"Черный человек или я Бедный Сосо Джугашвили" Виктор Коркий.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30484
"Черный человек или я Бедный Сосо Джугашвили" Виктор Коркий.

Где в сети можно посмотреть этот любопытный спектакль, может кто из театралов подскажет? Очень любопытствую. Заранее спасибо.
 
"Черный человек или я Бедный Сосо Джугашвили" Виктор Коркий.

Где в сети можно посмотреть этот любопытный спектакль, может кто из театралов подскажет? Очень любопытствую. Заранее спасибо.
Виктор КоркиЯ (грузинская такая фамилия... вроде даже дворянская).

В конце 80-х, помню, играл этот спектакль театр «Витражи» в ДС ХПИ.

Насчёт где посмотреть в сети - гугль тебе в помощь, Мух.
Вот, пожалуйста, поиск выдал всего за 0,38 секунд:



Правда, это театр из Улан-Удэ и год 1990-й.
Но, может, и ещё что найдётся кроме. Ищущий да обрящет! :угу:
 
Но, может, и ещё что найдётся кроме. Ищущий да обрящет!
Спасибо. Оно то понятно. Прсто я мало того что ленивый ищущий человек, так еще и загруженный ищущий человек. Я так торрент клиент загрузил, что думаю через день два сбежать пытаться будет:(. И да, хотелось бы оригинал, они как ни как весь мир с ним объездили, после того как православная церковь у них здание театра отняла, така от хня, малята.
Ну а вааще, Дзюте. Ты типа впервой девственница, нипанимаш что такие вопросы это в первую очередь предложение пасареть, и абсудить Только типа с реверансами. Чему тебя там в школе благородных троллей учили;)
 
Виктор КоркиЯ (грузинская такая фамилия... вроде даже дворянская).
Нуу, я не иксперд по грузинским фамилиям, тем более в источнике(бумажном) откуда я про него узнал было Виктора Коркия (кого?) Так что думаю уважаемый режиссер не простил бы меня, так как не смог бы и обидеться.
 
Назад
Зверху Знизу