Аптека № 450

"Извините, нормальные люди, не сдержался "
?
ты смешОн
 
просто лень

мну еще чуток поработать нужно... а тут такое... как не поучаствовать
 
Пока что не дождешься. У тебя здесь задача совсем другая. Если ваш Незнайка способен выслушать собеседника, понять, о чем идет речь, нормально вести диалог, то с ним вполне можно говорить, пусть даже его мнение и не совпадает с моим. А вот остальные клоны-преведы типа вашей Ирэн хотят чтобы с ними непременно соглашались во всем, поддакивали и хвалили. Вы похожи на зазомбированных Свидетелей Иеговы, которые заучили несколько фраз и с отмороженным видом только их и твердят где попало, совершенно не слыша собеседника. Вы никогда не умели убеждать и превращать оппонентов в единомышленников, а теперь еще и разучились. Вам здесь отведена роль истеричек, выясняющих отношения и провоцирующих скандал. Не отвлекайтесь от своей задачи, покажите, на что еще вы способны.
Провоцирование скандала - замечательный способ апнуть тему. Стиль нападения "базарная торговка". Все просчитано. А ты, Крокодил, принимаешь все за чистую монету и действуешь, сам того не понимая, в их интересах.... хотя я тебя понимаю
 
Спасибо, за цитату :)
Мне не очень понятно, почему не знакомый мне человек, считает что я "с отмороженным видом" и "Вам здесь отведена роль истеричек"
это его личное зеркало, мне его проекции не близки

да, спровоцировала
но. он первый начал :)
 
А если вместо Аптеки 450 откроется более дешевая? Это ж хорошо будет.
 
Вам здесь отведена роль истеричек, выясняющих отношения и провоцирующих скандал.

+100

таки кто то допросится что форумовка пойдет на площадь требовать закрытия аптеки 450 без права переписки.

+500!!!
 
Немного поясню ситуацию по данной теме.

В интервью Сергея Ивановича Чернова, председателя Харьковского областного совета, прозвучало, что в аптеке обычно работает 25-30 человек, а вышло на площадь 200 человек.
Это не так.
На митинг в поддержку Аптеки №450 на площадь Свободы 3 сентября вышло около 250 человек.

Почему 250 и откуда они все взялись?

Аптека №450 – это несколько современных технологий, которые объединяют в себе несколько проектов. Например:
«Дисконтный клуб Аптека-450». Это около 30 000 дисконтных карточек с логотипом Аптека №450 и надписью «Бажаємо усім здоров'я». В этом дисконтном клубе от мебельного салона до супермаркета, более 30 коллективов и предприятий.

Второй проект, это «Оперативный учет с использованием штрих-кодов». Этот проект ведут программисты, как Аптеки №450, так и партнеры. Идеи, заложенные в данном проекте, используются во многих фармацевтических организациях.

Третий проект, это справочная аптека. Этот проект не доведен еще до конца, но уже задействовано более 10 человек.

Далее. Многие фирмы тесно работают с Аптекой №450, например, республиканские фирмы, такие, как Морион, который выпускает самый топовый журнал о фармрынке «Еженедельник аптека».

Аптека №450 учувствует в проектах, которые проводят другие фирмы. Как, например, футбольная команда «Аптека-95», которая сегодня участвует в турнирах в г. Харькове.
Аптека №450 сотрудничает с Училищем олимпийского резерва, волейбольной командой «Локомотив», с ведущими командами и спортсменами г. Харькова.

Аптека №450 является частью проектов и бизнес-процессов других фирм. Это дает возможность получать минимальные цены, знать о новинках и быстро доставлять индивидуальные заказы.

Вот, например, индивидуальными заказами, для Аптеки №450, занимается в большей степени фармацевтическая компания Аптека-95. Автобусы, пикапы, грузовики этой фирмы имеют красивые красный логотип Аптека-95 на белых машинах.

Если коротко, то Аптека №450 берет участие во многих других мероприятиях, как например виндсерфинг, вейкборд, сноуборд, кайтсноубординг, кайтсерфинг, парашютный спорт и т.д.
Несколько человек, работающих в Аптеке №450, с Аптекой №450 являются мастерами спорта и один мастер спорта международного класса.

Поэтому потеря данной рабочей фирмы приведет к закрытию нескольких проектов.

Безработными станут, конечно, не 250 человек, а 25, т.е. те люди, которые находятся непосредственно в данном помещении и выполняют задачи по обслуживанию населения и больных областной больницы.
Но это самые сильные провизора, прекрасные люди, возглавляемые самой лучшей заведующей.
Мы будет держаться.

Что же касается пушка, или не пушка будет установлена на месте аптеки?
Дай Бог, чтобы там было установлено действительно то, что лучше подходит для этого места.

Мастер спорта ) , заместитель директора.
Зубарь С.В.
 
Останнє редагування:
В интервью прозвучало, что вышло на площадь 200 человек.
Это не так. На митинг в поддержку Аптеки №450 на площадь Свободы 3 сентября вышло около 250 человек.
Почему 250 и откуда они все взялись?

Да, 200 и 250 это существенная разница.
"Это вам не что-нибудь как, а как-нибудь что!" (с) :D

Откуда взялись? родственники, знакомые, друзья работников аптеки. Ну и еще кучка сочувствующих + праздношатающиеся и любопытные. Что-то маловато пришло защитников на город-миллионник.

Поэтому потеря данной рабочей фирмы приведет к закрытию нескольких проектов.

Мы все умрем? (с)

Аптека №450 учувствует в проектах, которые проводят другие фирмы. Как, например, футбольная команда «Аптека-95», которая сегодня участвует в турнирах в г. Харькове.

Ну и что? кого волнует эта футбольная команда и кому она нужна кроме тех, кто в ней играет? Кстати, что вам мешает продолжать играть в футбол, даже если ваша аптечка переедет в другое место?
 
Безработными станут, конечно, не 250 человек, а 25, т.е. те люди, которые находятся непосредственно в данном помещении и выполняют задачи по обслуживанию населения и больных областной больницы.
Но это самые сильные провизора, прекрасные люди, возглавляемые самой лучшей заведующей.

Я понимаю, что работники аптеки могут оформить пособие по безработице и получать его целый год, ничего не делая. Но я не понимаю, почему они не хотят работать в какой-либо другой аптеке? И почему сама аптека должна закрыться? Почему она не может (или не хочет?) функционировать в другом помещении? Здесь что, медом намазано, что вы к нему так прилипли?
Не могу понять, хоть убей! Что за трагедия, просто хозяин помещения отказывается продлять аренду...
 
Почему она не может (или не хочет?) функционировать в другом помещении?

На этот вопрос, кстати, никто из аптекарей не отвечает, хотя задавался он неоднократно многими.

Полагаю, хозяину впадлу платить. Платить больше за новое помещение, платить за его обустройство, взятки, рекламу и т.д.

кроме того, явно присутствует тупое детское упрямство по типу "нет, мы хотим быть здесь, просто потому что так хотим, и пусть весь мир рухнет, а Аптека 450 останется на своем прежднем месте",

будем снисходительны к аптекарям. Чисто по-человечески можно понять обиду работников, которых сгоняют с насиженного места. Но что ж поделать...
 
Исходя из содержания последних десяти-пятнадцати страниц, напрашивается вывод, что тема себя полностью исчерпала.
Толчение воды в ступе: одни и те же вопросы форумчан, одно и то же вялое отбрёхивание фармапреведов. Плюс унылый троллинг.
:нудно::нудно::нудно:
 
Я понимаю, что работники аптеки могут оформить пособие по безработице и получать его целый год, ничего не делая. Но я не понимаю, почему они не хотят работать в какой-либо другой аптеке? И почему сама аптека должна закрыться? Почему она не может (или не хочет?) функционировать в другом помещении? Здесь что, медом намазано, что вы к нему так прилипли?
Не могу понять, хоть убей! Что за трагедия, просто хозяин помещения отказывается продлять аренду...

Открыть аптеку в другом месте труда не составит. Но, это аптека проработала на этом месте 12 лет.

С чем это можно сравнить? Наверное, это как доменное имя.
kharkovforum.com

Мы сюда заходим, читаем, пишем.Я захожу на этот форум и с Харькова, и с Бразилии, сейчас с Киева.) И не хочеться, чтобы на этом доменном имени был другой форум.

Если же какой-то дядя скажет, что это его имя, а владелец всех доменных имен в США будет молчаливо соглашаться, то нам прийдется перейти на совершенно новый форум, с новым доменным именем?
И кого бы это устроило?

Нам не предлагают никакое другое "доменное имя".
Просто закрыться.

Всем успехов!
 
Открыть аптеку в другом месте труда не составит. Но, это аптека проработала на этом месте 12 лет.

В Харькове до туя различных фирм-заведений-контор-организаций меняли свою "прописку" и нормально продолжают работать.

Если посмотреть на ситуацию глазами рядового харьковчанина, то проблема у вас, а у харьковчан проблемы нет -- аптек хватает.:)
 
Открыть аптеку в другом месте труда не составит. Но, это аптека проработала на этом месте 12 лет.

С чем это можно сравнить? Наверное, это как доменное имя.
kharkovforum.com

Почему-то мне кажется, что ваше доменное имя "Аптека №450", но никак не "Старый хирургический корпус ОКБ". И у меня нет ни малейших сомнений, что на ваш бренд люди пойдут и на улицу Культуры, и на Галана, и на Данилевского. Поэтому я по-прежнему не понимаю, почему 25 сортрудников аптеки останутся безработными, если договор аренды будет расторгнут через суд.
 
Аптека 45 ))) ну вы даете. Не то, что фирмы, заводы переезжают.
Ваши доводы еще раз меня убеждают, что вы просто боретесь за хлебное место возле больниц.
Если бы вы боролись за клиентов со всего города, то устроились бы возле метро и нормального перехода, а не там, где светофоры не работают. Потому, что ваши клиенты - БОЛЬНЫЕ И ИХ РОДСТВЕННИКИ. И при этом, цены у вас далеко НЕ НИЗКИЕ!
Редкие лекарства можно заказать не только в вашей аптеке! Справку по телефону тоже дают не только у вас).
Снижайте цены - и будет вам в любом месте счастье!

Если же какой-то дядя скажет, что это его имя, а владелец всех доменных имен в США будет молчаливо соглашаться, то нам прийдется перейти на совершенно новый форум, с новым доменным именем?
И кого бы это устроило?

Нам не предлагают никакое другое "доменное имя".
Просто закрыться.

Всем успехов!

Во-первых, ваш адрес, это не доменное имя, а всего лишь хостинг.
Во-вторых,если хостер захочет, он закроет ваш сайт и вам прийдеться искать другой.
Ищите новый хостинг. В этом районе масса бутиков сдают свои площадя))
 
Останнє редагування:
Поставьте там указатель - аптека 45 переехала. Кто захочет, вас найдет.
 
В Харькове до туя различных фирм-заведений-контор-организаций меняли свою "прописку" и нормально продолжают работать.

Если посмотреть на ситуацию глазами рядового харьковчанина, то проблема у вас, а у харьковчан проблемы нет -- аптек хватает.:)

Ну-ну!!! ПОКА хватает, с нынешними "популярными" методами некоторых политических деятелей скоро может наступить ситуация, что нужный препарат днем с огнем не сыщешь и аптеки пересчитаете по пальцам.
 
Общался с юристом, вот немного информации для того чтобы прояснить ситуацию:
В марте 2008 договор аренды согласно закону был автоматически продлен, так как арендодатель не сообщил о желании расторгнуть договор. В мае арендодателю потребовались помещения которые снимает аптека, о чем он уведомил письмом (получается что уведомление было отправлено не за месяц до продления договора как того требует закон, а уже по прошествии двух месяцев), но согласно закону расторжение договора после того, как он был продлен возможно либо по согласованию сторон либо в порядке установленном законом в суде, а это такие причины как нарушения правил эксплуатации или невыполнение договорных обязательств, которые тоже необходимо подтвердить фактами.
После чего дело было передано в суд, на протяжении всего этого времени аптеку непрерывно проверяли разные госслужбы по запросам главврача Березки. Суд вынес решение о том что аптека правомерно занимает помещение так как договор был продлен автоматически, а письмо арендодателя было отправлено позже указаного в законе срока.
Но, вопреки решению суда, была попытка выселить аптеку делигацией из так и не предъявивших документы служащих силовых структур и представителей облрады, конфликт тогда удалось решить только в присутствии юриста который показал и объяснил решение суда.

Главврач на этом не остановился, были попытки провести суд без уведомления аптеки, попытки выбрать в судьи родственницу главврача...
Наконец второй суд, о котором не уведомили аптеку игрнориуя решение первого суда выносит положительное решение по выселению аптеки.

Вот именно за этот договор и борятся, т.е. юридическое обоснование есть, понятное дело что Березка, не оставит аптеку... А договорится, договорится с ним пытались но зачем ему это если у него свои аптеки есть...

Вот по этому мне и жаль...


Небольшой дайджест по событиям вокруг Аптеки №450 и ОКБ
jHn7NqmKkvM​

Если посмотреть на ситуацию глазами рядового харьковчанина, то проблема у вас, а у харьковчан проблемы нет -- аптек хватает.:)
Проблем у харьковчан хватает и без того ;).
Тема о проблеме Аптеки №450 и ее сотрудников, котрые попросили помощи у властей, эта тема была создана для огласки этой проблемы, но получилось как то не очень красиво, за что простите.
А общая наша проблема в том что госслужащие используют свое положение в первую очередь в свое благо.
 
Neznayka,
эту версию слышали уже МНОГО раз. покажите документы
 
Назад
Зверху Знизу