I need Help! Как вытащить человека из сетевого маркетинга?

А на самом деле, я думаю она с месяц помыкается и сама поймет, после того как не сможет эту хню никому толкнуть
 
муж лошара если не может надавать лещей тупорылой бабище.
 
мужа искренне жаль.
а что не может жену на место поставить - слабак значит.

муж не слабак, то вы просто сестру мою не знаете, не пальцем деланная и прошла суровую правду жизни, до замужества сама крепко стояла на ногах, да и сейчас еще есть постоянный доход от старых дел
 
За волосы вытаскивай............))) шутка! Как по карману ударит так и сразу!
 
Сестра влезла в эту жопу, сначала в Amway...
Вчера пришла с семинара и рассказала мужу что надо всем обследоваться и начинать принимать БАДы, это уже Тяньши...
Что самое интересное, уже не маленькая, за 30-атник, 2-ое детей (2 и 4 года), пока лазит по семинарам, муж дома с детьми сидит. Живут они сейчас в Киеве.
Родственников не слушает абсолютно, если не может доказать, то просто перестает обсуждать это с этим человеком...:(:(:(

А еще Ваша сестра говорит, что лучших препаратов для здоровья еще никто не придумал. Что это же китайская медицина, самая древняя в мире. (или тибетская). Что в аптеку не пойдет никогда, так как фармсфера только деньги зарабатывает и гробит людей. Что каждый 5-й больной помирает от побочных действий аптечных лекарств, что ее БАДы не имеют побочных эффектов, что на семинарах учат очень умным вещам, которые никто в жизни бльше нигде тебе не расскажут....и кроме того, вот брильянтово-сапфировый лев достиг...объездил весь мир, его послушать надо.
 
Лечить её целебными пиздюлями.
Ещё попробуйте прикладывать к голове учебники по математике и экономике. Причём посильнее и с размаху.
 
Ебанулся? Тряпка это тот, который может на женщину руку поднять

Во-первых, это шутка, во-вторых она не женщина, а зомби! Знаю пару таких дам, пораженных Амвеем, которые просрали машины, квартиры, в великой мечте стать бриллиантом ( или чем там еще) Так пороть их точно нужно было
 
муж не слабак, то вы просто сестру мою не знаете, не пальцем деланная и прошла суровую правду жизни, до замужества сама крепко стояла на ногах, да и сейчас еще есть постоянный доход от старых дел

Тогда чего переживать,такая женщина еще и заработать на этом лохотроне сможет.
 
муж не слабак, то вы просто сестру мою не знаете, не пальцем деланная и прошла суровую правду жизни, до замужества сама крепко стояла на ногах, да и сейчас еще есть постоянный доход от старых дел

видать деланная даже не пальцем а как буратино -поленом:D
 
Так по теме есть психологи в ХФ? Интересно же решение найти, а то полуёьки уже поднапрягли слегка
 
муж не слабак, то вы просто сестру мою не знаете, не пальцем деланная и прошла суровую правду жизни, до замужества сама крепко стояла на ногах, да и сейчас еще есть постоянный доход от старых дел

я не про доход и про убытки говорил, а про порядок.
если не может навести порядок в семье - значит слабак.
ничего личного.

общался я со всякими сектанутыми. и видел, как препарат "целительный пиздюлин" (как вариант - "пропиздон", ничем не уступает по фармакологическим свойствам) быстро ставили человека на ноги, и хвори душевные отступали.
:)
 
Сестра влезла в эту жопу, сначала в Amway...
Вчера пришла с семинара и рассказала мужу что надо всем обследоваться и начинать принимать БАДы, это уже Тяньши...
Что самое интересное, уже не маленькая, за 30-атник, 2-ое детей (2 и 4 года), пока лазит по семинарам, муж дома с детьми сидит. Живут они сейчас в Киеве.
Родственников не слушает абсолютно, если не может доказать, то просто перестает обсуждать это с этим человеком...:(:(:(



подумай об эвтаназии.... :ги:


я знаю таких.... меня два года назад знакомый амвеевец уламывал на вступление в секту месяца три - и графики рисовал и образцы таскал, все методики завлечения жертв, которым их там учат наверное опробовал.... но мне пох...

а если человек на это поддаётсо.... х/з шо делать....
 
Я думаю когда она погрязнет в долгах сама одумается. Ибо таким как она врятли, что то докажешь. Такие как она обычно хорошие жёны им очень легко навешать лапши на уши :-)
 
Я думаю когда она погрязнет в долгах сама одумается. Ибо таким как она врятли, что то докажешь.

когда та образина погрязнет в долгах,она обвинит во всем мужа и заставит его отдавать долги:D
 
Назад
Зверху Знизу