FPV - полеты по камере

Если брать очки с прицелом на квадрики то альтернативы Фатшаркам нет (имхо). Ищи по барахолкам, можно найти за 200-250 уев.
 
EV100 видел, смотрел не понравилось. Все что про них пишут в интернетах - правда. Сам пользую EV200 вроде привык хотя с моим зрением любые очки не айс.
 
Смотрел обзоры, везде говорят что своих денег не стоят.

с моим зрением любые очки не айс
У меня тоже не в п..ду зрение. А на все дешевые очки и шлемы жалобы, что приходится глаза напрягать даже с нормальным зрением.
 
Смотрел обзоры, везде говорят что своих денег не стоят.
Своих денег не стоят, но тем не менее в барахолках их нет, в отличии от шарков. Понятно что их не так много и продано.
Главный недостаток ЕВ200 это тормознутость меню. Если батарею можно поменять (что я вообщем то и сделал) То тормознутость меню могут победить только разрабы. Да использую их с одним модулем мне пока хватает. А так да шарки рулят. Мне правда достались эти очки по смешной цене (покупал слегка БУ).
Ну недостаток который в принципе на природе не особо напрягает - это шумный вентилятор который не выключается (для охлаждения видео модулей).
По поводу жалоб на глаза почитайте больше интернетов, даже дорогие и последние шарки не всем подходят. Вывод таков - надо мерить и пробовать перед покупкой иначе может быть сплошное разочарование.
 
Своих денег не стоят, но тем не менее в барахолках их нет, в отличии от шарков. Понятно что их не так много и продано.
Главный недостаток ЕВ200 это тормознутость меню. Если батарею можно поменять (что я вообщем то и сделал) То тормознутость меню могут победить только разрабы. Да использую их с одним модулем мне пока хватает. А так да шарки рулят. Мне правда достались эти очки по смешной цене (покупал слегка БУ).
Ну недостаток который в принципе на природе не особо напрягает - это шумный вентилятор который не выключается (для охлаждения видео модулей).
По поводу жалоб на глаза почитайте больше интернетов, даже дорогие и последние шарки не всем подходят. Вывод таков - надо мерить и пробовать перед покупкой иначе может быть сплошное разочарование.
Картинка не лагает? Как с задержкой вообще?
 
Я не привередливый. Меня эти очки устраивают полностью. Беда с раздвоением цифирь в углах, но это из-за моего зрения (астигматизм) Возможно можно поправить линзами, но их нужно заказывать я пробовал делать сам из дешевых очков результат мне не понравился.
 
Господа, я бы предложил не оффтопить, а выделить (и перенести начало) в отдельную тему.
Если просуммировать девайсы коллег, то я уже перепробовал десятка за два очков и масок. От дешевых до очень дорогих.
Проблема +1,2,3... весьма актуальна. Глазные очки и линзы, дополнительные вставки зачастую не помогают, а делают еще хуже, изображение не сводится в точку.
Вторая проблема - межзрачковое расстояние.
На досуге могу поделиться опытом.
Из опыта, не покупайте не попробовав в натуре. Лучше поищите по месту в наличии или счастливого обладателя, договоритесь потестить. Выпитая совместно рюмка коньяку сэкономит больше.
 
Хотел сегодня полетать на коптере, но не сложилось.... Вчера полетал но не получил удовольствия из-за того что прошил последнюю бетафлай. Проблема в том что эта прошивка слишком быстро выедает акум примерно в два раза быстрее старой. Это уже вторая попытка залить последнюю версию на разных ПК F3 и F4 результат везде одинаковый. Сегодня коптер просто перестал армиться при чем режим в ПК срабатывает, а вот регули 4в1 перестали работать (все сразу). Вот только сейчас нашел причину починил все заработало, но уже сильно темно для полетов...
 
Управляет Адын в очках, это же не вертолет ;) насчет мишки - сомневаюсь что МИШКА управляется отдельно. Легкая программка и мишка шевелит лапами и головой с определенной частотой..

Мишку просто натянули на механику управления. Руки к рулю приделали, а в башню встроили камеру с кронштейном.
Я б так делал, по крайней мере.

P.S> А в попке у мишки - кнопка :D
 
Назад
Зверху Знизу