• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очередная тема про выбор и терзания....

На то что оригинал, а не китайская пародия. Смотрел бу, не в харькове, в Кременчуге. Но сам велик хоть и хорош, но тот что я конкретно смотрел, был подуставший, видно на нем еще дядюшка Адольф катался

99,9% рам сделано в Китае и Тайване.
какая подделка, в теме разберись для начала.
выглядишь глупо просто.
 
То есть рамы в Германию везут из китая?
не думаю, что рамы везут с Китая. С китая везут готовые велы.
А если ты хочешь чисто немецкую раму, то будь готов выложить за вел от 3-3,5 тыс долл. Посмотри на бренд Николай, к примеру.
 
Да уж, это меня и смущает, что на бу планетарка мертвой уже может быть
планетарка не та деталь, что стоит овердофига

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


новая 100 евро, б/у на Харьков Туристе в полцены взять легко
 
А еще к ней, для установки, много всякой хренатени и спец устанавливать должен. Заебали меня уже эти муки выбора, бля, поеду в субботу в Кременчуг, он у меня здесь под боком и куплю первое попавшее на глаза (шучу конечно)

3-х скоростная планетарка еще дешевле.
вообще планетарка - беспроблемный узел.
 
Ура, найнеросрач!
 
Ну у меня рама лопнула натвеле за 900 у.е.,поставил раму за 250 у.е.-это только.рамк-тоже лопнула.

Первая была легкая,чисто гоночная,у второй особенности конструкции-для тяжелых надо ростовку больше выбирать.
Так что утверждение чем дороже вел тем прочнее рама неправильное.
Они там наоборот облегченные делают в дорогих велах,что для тяжелых не подходят.
Но категории до 500 у.е. это не касается.
Там рамы потолще чем те что у велов подороже,под туризм подходят.
Кстати,в пределах этой суммы можешь Бергамонт новый посмотреть-вроде добротныетвелы контора делает.
Немец,кстати-правда,рамы в Китае сделаны.
Позже ссылку скину.Там по скидке нормальные варианты были.

значится так: взял я, за 300 евро с манюсеньким хвостиком, mascottе, 29 колеса, 21 рама, кассета, дисковые тормоза, алюминиева рама и т.д. Сын, 15 лет от роду, гнал этот велик 40 км с Кременчуга на дачу, в сильнейший ветер и дождь и усе нормально. я доволен как слон, велик классный, сын правда теперь не дает кататься, уже на следующий день, с пацанами, рванул в местную кругосветочку, и не крепатуры тебе и не болящей жопы, от маленькой седухи. Пересмотрел я великов много, но этот сразу понравился. Правда нет крыльев, ну и хуй с ними, зато ход легкий и велик не маленький. Теперь буду к триатлону мини-мини, готовиться, если сынок даст хоть иногда покататься. Спасибо за помощь советами.
 
Дабы не плодить новую тему спрошу что лучше купить в бюджете 5-6тыс для неспешных прогулок по выходным?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Шо то хуйня, шо это хуйня ©
 
Назад
Зверху Знизу