Атакуют сволочи :( (БФ)

В последнее время, Форум работает отвратительно висит ,падает! Димокс помощи просит , админы посты разводят!

Модераторы им помогают!

бльо, постоянно в течении дня по 10 -15 минут !

Нельзя зайти на форум!

Админы и прочии думайте! 1 день ладно, 2 дня ладно! но более 3 это уже криворукость чья - то !

тут же спецов мильярд!

А то как баны впаривать и нарушения то мордеры и админы впереди планеты всей!
А как стабилизировать работу крупнейшего на Украине форума ... так глубоко в шоколодном глазе! некомфортно как-то!

а что ту думать:confused: что кто-то считает, что весь сыр бор в том что что нужно додуматься что делать?
 
ip админки ботнета для анализа в студию...
 
Сайт вторые сутки находится по атакой. Приносим извинения за нестабильную работу сайта. Если можете чем-то помочь в данной ситуации пожалуйста свяжитесь с администрацией
Ну и свяжутся с вами допустим те, кто всё это замутил....
 
если в атаку включены ботсети, то банить ипы это глупо. Разве что как первая линия защиты от самых борзых. железом можно побороться если трафик не лимитирован. А так лучше выщемить запросы которые идут от ботов и смотреть уже по месту. Можно попытаться поиграться с кукисами - как правило ботсети местного разлива тупые и с кукисами работать не умеют, но тут под раздачу могут попасть и поисковики. Поэтому если играться с кукисами то надо включать и модуль гео. Кстати я бы на месте админов действительно подпер все это безобразие нжинксом. Порезал бы там по количеству подключений на ип и по количеств подключений в секунду на ип. оченно помогает в таких ситуациях.
 
В последнее время, Форум работает отвратительно висит ,падает! Димокс помощи просит , админы посты разводят!

Модераторы им помогают!

бльо, постоянно в течении дня по 10 -15 минут !

Нельзя зайти на форум!

Админы и прочии думайте! 1 день ладно, 2 дня ладно! но более 3 это уже криворукость чья - то !

тут же спецов мильярд!

А то как баны впаривать и нарушения то мордеры и админы впереди планеты всей!
А как стабилизировать работу крупнейшего на Украине форума ... так глубоко в шоколодном глазе! некомфортно как-то!
все в одну кучу :D

больше страсти, больше :)
 
Кстати я бы на месте админов действительно подпер все это безобразие нжинксом

я не пойму. нжникс в основном используют как фронт-энд перед апачем для раздачи СТАТИКИ. скажите где тут статика -https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3 ?
 
сколько умных слов в теме.ничего не понятно))главное,чтоб атаки закончились и все было хорошо с нашим форумом
 
я не пойму. нжникс в основном используют как фронт-энд перед апачем для раздачи СТАТИКИ. скажите где тут статика -https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3 ?
ключевые слова "не пойму" и "в основном" - тут более подробно что это такое nginx.org/ru/
открываем исходный код указанной страницы и ищем по ключикам *.jpg *.png *.gif *.css *.js
а еще нжинкс очень хорошо работает с regexp на базе которых можно очень много интересных вещей сделать в данной ситуации
 
ключевые слова "не пойму" и "в основном" - тут более подробно что это такое nginx.org/ru/
открываем исходный код указанной страницы и ищем по ключикам *.jpg *.png *.gif *.css *.js

не стоит "умничать",ок?

если бы ты читал тему с самого начала, то увидел бы, что alex444 писал что боты дергают не статику а урл главного, т.о. я думаю внедрение ngnix мало чем поможет
 
Чтоб не DOSили может надо Гепе по ебалу дать?
 
не стоит "умничать",ок?

если бы ты читал тему с самого начала, то увидел бы, что alex444 писал что боты дергают не статику а урл главного, т.о. я думаю внедрение ngnix мало чем поможет

ой, как страшно ДЕРГАЮТ УРЛ ГЛАВНОГО. решение данной проблемы есть и я уже его описал. решение 3 строчки в конфиге нжинкса ТРИ. если не бояться потерять на время атаки ботов поисковиков, если бояться то плюс модуль и еще 5 строк.
P.S. если "не стоит" то лучше к сексопатологу (сорри не удержался)

И вообще, если проблемы с админами - может есть смысл найти других на фри/веблансе?
 
Еслиб так (((??
а то комерция комерция все поглотила ((((
Дайте индульгенцию персональную на шару в комерческой ветке и всё прекратится .

А хто ты вообще такой? :D
Терорист форумный, секртный агент 2 .
Выдвигаю требования для прекращения атак ))
 
У меня пока ничего не тормозит. Все летает. Спасибо админам!
 
Еслиб так (((??
а то комерция комерция все поглотила ((((
Дайте индульгенцию персональную на шару в комерческой ветке и всё прекратится .


Терорист форумный, секртный агент 2 .
Выдвигаю требования для прекращения атак ))

не шутил бы ты так, за такие вещи (пофиг государственный ресурс или частный) срок неслабый можно огрести. и потом можешь не доказать что типа пошутил
 
не шутил бы ты так, за такие вещи (пофиг государственный ресурс или частный) срок неслабый можно огрести. и потом можешь не доказать что типа пошутил
:eek:
Мне можно я под прикрытием ;)
 
Назад
Зверху Знизу