• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучше России дружить с ЕС и США, чем с Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Лучше России дружить с ЕС и США, чем с Украиной

А в чем смысл? Ради какого ни будь сектора рынка сбыта и кредита Украина и сама хвостиком завиляет... Хотелось бы по дружбе, но было сказано как то не подумамши: "россия (страна-террорист) нам враг, в России мы партнера не видим"... А все эти НАТО, ЕС - ой мля, не смешите мои тапочки, пока россия (страна-террорист) этого сама не захочет, ни куда Украина не вступит, доказано уже...

Газотранспортная УМ, Ёпрст... Строим уже в обход... Конечно, полностью Украину мы не лишим газа, но на зад посадим всегда... Прикажем, и Тягнебок в КПСС вступит... Делов то...
 
Точно обкурился Букин и забыл, что он на харьковском форуме, а не в родной РФ.
В баню тему вместе с автором.
 
АЛучше России дружить с ЕС и США, чем с Украиной.
Ну так и отъебитесь от нас. Хера путин заёбывает своим недоношенным Таможенным союзом и ЕЭП? Без Украины россиия сплошная фино-угрия и Орда татарско-мордовская.
 
Точно обкурился Букин и забыл, что он на харьковском форуме, а не в родной РФ.
В баню тему вместе с автором.

А тут нет оскорблений... В чем они? Пара гипербол не оскорбления... Бурая действительность... Тем паче, что почитай правила, ведь в правилах не отдается предпочтение Украине... Представь, что я пишу про Южную Индонезию... У Юзыка такие емы существуют и ни че...

Ну так и отъебитесь от нас. Хера путин заёбывает своим недоношенным Таможенным союзом и ЕЭП? Без Украины россиия сплошная фино-угрия и Орда татарско-мордовская.

А вот это же одиозность.. Ты на ГР так же настучишь? Думаю что да, это же в твоих правилах...
 
ЧСВ зашкаливает?;) Ты со своими пациентами переобщался - Наполеону привет передавай:D
 
ЧСВ зашкаливает?;) Ты со своими пациентами переобщался - Наполеону привет передавай:D

А в чем ты не согласен? Все же правильно... Сказано в яблочко не юля... Хорошо, лдавай обсудем без какашек только... Ну ведь от тебя аргументов нет...
 
А в чем ты не согласен? Все же правильно... Сказано в яблочко не юля... Хорошо, лдавай обсудем без какашек только... Ну ведь от тебя аргументов нет...

Да при чем здесь яблочко. Здесь твои же рассеяне из мухосрасков уже не раз обвиняли, что только Россию здесь и обсуждают. Пшел назад в свою больничку и так выговаривайся.
 
Да при чем здесь яблочко. Здесь твои же рассеяне из мухосрасков уже не раз обвиняли, что только Россию здесь и обсуждают. Пшел назад в свою больничку и так выговаривайся.

Успакойся дед...
 
ЧСВ зашкаливает?;) Ты со своими пациентами переобщался - Наполеону привет передавай:D
Что там Наполеон, он себя видит Медвепутом номер 3 - не меньше.
Мы Медвепуты захотим и ... солнце повернем.
И ростом тоже 1,5 м в прыжке ?
 

Да как же успокоится, если Политика превратилась в притон для нариков..

ЧСВ зашкаливает?;) Ты со своими пациентами переобщался - Наполеону привет передавай:D

Он явно навеселе, но говорит, что не пьёт совсем...
 
Газотранспортная УМ, Ёпрст... Строим уже в обход... Конечно, полностью Украину мы не лишим газа, но на зад посадим всегда... Прикажем, и Тягнебок в КПСС вступит... Делов то...

То, что автор твердо отождествляет себя с правящими кругами, говорит о том, что болезнь дошла до достаточно серьезной стадии. Следующим шагом Букина Г. будет единоличное объявление войны какой-нибудь стране от лица России или объявление себя губернатором Еврейской АО. Клиника налицо.
 
Да как же успокоится, если Политика превратилась в притон для нариков..
Он явно навеселе, но говорит, что не пьёт совсем...

Вот зря ты ответил деду, теперь прилипнет (с) "Кувалда"
 
Читаю Букина и понимаю три причины , по которым я не пью водку с русскими:

- сперва русские выпьют нашу водку, причем всю. Потом сами будут пить свою,
- это всегда тревожное состояние, вдруг не хватит, водка кончится,
- если угостить русских водкой и выпить с ними, они считают, что ты им по гроб жизни что-то должен.
 
Дык после ваших художеств и ЕС и США с вами только через прицел оптики дружат.:) И ВВ, в отличие от тебя, это прекрасно понимает:)
 
То, что автор твердо отождествляет себя с правящими кругами, говорит о том, что болезнь дошла до достаточно серьезной стадии. Следующим шагом Букина Г. будет единоличное объявление войны какой-нибудь стране от лица России или объявление себя губернатором Еврейской АО. Клиника налицо.

А может хавтит уже мусолить мою личность и взять, да и сказать что нить по делу? Если вас интересует именно моя личность, то член у меня 20 см, всем дамподрочить, но это политика все же, давайте о ней...
 
По делу: съебись нах на форум Кремля и там свои гениальные идеи толкай. Жестковато, зато по делу;)
 
А может хавтит уже мусолить мою личность и взять, да и сказать что нить по делу? Если вас интересует именно моя личность, то член у меня 20 см, всем дамподрочить, но это политика все же, давайте о ней...

Опомнился :баран: ... Оказывается это политика..
 
Пидец , у нас цирк великоросский приехамши: 20-см атлеты, терские казаки... Ждем дрессированных меведей с атлантами.
 
Скажите Букин,точнее ответьте себе на такие вопросы...Где Ваши олигархи держут свою дэнэжку?Где Ваша страна и в какой валюте держит свою дэнэшку?Где Ваши чиновники покупают дома и дэржат своих чад?А теперь главный вопрос : Представьте,что такие вопросы задает Вашим/нашим политикам-олигархам какой-то серьезный эвро-америко политик.И шо они ответят? И с кем Вы обязаны дружить? И "дружба" ли это?
 
А может хавтит уже мусолить мою личность и взять, да и сказать что нить по делу? Если вас интересует именно моя личность, то член у меня 20 см, всем дамподрочить, но это политика все же, давайте о ней...
Хера ты прилез тогда на украинский форум дружить? Иди на штатовский.
 
Назад
Зверху Знизу