материальных потерь.

...и тихо-тихо отползти от точки хапка на расстояние срока давности.
 
Отвага и Честность - Камни Отечества!
Портников лидер судьбы человечества!

ОЧКО- светлый путь, он ведет нас в Европу
Голосуй за ОЧКО! Попадешь прямо в ОПУ*!.

*ОПА-Организация Патриотов Арсения.
 
y_8ba759f3.jpg
 
В Москве в честь украинского "Беркута" предложили назвать улицу и поставить памятник

предложили переименовать часть Кудринского переулка в Москве (недалеко от центра российской столицы - ред.) в "Улицу подвига подразделения "Беркут" и внутренних войск Украины". Кроме того, аналогичное название должна получить и площадь, которая образуется на пересечении Кудринского и Малого Конюшковского переулков.
"По Киеву ходили фашисты. Ходили со свастикой. Ходили люди, которых целенаправленно свезли туда на автобусах. Эти люди хотели захватить администрацию президента. Против них стояли ребята "срочники". Это был не ОМОН, а ребята, которые своими телами защитили администрацию президента в момент провокации. Мало того, до этого неделю на майдане стояли националисты, провокации были с их стороны", – рассказала о подвиге "Беркута" Елена Ткач...[/IMG]

ну они и тупые, ну тупые... :D
 
Назад
Зверху Знизу