Ищем поэтов!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2007
Повідом.: 128
Открылся раздел арт-проекта "Поэзия"!

Редакция арт-проекта "Мы - творцы" приглашает к сотрудничеству талантливых поэтов, которые хотят рассказать о своем творчестве и явить миру частичку своего "я". Если Вы творите и хотите быть услышанным\увиденным - пишите нам на klyasipupa1@gmail.com, где в теме письма указывайте "Арт-проект" и прилагайте свою поэзию. Мы обязательно внесем Вас в списки участников!

также будем рады видеть и прозаиков!

Проект находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ждем:)
 
Останнє редагування:
не ожидая восхищений-поучаствую просто из интереса..
 
А заодно может кто и чаю с кохвой закажет посетив страничку да и посещение сайта может чуток возрастет...
 
Открылся раздел арт-проекта "Поэзия"!

Редакция арт-проекта "Мы - творцы" приглашает к сотрудничеству талантливых поэтов, которые хотят рассказать о своем творчестве и явить миру частичку своего "я". Если Вы творите и хотите быть услышанным\увиденным - пишите нам на klyasipupa1@gmail.com, где в теме письма указывайте "Арт-проект" и прилагайте свою поэзию. Мы обязательно внесем Вас в списки участников!

также будем рады видеть и прозаиков!

Проект находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ждем:)

А я так считаю - не можешь написать лучше чем Пушкин - не пиши.
 
почему же? из каждого локального иванова может вырасти национальный пушкин)
 
я же не поэт) я организатор и верю, что у нас много достойных поэтов)
 
вот уже кстати, после фестиваля "КаштановыйДДом" многих присмотрели)
 
А можно поинтересоваться, в чём именно выражается арт-проект? что происходит с моими стихами, когда они попадают к Вам, а я, допустим, попадаю в список участников?
 
после того, как Вы высылаете мне на почту инфо, свои произведения и, если хотите, фотографию, мы создаем Вам страничку (профиль) на сайте и размещаем анонс Вашего участия в проекте на всех соцаккаунтах. Вы можете смело присылать свои новости, участия в конкурсах и мероприятия х нам - все пропиарим. Выглядит страничка автора вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу