Кем гордимся?

долго вспоминал.
ВСПОМНИЛ!
есть один мастер - он мне сход-развал делает. - нет претензий.

все остальные - этапиздец.... по ремонту квартир и СТО - этапиздец в квадрате.
 
долго вспоминал.
ВСПОМНИЛ!
есть один мастер - он мне сход-развал делает. - нет претензий.

все остальные - этапиздец.... по ремонту квартир и СТО - этапиздец в квадрате.

С СТО по Ауди как раз вопросов нет, все прекрасно, скидка хорошая имеется и все делают отлично.
 
сейчас делаю ремонт и могу ответственно заявить - нормальные мастера есть, но их очень мало. Выгнал уже несколько бригад, которых находил сам или по знакомству, но которые ни хера не умеют, хотя может и стараются, но просто не способны. Когда нанимал бригады - не торговался, только просил, чтоб сделали качественно , хотя цены были выше, чем в среднем по городу.
А вообще, недавно задумывался над тем, что в Украине мало людей, которых можно назвать ПРОФЕССИОНАЛАМИ, в большинстве своем народ не работает, а просто занимает позишн, и это начинается от рабочих-слесарей и т.д. и заканчивается топ-менеджерами компаний.
 
Лично мне попались отличные:
столяры, штукатуры 2 бригады, плиточник, сантехник, электрик, ходовики, дипломный руководитель, тренер по верховой езде, флорист, массажисты, провизора, костоправ был классный- уехал. Много, если напрячся и вспомнить;)
 
Останнє редагування:
Вы где все живёте? Кругом все поглощающий (и выручающий) пофигизм славянского народа.+ Если брать обыденные ремонты и СТО, то на них пытаются заработать все пиплы кто смог хоть раз забить ровно гвоздь или надуть колесо. Лично я пользуюсь выведенным из анекдота принципом---- Поручик Ржевский, а Вы умеете играть на пианино? Не знаю, не пробовал.---- Так вот и я сперва попробую - получилось, значит, умею и отсюда оцениваю работу других. А то приходит дядя и рвёт на себе тельняшку, мол я заслуженный строитель египетских пирамид, а сам стенку в кирпич толщенной сложить не может. Такая у нас местность. А мастера есть и были. И, слава богу ...
 
Jannesse сказав(ла):
Такого одного знаю лично - мастер по отделочным работам. Работы выполнил не то что на 5+, а
это Рамшад или Джамшуд был? :)
 
Секаса не хватает:)
 
Назад
Зверху Знизу