Пруд "Зелёный Гай" в Ковягах

ребята расскажу вам о пруде зеленый гай я ловлю там уже 2 года почти каждое воскресенье рыбалка там стоит 200 грн. с рыбака. рыбак имеет право ловить только на 4 удилище я ловлю только на бойлы от них больше всего результатов!!! на какие ловлю вкусы секрет но скажу что катаю сам разница между покупными колоссальная
А про хищника лов хищной рыбы только по вторника можно использовать лодку!!!
с 31 ноября заканчивается карповая ловля и будет только рыбалка хищной рыбы стоимость помойму 80 грн.
а в бабровке рыбы нет
сегодня еду на пруд перемога на разведку.
 
Был кто то в этом году? Как сейчас клев?
 
Товарищи и коллеги рыболовы,подскажите как к этому озеру-мечте рыбака подъехать)ну в смысле расскажите дорогу.Заранее дякую.

Товарищи и коллеги рыболовы,подскажите как к этому озеру-мечте рыбака подъехать)ну в смысле расскажите дорогу.Заранее благодарю.
 
Товарищи и коллеги рыболовы,подскажите как к этому озеру-мечте рыбака подъехать)ну в смысле расскажите дорогу.Заранее дякую.

Товарищи и коллеги рыболовы,подскажите как к этому озеру-мечте рыбака подъехать)ну в смысле расскажите дорогу.Заранее благодарю.

Как то так)
 

Вкладення

  • normal_img025.JPG
    normal_img025.JPG
    21.2 КБ · Перегляди: 183
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будьте людьми плз...

Ни хвоста, Ни чешуи!!!
 
Дорого, не стоит тех денег и половину! Подъезд к пруду в сухую погоду нормальный,но машину прийдется поставить на верху а снасти и вещи таскать в руках туда-сюда.Возле беседки есть место для ОДНОЙ палатки, выбрать самостоятельно место вы себе не сможете т.к. охранник уверяет ,что всё занято чуть ли ни на месяц вперед. Где посадят там и ловите. За сутки прибывания на пруду наш улов составил 3 рыбки по полкило как раз на уху. Обошлось нам это в 400 грн и еще повезло что не 600 как изначально просили. Вода грязно-серо-коричневого цвета и спицифичекого запаха, глубина водоёма 1,70 максмальная. Больше ни зачто туда не поедем и даром. Есть места куда более рыбные , удобные и на порядок дешевле. Вобщем отдых для мажоров которые не были никогда на настоящей рыбалке!!!!!
 
А какие вы тогда знаете более рыбные места?
 
Дорого, не стоит тех денег и половину! Подъезд к пруду в сухую погоду нормальный,но машину прийдется поставить на верху а снасти и вещи таскать в руках туда-сюда.Возле беседки есть место для ОДНОЙ палатки, выбрать самостоятельно место вы себе не сможете т.к. охранник уверяет ,что всё занято чуть ли ни на месяц вперед. Где посадят там и ловите. За сутки прибывания на пруду наш улов составил 3 рыбки по полкило как раз на уху. Обошлось нам это в 400 грн и еще повезло что не 600 как изначально просили. Вода грязно-серо-коричневого цвета и спицифичекого запаха, глубина водоёма 1,70 максмальная. Больше ни зачто туда не поедем и даром. Есть места куда более рыбные , удобные и на порядок дешевле. Вобщем отдых для мажоров которые не были никогда на настоящей рыбалке!!!!!

А на что ловили? на каком месте расположились? Там сижы нужно за неделю заказывать сижи!
 
Мы сидели на 3-й беседке. Правда сижи надо заказывать заранее , но на самом деле пруд совершенно свободный. Рыбные места прошлого года: Полкова-микитівка, Большевик, Юрченково.

Ловили на бойл, горох, кукурузу . НЕ КЛЮЁТ.
 
Останнє редагування:
Был в прошлом году 1 раз - результат 1 амурчик на 1,5 кг на бойл тутти-фрутти и килограм 5 карася мерного на поплавочку. в этом году был 2 недели назад на 2 беседке. было 3 подхода карпа за сутки: 1 на бойлы (чуть не уволок карповик, т.к. я прозевал, пошел за сигаретами в беседку) пока добежал уже было пусто. и 2 подхода на поплавочку первый был кила под 2, но увы досадный сход, второго даже не увидел, порвался поводок при подсечке (плетенка 0,16). у соседей за сутки 4 карпа, 3 шт. до 1,5 кг, один на 2,5 на 1 беседке. один из них на мастырку под берегом, остальные на бойлы ( это на 5 беседок результат). поеду наверное еще 1 раз и если так и будет то на этом закончу. 200 грн. отдать за 5 кг карася как-то дороговато выходит. кстати за 2 рыбалки при мне ничего больше 2,5 кг никто не ловил, хотя по отчетам на Harp там одни трофеи клюют и ловят их штук по 10 за рыбалку. по поводу машины возле охраны - это да, не сильно удобно, приходиться таскать все на себе.
 
Кто-то был там в этом году? Цены изменились?
На лодке там можно плавать?
 
Тоже интересно! Присоединяюсь.
 
щуки там в том году уже не было....... так что по хищнику там делать нечего....((((


вот года 3-и назад да, рай для спинингиста был.
 
Был в прошлом году 1 раз - результат 1 амурчик на 1,5 кг на бойл тутти-фрутти и килограм 5 карася мерного на поплавочку. в этом году был 2 недели назад на 2 беседке. было 3 подхода карпа за сутки: 1 на бойлы (чуть не уволок карповик, т.к. я прозевал, пошел за сигаретами в беседку) пока добежал уже было пусто. и 2 подхода на поплавочку первый был кила под 2, но увы досадный сход, второго даже не увидел, порвался поводок при подсечке (плетенка 0,16). у соседей за сутки 4 карпа, 3 шт. до 1,5 кг, один на 2,5 на 1 беседке. один из них на мастырку под берегом, остальные на бойлы ( это на 5 беседок результат). поеду наверное еще 1 раз и если так и будет то на этом закончу. 200 грн. отдать за 5 кг карася как-то дороговато выходит. кстати за 2 рыбалки при мне ничего больше 2,5 кг никто не ловил, хотя по отчетам на Harp там одни трофеи клюют и ловят их штук по 10 за рыбалку. по поводу машины возле охраны - это да, не сильно удобно, приходиться таскать все на себе.

))) Ну да, серёжа охранник трофеи и вываживает, а кто если не охрана? ))))
В зелёном гаю есть одно - Хорошо - беседки, это удобно, не надо свой столик везти и крыша есть.
Рыба там конечно есть )))). Но есть одно но. Я вот например рыбак-аматор (любитель можно сказать) и мне не понятно, как я могу что-то выловить, хотя я там вылавливал, если рядом Крутой Дядя на 3000 грн бойлов закормил, и они так гордо себя спортсменами называют, типа мы такие-сякие и рыбу не едим... (я радуюсь за таких людей, пусть они свинину жрут и жиреют, а я буду рыбку есть!) Ну каждому своё (так было написано на воротах Бухенвальда) но действительно, какого х.... ?
Руководство пруда только бабки собирает и нагло! Пруд не чистится, уровень воды за три года упал катастрофически, ила - пипец сколько.
Итог: них....я вы не спортсмены, а вложить 10 килобаксов в удочки - меня не удивляет. Пруд говно! Я туда не езжу больше, и друзья не ездят. Даже если вытянуть 2-3 хороших карпа, всё равно не интересно, если бюджет уходит стремительно за 1500. Аренда 200! Сергей Николаевич, вы скоро будете сами там имитировать карпа, а "спортсмены" будут ловить )))) (фильм ДМБ, только там Бомба имитировал кабана)
Дорога, когда нет дождя - хорошо можно проехать, но всю машину поцарапать о сухую траву на поле. Когда дождь и если Вы не на настоящем внедорожнике, то у вас шансов нет.
Старался объективно, но честно говоря, таких арендаторов надо привлекать к ответственности...
 
Назад
Зверху Знизу