Зеленский начал копать под Порошенко по взрослому

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


414 долларов.
Средняя зарплата в Турции.
Это позор.
 
Сейчас погуглил, почитал на нескольких сайтах, средняя зарплата в Турции - 1200-1300 долларов. Средняя
Ссылку в студию на то что ты гуглил. Я дал две. Одна на вики, вторая на самый крупный сайт собирающий информацию от людей живущих в этих странах.
 
Минимальная допустимая Переглянути вкладення 12862373
Ну за учетом что все очень дешевото даже на украинскую зарплату здесь можно нормально жить

Вот только курс с тех пор в чуркостане обвалился в 2 раза из за того что усатый чмошник Эрдоган ворует как Мадуро из Венесуэлы.
 
Зеленский понимает, что на посту президента он полньій импотент.полньій.
потому и будет устраивать разного рода развлекательньіе шоу на публику, на большее он не способен.
а зебильі все єто говно будут кушать с лопатьі.

У меня другая версия. Думаю, что он понимает, что если будет полным импотентом, то его сожрут за считанные месяцы. Поэтому у него один выход - действовать. Это я так считаю, что у него только такой выход. А как считает он - посмотрим.

По первым шагам впечатление обнадеживающее. Он собирается делать то, что рекомендовал эксперт уже давно. Например, привлечение иностранных специалистов, привлечение молодежи.

Правда, было рекомендовано привлекать специалистов для управленческих функций, но речь идет об иностранных правоохроанителях. В любом случае сие есть хорошо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты дал ссылку не на среднюю, а на минималку
Серьезно? Кацапский блог? Это твой пруф?
19.07.2018 10:26
кацапский блог годовой давности при всем этом :іржач:
Деточка ты умеешь пользоваться поиском вообще?

Я открою тебе секрет: совсем недавно в Турции из за воровства чиновников рухнула турецкая Лира. Теперь уровень жизни в Турции что то среднее между Украиной и Беларусью. И становится только хуже
 
Я одного не пойму вам что до сих пор платят?

Увы, это факт. Порохоботам продолжают платить, ибо они не угомонились. Судя по всему, основной заказчик порохоботства был не ПП, а, как говорится, "бери выше".
 
От того, кацапский он или нет, зарплата в Турции не меняется, и за год тоже не поменялась
Правда? Не поменялась за год? Ну да, зарплаты же не меняются в странах :іржач:
hbh1cc.png

Особенно когда за последние годы курс лиры упал как в Украине, но без войны.
 
Ты долбоеб,ты смотри лучше что тебе порох цены вьебенил выше мировых на все
Не стыдно аниматором в нищей стране работать? Развлекать уродливых русских свиней в отелях страны, уровень жизни в которой ниже чем в Казахстане.
 
Не стыдно аниматором в нищей стране работать? Развлекать уродливых русских свиней в отелях страны, уровень жизни в которой ниже чем в Казахстане.

Почитал твою ахинею. Просто интересно. Два вопроса. В твоём роду чистокровные украинцы? И где работаешь.
 
И что с того дебил?У нас то цены к доллару не привязаны
Лол кек чебурек. Цены у них не привязаны :іржач:
Еще одна помойка с "импортозамещением". Вы там сыры итальянские еще бульдозерами не давите?
Дурень, во всем мире цены привязаны к мировой резервной валюте - доллару США. Потому что вся внешняя торговля ведется в международной валюте.
 
Это вам петя по ушам трет.Нигде они не привязаны.
:іржач:
Это тебе на курсах аниматоров рассказали? Эксперт экономический. Ты вообще понимаешь что несешь лютую ахинею? Отдаешь себе в этом отчет?
Вся международная торговля ведется или в евро или в долларах. Турецкая лира это никому нахуй не нужные фантики, которые обесценились в 3.5 раз за последние 5 лет. Сильнее чем в Украине.
 
Пока в Турции был премьер министр там все было отлично. Турция стремилась в ЕС, делала реформы итд. Как только усатая свинья узурпировала власть, отменила должность премьер министра через фейковый "референдум" - Турция сразу скатилась в помойку. Теперь она соперничает с Таджикистаном и Габоном по уровню жизни.
 
И что с того дебил?У нас то цены к доллару не привязаны ни на на газ ни на воду ни на проезд ни на продукты.
цена на газ годами стоит на месте .И поэтому Украина из за Барыги уже в два раза обогнала Турцию по цене коммуналки.Да мало того,уже даже россию обгоняет

Согласен. У дядьки 5 комнат в Москве. У меня 2+1. Плачу больше. Хотя там метраж несоизмеримо больше...
 
а может просто подоят хорошо жирную корову -петю.он много надоил за 5 лет.теперь пришла его очередь полинять

Ага, кажуть за п’ять років статки стали біля 100 мільярдів долларів:увага:
 
Пока в Турции был премьер министр там все было отлично. Турция стремилась в ЕС, делала реформы итд. Как только усатая свинья узурпировала власть, отменила должность премьер министра через фейковый "референдум" - Турция сразу скатилась в помойку. Теперь она соперничает с Таджикистаном и Габоном по уровню жизни.

Да? И таким как Ал-р там хуево живётся? Чёт вроде на родину его не тянет... А тебе советую сходить в магазин и посмотреть на цену лука и картошки хотя бы. И сравнить с ЗП. Это так. Для начала ... На предыдущие вопросы ты не ответил ...
 
Долбоеб посмотри по своей же таблице коммуналка в Турции и Украине
Украина
Basic (Electricity, Heating, Cooling, Water, Garbage) for 85m2 Apartment 2,616.12 ₴
Турция
Basic (Electricity, Heating, Cooling, Water, Garbage) for 85m2 Apartment 1,597.38 ₴
Ты реально дебил я тебе отвечаю
Так в Турции это комфорт,бассейн,спортзал,вылизано все .А в Украине ты сам знаешь...Зато Пепо жиреет

3200 в прошлом месяце за 58 квадратов насчитали...
 
Назад
Зверху Знизу