Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

1420047736-f2a32a5245d314382fe8d1fa6fcec70c.jpg
 
А вы заметили что вовка хуйло не одевает очки? 62 года хуйлу, уже пора бы при чтении одевать. Может то не хуйло а двойник, которому лет 40?
Есть такая штука, как лазерная коррекция зрения. Не дёшево, для простого человека, но для него- даже не копейки- пыль.
А вот то, что рожа у него всё время то шире, то уже... это наводит на мысли.
 
Это он не сам придумал, это из методички, озвучено ещё 29 декабря некоей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У неё даже круче:
Причины транспортной блокады
А еще на работе у нас высказали следующую версию, почему Украина прекратила железнодорожное и ограничило автомобильное сообщение:
Порошенко не хочет, чтобы украинцы попали на Новый Год в Крым. Как правило, украинцы на Новый Год куда-то едут, и Крым всегда являлся одним из популярных направлений на 3-4 новогодних дня. Порошенко не хочет допустить массового посещения украинцами Крыма. Потому что тогда слишком много людей вырвется на несколько дней из лап бандеризированного Укр-ТВ-пространства в нормальное российское ТВ-пространство, где они смогут увидеть всю правду. А это чревато для украинской власти.
И плюс, конечно, подгадить крымчанам: чтобы меньше заработали на новогодних праздниках.
ХА!

Разговаривала со знакомой 30 декабря: ее родственица металась по Киевскому вокзалу Москвы буквально 29 декабря - НЕТ билетов в Украину вообще никаких в кассах. На вопрос о том, а вообще билеты будут? Кассиры отвечают: вот война окончится - будут, а пока война - нет.

Я проржалась вголос.....я поинмаю, что из 140 миллионов нашего населения с инернетом реально процентов 5 дружит и зайти на сайт РЖД с кучей билетов в Украину - большая проблема, но я тогда очень четко, помню, подумала: реально придерживают, не хотят, чтоб люди в Украину ехали, что б своими глазами увидеть, насколько там все не так, как в телевизоре. А в нашем телевизоре и вы и у вас - капец и мордор.
 
А вы не допускает мысли, что мрык сам себе все перекрыл, отделившись от государства Украина?
гм....это Вы- мне????:confused: Так я же их не оправдываю!!!! Я говорю, что ОНИ во всём Украину винят, а не я :D

Меня vad-cher спросил- в чём винят крымчане Украину. Я перечислила.

Вот и находят виноватых.И злость от бессилия от своей ошибки. Но будут упираться и дальше кричать- У нас всё зашибись- хоть камни с неба!
Ну не могут же они, в самом деле, открыто сказать- Да мы- ЛОХИ!

А хто всравсь? Всем известно- невiстка! Та Ii не було!- А он- халат висить!

Если сто раз себе повторить, что прав- сам поверишь, особенно если очень хочется верить, что ты- прав.

Таможни российской на перешейке нет, колонны фур с продуктами из Украины в очереди не стоят. Погранцов рассейских тоже на перешейке не видать, верю. Полная свобода передвижения! Верю, вот верю же. И за потребленную воду мрык заплатил Украине, ага... можно дальше качать...
Ох, где-то там у них прочла... смысл такой- " на украинской границе машины три часа стоят- украинские таможенники пакостят крымчанам за отделение. На российской границе там же эти же машины 11 часов стоят- российские таможенники заботятся о качестве товара поступающего их гражданам и безопасности!" В ответ- "Правильное решееение! Правильное решееение!" :D

GaP9KqBaqtBRgpzDfpsRAYm_3pmCHFoRpLqDN7hfOPc=w888-h179-no
 
Останнє редагування:
ну че там в рашн пидирашн, ойфоны и ойпады еще работают? винда не блокируется?
 
Песня про Крым, 2009 год



"Я мокрый в будке стою! Вышлете денег!!!" :іржач::іржач::іржач:
Это лучшая песня про Крым :yahoo: Мне 2 раза высылали деньги в Крым по молодости :)
 
Я думал это украинцы придумали писать "Мрык" в 2014 году, а оказывается слово родом из России, ещё с 2009 года...

Пётр Мамонов - Крым

Стою в будке, весь мокрый, слишком жарко
Слишком жарко, мокрый весь, в будке я стою
Стою весь слишком мокрожаркий в
в слишком мокрожаркий весь я стою

Крым - мрык кырм!!!
Крым кырм Мырыкы

оу

Весь в будке слишком жарко мокрый я стою
Стою весь жарко слишком мокрый в будке весь я
Я весь в будке слишком мокрий я стою
Стою в будке, весь мокрый, слишком жарко

Крым - мрык кырымы кырымы мырык кырымы

Денег! Вышли мне денег!
Денег! Вышли мне денег!
 
Усе заебок. Пишу с айфона 6 с Балаклавы. Карты доступны, позиционирование фурычит. Отель на НГ заказывал через букингЪ. Не ссым. Все работает.
Ага - тока мы чё-то ни в Евпаторию, ни в Феодосию родителям по пол-дня периодически дозвониться не можем.
 
Усе заебок. Пишу с айфона 6 с Балаклавы. Карты доступны, позиционирование фурычит. Отель на НГ заказывал через букингЪ. Не ссым. Все работает.

Карты какие? Виза или Мастер?
А то мне говорили, что виза тютю уже.
 
Ну, как бы изыски черезвычайного периода. И всё же дозваниваетесь? В Евпаторию привет! Служил я там, не скажу что было круто, но есть и приятные воспоминания
что за период такой? медвед же говорил, что простые крымчане никак не пострадают от переезда в раисю... сбрехал?
 
Останнє редагування:
Ага, будет в Крыму теперь второй Лас-Вегас.
 
Ага, будет в Крыму теперь второй Лас-Вегас.

только без воды, света и транспорта, место, в котором даже валюту негде поменять, с понатыканными военными базами, место в которое очканут ехать даже москва с питером, не говоря уж про иностранцев и украинцев
так что шпилить в покер с рулеткой получится разве что местным, а они предпочитают нарды, насколько я помню...
 
Останнє редагування:
Симферополе с 1 января 2015 года перестали работать пункты обмена валют.
Комментарии

Один из частных предпринимателей рассказал изданию Крым. Реалии, что собирался обменять рубли на доллары, однако не смог этого сделать.

«Сегодня (3 января. – Прим. ред.) хотел приобрести валюту в обменнике, пришел, а там не принимают людей, говорят, что с Нового года уже не работают. Мол, по российским законам им запретили работать», – рассказал собеседник.

Один из сотрудников обменного пункта на Центральном рынке в Симферополе подтвердил, что обменники действительно больше работать не будут.

«Согласно законам России, наши обменники должны быть закрыты. Если при Украине мы спокойно работали, имели лицензии, платили налоги, то теперь купить-продать валюту можно будет либо в банке, заполнив кучу документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас денег на покупку валюту, или сообщить откуда у вас валюта, если вы собрались ее продать. В таких условиях, наверняка, многие мои коллеги уйдут на «черный рынок», – рассказал сотрудник симферопольского обменника.
 
где там эти хуепутала местные, которые рассказывают про рай в крыму?
 
Назад
Зверху Знизу