А вы поедете этим летом в Крым?

Передайте своей родственнице, что в городе, в котором я живу, им ничего не светит. Так, что пусть губу закатают.
У нас в Харькове тоже не светит! А передавать ей что либо у меня пропало желание. Ещё неделю назад она допускала, что везде работает пропаганда и правда может быть даже не посредине, а где-то совсем в непонятной стороне. Сейчас она мне ОРАЛА- Почему ты веришь только украинским новостям????!
Она когда выдала перл про Правый сектор, я чуть не упала. Надо же так всё перекрутить...
Не буду звонить. Противно.
 
А передавать ей что либо у меня пропало желание
Ну и правильно, пусть сначала из транса выйдут.

Вот поэтому в стратегическом плане Чернигов так же важен, как и Херсон.
Ничего.Прорвемся. Чернигов - край партизанской славы.:)
 
не верьте нашим СМИ :)

ответит он "не верь молве, их там не больше чем в Москве" (с) В.С. Высоцкий

ну и Сербия не ЕС, а кандидаты в членство :)

Я и не верю Вашим сми. Когда бабушке в Волгоград звоню, говорю, чтоб не смотрела зомби ТВ, она уже старенькая, нервничает и переживает. И я написала, что они хотят в ЕС, а не уже есть.
 
Да сколько эту клоаку обсуждать можно. Пусть они там все передохнут со своей расеий. Что мало мест куда поехать? Турция, Египет, Шри-Ланка, Гоа, Грузия, Таиланд - это из относительно доступного и еще куча экзотики. Был один раз в дерьме под названием крим - просто ужас. Денег потрачено немеряно, обворовали, грубили почти везде, сервиса нет, мест на пляже нет, море - кал, природы нет (кавказ в 100000 раз красивей). Был в судаке, форосе, и еще в паре мест (ездил на машине). Вывод один ехать только если вы любитель палаток (есть такие знакомые) все остальные варики не катят.
 
У двоюродного брата знакомые на майские поехали в крим, на второй день подошла самооборона с автоматами и "культурно попросили " поменять мазду на таз, в итоге уехали поездом.Я уже три истории отбора машин слышал, кстати им без разницы у кого отбирать, опустивши все подробности у одних москвичей национализировали лексус.С каждым днем все больше убеждаюсь, что в криму делать нечего, к тому же у росейских ментов,сори,полиции поотбирали загран паспорта и куда они поедут, а как ведут потдатые "братья" много раз видел в старгороде,так что подумайте на что можно нарваться в криму, который типа их
 
Однозначно!
В Крым не поеду, хотя очень его люблю. Просто не смогу жить там среди людей, которых "спас" господин Путин.
На работе предложили Затоку базу отдыха «Харьков», вот, думаю (название стимулирует).
Заграница намного дороже, если б не курс валют, можно было рассматривать, а так...

Тоже люблю его)... Ялта, Алушта) такие родные города... Ну теперь как вариант есть Одесса) там же тоже море) Черное?)))... Главное чтоб купаться можно было...
 
Российские силовики в Крыму занимаются мародерством и грабежами

Эмиссару группы «Информационное сопротивление» рассказали вопиющую историю. 20 мая друг нашего коллеги переезжал в Крым – он решил уехать из Киева на полуостров, по собственным, идейным соображениям.

Прежде, чем уехать, имущество в столице пустил с молотка. Киеве продал 2-х комнатную квартиру на Л. Украинки возле ЦВК (в центре), небольшой офис (30 м²) на Красноармейской (также центральная часть города).

«В Киеве я остался после учебы, живу 8 лет, родом из АРК. В связи с переездом досрочно погасили кредит по автомобилю, сняли его с учета в Киеве. На пункте пропуска «Турецкий вал» (г. Армянск, Крым) в очереди простояли 10 часов. Въехали в Крым, радовались: наконец-то! Самооборона и «российские» - бывшие крымские пограничники досматривали 20 минут. Их «пугала» киевская прописка – хотя и бывшая). Нашли деньги, которые везли от продажи – 230 тыс.$. Долго объясняли, что это не для «Правого сектора». Решили с женой: дали крымским пограничникам 5 тыс.$ взятки за въезд. Поехали. Под Красноперекопском нас догнали: 1 авто и 1 бус, примерно 8 человек, 3 в масках. В бусе узнал погранца, которому дали 5 тыс.$. Под дулами автоматов отобрали 100 тыс.$. А друг переезжал по идейным соображениям» :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой-то пиздежь. Явно ж видно что вез кровавые деньги бандеровцев местным предателями татарам. Были б деньги честные положил бы на счёт и в Крыму снял
 
Какой-то пиздежь. Явно ж видно что вез кровавые деньги бандеровцев местным предателями татарам. Были б деньги честные положил бы на счёт и в Крыму снял

Да никто никуда ничего не вез. Его бы уже на украинской таможне приняли за такую сумму, такую историю накалякать дело 5 минут...
 
Какой-то пиздежь. Явно ж видно что вез кровавые деньги бандеровцев местным предателями татарам. Были б деньги честные положил бы на счёт и в Крыму снял

Каким волшебным образом это можно осуществить? Напомню украинские банки в Крыму не работают.
 
Российские силовики в Крыму занимаются мародерством и грабежами

Эмиссару группы «Информационное сопротивление» рассказали вопиющую историю. 20 мая друг нашего коллеги переезжал в Крым – он решил уехать из Киева на полуостров, по собственным, идейным соображениям.

Прежде, чем уехать, имущество в столице пустил с молотка. Киеве продал 2-х комнатную квартиру на Л. Украинки возле ЦВК (в центре), небольшой офис (30 м²) на Красноармейской (также центральная часть города).

«В Киеве я остался после учебы, живу 8 лет, родом из АРК. В связи с переездом досрочно погасили кредит по автомобилю, сняли его с учета в Киеве. На пункте пропуска «Турецкий вал» (г. Армянск, Крым) в очереди простояли 10 часов. Въехали в Крым, радовались: наконец-то! Самооборона и «российские» - бывшие крымские пограничники досматривали 20 минут. Их «пугала» киевская прописка – хотя и бывшая). Нашли деньги, которые везли от продажи – 230 тыс.$. Долго объясняли, что это не для «Правого сектора». Решили с женой: дали крымским пограничникам 5 тыс.$ взятки за въезд. Поехали. Под Красноперекопском нас догнали: 1 авто и 1 бус, примерно 8 человек, 3 в масках. В бусе узнал погранца, которому дали 5 тыс.$. Под дулами автоматов отобрали 100 тыс.$. А друг переезжал по идейным соображениям» :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

киевлянин блин. офис у него, учился он на кого-то. а то что наличкой через границу можно везти не больше 10К евро он не знает?

хотя всякое может быть, даже такое как описано выше.

Конечно поеду в Крым. А какая разница от прошлых лет? Только таможня и все. Уже отпуск даже взял.

счастливогопути.
 
Назад
Зверху Знизу