Хочу стать гаишником !Какой институт нужно закончить?

Сначало надо стать пидоразом, а потом уже институт искать...
Та там на месте палкой их лишаю чести)))

Еще один пидаром хочет стать
Та ладно, надо быть толерантным - ну хочет человек сменить ориентацию, что тут такого?
Вот-вот !!! их надо убивать пока они маленькие!!!
Пока еще не вылупились)))
Ещё одной гнидой на дороге стпнет больше....
)))
Убейся об стену.:жах:
)))
ТС, если у тебя ещё остался моцк, осознай, что становясь на этот путь, ты становишься отбросом общества и тебя все будут ненавидеть. нужно оно тебе?
+1
 
ПТУ, Армия, Школа милиции, ППС дальше Гаи.... Институт там вроде не нужен )))

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
:D
 
Анек .Пришел молодой устраиватся гаишником,полкан ему говорит: возмем на работу, не вопрос , только нужно пройти посвящение, или ебу в жопу ,или выкалываю глаз. Молодой подумал- пускай лучше ебет, чем без глаза остаться. Полкан отжарил его , молодой спрашивает: а что другие выбирают ? Полкан говорит: а ты хоть одного одноглазого гаишника видел?
 
ТС, а что вас привлекает в профессии гаишника?
 
Слышал историю о том как чувак купил форму и палку, и зарабатывал бабло так более года, или даже два. Спалился на том что тормознул ментов.

А че, идея крутая, и учиться не надо
 
вообще меня много останавливали ДПС-ники. И пока ни разу не штрафовали. Угадай с трех раз почему?

С ППС-никами было раз оштрафовали..друг пассат решил на клумбу в центре в час ночи!)) Тоже претензий нет. Все по делу.

Бывает на южд останавливают. Раз на досмотр меня с другом повели. Показали им сумки. Открываю а там пакет травы! Мент охуел! И я, честно говоря, не меньше! Оказывается это мама какой-то травки лечебной положила...:D И ниче без лишних вопросов отпустили.

Веди себя адекватно и никто тебя останавливать не будет! А если и остановят...то проверят документы и пожелают счастливого пути. ;)

есть такая вещь, как фен, который ловит скорость, но не показывает машину (надеюсь, это не новость для тебя).
меня за 3 года трижды тормозили и приписывали мне чужую скорость, только из-за того, что я шел первым в потоке (хотя моя скорость была в пределах нормы).
и это только один скромный пример
 
есть такая вещь, как фен, который ловит скорость, но не показывает машину (надеюсь, это не новость для тебя).
меня за 3 года трижды тормозили и приписывали мне чужую скорость, только из-за того, что я шел первым в потоке (хотя моя скорость была в пределах нормы).
и это только один скромный пример

а с показаниями фена вообще можно послать...;)
 
есть такая вещь, как фен, который ловит скорость, но не показывает машину (надеюсь, это не новость для тебя).
меня за 3 года трижды тормозили и приписывали мне чужую скорость, только из-за того, что я шел первым в потоке (хотя моя скорость была в пределах нормы).
и это только один скромный пример

Пиздец пример. А что трудно было доказать неправду? Меня раз остановили на ростовской трассе на фен. Посли непродолжительного объяснения:

1. Сертификат на фен отсутствует
2. Нет фиксации именно моей машины
3. Гаишник прятался за кустами

меня отпустили
 
Пиздец пример. А что трудно было доказать неправду? Меня раз остановили на ростовской трассе на фен. Посли непродолжительного объяснения:

1. Сертификат на фен отсутствует
2. Нет фиксации именно моей машины
3. Гаишник прятался за кустами

меня отпустили

разные гайцы бывают. дай бог, чтоб и тебе, и мне, и всем остальным встречались только такие, как ты описал
 
Слышал историю о том как чувак купил форму и палку, и зарабатывал бабло так более года, или даже два. Спалился на том что тормознул ментов.

А че, идея крутая, и учиться не надо
И в 17 лет ездил на Афинити:) Сученок...
 
разные гайцы бывают. дай бог, чтоб и тебе, и мне, и всем остальным встречались только такие, как ты описал

Если гаец тупой он потеряет 20мин на протокол без перспективы выиграть дело в суде. Те которые по-умнее отпускают и за эти 20 мин ловят 2-3 лоха. Выбор за вами.
 
Если гаец тупой он потеряет 20мин на протокол без перспективы выиграть дело в суде. Те которые по-умнее отпускают и за эти 20 мин ловят 2-3 лоха. Выбор за вами.

далеко не каждый пойдет судиться, потому как потраченное время для многих не стоит тех выигранных 300-500 рублей
 
Высшее образование в ГАИ нужно, чтобы иметь офицерское звание. Для неофицерского состава высшее образование необязательно.
 
Высшее образование в ГАИ нужно, чтобы иметь офицерское звание. Для неофицерского состава высшее образование необязательно.

ну да в дорожной службе Автодора ещё можно работать после Хади или в отделе ОДД ГАИ.
Скока я помню всегда ОДД в Хади прокатывала + естественно звание после военки и практика и связи в ГАИ и вы гаишник. Специальность организация и безопасность ДД моя соседняя я по перевозкам закончил, разделились на 4 или 5м курсе мы больше по перевозкам хотя и заходили в организацию движения, расчитывалим на перекрёстках потоки фазы и прочее писали курсовые, а ОДДшники боле подробно изучали вплоть до заполнения протоколов места аварии и прочее, проходили практику в ГАИ брали там сведения всякие
вобщем со знанием о том что кроме желания попасть в ГАИ у вас ТС ничего нет включая связи можно мечтать дальше, ну а если есть такая возможность то вперёд, хотя ...от человека зависит, и связи иногда не обязательны
 
тебе сюда!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, не ипите пацану моск! Можешь закончить хоть мульёнкакиххошинститутов - в Харькове ГАИ тебе не видать!:) А если видать - то начальником тех, что разметку рисуют. Что бы реально попасть в ГАИ тебе надо две вещи: Человека,который тебя представит (от майора, как правило) и бабло. Институт\техникум\пту влияют только на звание, которое ты можешь получить. То же касается таможни;)
 
Назад
Зверху Знизу