Магазин канцтоваров выгодный бизнес?

Выгоден ли магазин канцтоваров?

  • Да,выгодный!

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет,не выгодный(

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1

KakMalinka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2012
Повідом.: 10
Магазин канцтоваров выгодный бизнес?

Владельцы магазинов канцтоваров или продавцы отзовитесь!Насколько выгодный бизнес?Сколько надо вложить,чтобы открыть такой магазин+ксерокс+печать?И вообще кто что думает по поводу открытия магазинчика при общежитии?
 
И вообще кто что думает по поводу открытия магазинчика при общежитии?
Нафига магазин? У нас все знали, в какой комнате стоит принтер, где сканер... Правда, тогда все было не за деньги...
Но думаю, при нормальных тарифах все все поймут.
 
В последнее время все меньше и меньше печатают по комнатам т.к. очень отвлекает от учебы.А профессия людей,живущих в этом общежитии требует много печати и канцтоваров.
 
Владельцы магазинов канцтоваров или продавцы отзовитесь!Насколько выгодный бизнес?Сколько надо вложить,чтобы открыть такой магазин+ксерокс+печать?
ага, щяз, прибежали и расказали:ги:
 
А почему бы и нет?жалко что ли?
 
А почему бы и нет?жалко что ли?

не знаю, каждому свое, время покажет что или владельци тут не отпишут или напишут что все очень плохо:D

И вообще кто что думает по поводу открытия магазинчика при общежитии?
вопрос размытый: что за общежитие? квадратура? стоимость аренды? что есть рядом? где ближайший конкурент? какой бюджет на старте? связи с поставщиками? опыт в торговле? чп? и тд и тп....
и почему имено канцтовары?
 
А самой сложно посчитать - аренда, зарплата, налоги, рентабельность , касса в день. Или тебе должны на халяву все разжевать?
Это стоит денег или опыта.
 
А самой сложно посчитать - аренда, зарплата, налоги, рентабельность , касса в день. Или тебе должны на халяву все разжевать?
Это стоит денег или опыта.
ну я изначально и пытался это донести :ги:
но мадам походу или далекая или зеленая.
 
Я то посчитала.Даже БП прописала.Но может,я не все учла.Да неопытная в этом деле-поэтому и спрашиваю.
 
Назад
Зверху Знизу