...

Да все верно, работа в маркетах на нижних ступенях, это полный отстой! Но! Люди работающие там более полугода, привыкают и идут по карьерной лестнице в верх, плюс они зомбированные наглухо, что именно их маркет самый-самый
 
Есть идея сделать статейку о копирайтинге. Достаточно интересное направление :пиво:

Да, в запасе есть еще впечатления от университетской практики в райотделе. Не сказать, что понравилось, но запомнилось.
В студию!!!
 
Делишься своим трепетным опытом? :ідея:

не. Я в аду пытки придумую :клас: Если тебя постояно на сковородке жарить, ты ж привыкнешь :D ВОт я и слежу, чтоб не привыкала...сегодня сковородка, завтра вилы в жопу. А меня черти не трогают, чтоб от работы не отвлекать :ідея:
 
Про низкоквалифицированный труд и малую оплату - это понятно, но как можно 2 дня подряд по 16 часов работать. Это перерыв 8 часов между ними остается, человеку надо домой доехать, а если он из области, то это 1.5 часа минимум туда и полтора обратно, там перекусить помыться пожрать, на сон остается 3-4 часа. Думаю - это противоречит всем нормам.

Цитирую КЗОТ УКраины: Стаття 61. Підсумований облік робочого часу
На безперервно діючих підприємствах, в установах, організаціях, а також в окремих виробництвах, цехах, дільницях, відділеннях і на деяких видах робіт, де за умовами виробництва (роботи) не може бути додержана встановлена для даної категорії працівників щоденна або щотижнева тривалість робочого часу, допускається за погодженням з виборним органом первинної профспілкової організації (профспілковим представником) підприємства, установи, організації запровадження підсумованого обліку робочого часу з тим, щоб тривалість робочого часу за обліковий період не перевищувала нормального числа робочих годин (статті 50 і 51).
{ Стаття 61 із змінами, внесеними згідно з Указом ПВР N 4617-10від 24.01.83; Законами N 871-12 від 20.03.91, N 1096-IV ( 1096-15 ) від 10.07.2003 }


Вот и посчитайте - сорокачасовая рабочая неделя в условиях Каравана вполне выдержана:yahoo: а сопли по поводу работников из области... ну, не идите туда работать! ищите работу охранника в местном колхозе:D
 
не. Я в аду пытки придумую :клас: Если тебя постояно на сковородке жарить, ты ж привыкнешь :D ВОт я и слежу, чтоб не привыкала...сегодня сковородка, завтра вилы в жопу. А меня черти не трогают, чтоб от работы не отвлекать :ідея:
А в Украине, между прочим, наркотики запрещены...
 
Danielle, если бы я после периода стажировки заключил трудовой договор, то от меня требовалось бы подписать бумагу о неразглашении внутренного распорядка комплекса. Так что с точки зрения закона сейчас я чист.

По поводу развития - активно работаю в данном направлении. Думаю, скоро стоит ждать на страница ХФ еще одной "простыни" - повествовании о других профессиях. "Взгляд изнутри" будет набирать обороты. :пиво:

GeKata, платят действительно по количеству предложений - но это не тот случай. Текст не коммерческий. Просто профессиональная привычка :)

kavachai, увы :(

Natadoors
, вверх по карьерной лестнице - это до должности старшего смены. Головной боли и ответственности больше, а суть одна - охранник с широкими полномочиями. Еще выше наврядли.

ramires, в полночь работников развозит по домам служебный автобус. Однако встать на следующее утро необходимо в 6 утра, а это действительно трудно.

Honeybear, есть идеи и соображения по поводу нового материала. После написания непременно выложу на ХФ.

Контактёр Петр, эмм... А кто это?
 
чоп это тот кем ты был. охранник. видел в метро такие чуваки на входе в чорном с дубинками стоят?
 
А, тогда видел.
Смысла нет туда идти - принцип тот же самый, но в Караване хоть немного веселее :D
 
ка бы да - много лишних подробностей и повторов. Для человека с опытом жизни и работы отличного от студенческого, это всё давно известно.

Статья будет полезна и интересна разве что людям в возрасте от 18 до 22. только они этого могут не знать.
 
Nazikus, это, разумеется, целевая аудитория. Прочим читателям статейка чисто для развлечения. За комментарий спасибо, критику учту.
 
Да...долго читал но дочитал!интересная история.понимаю,сам когда то был в охране!:)
 
Большинство пиздецов моего здоровья образовались в студенческом возрасте именно на таких ебланских работах.
Работа на рынках зимой, разгрузка фур с водкой, реализатор на лотке, прод на барабане, охранник.
Детки, лучше стригите родителей на бабки, поверьте моему опыту, не стоят эти копейки вашего здоровья.

самая большая крутизна была- это работа чипером в Элита-Клубе.
 
Автор, опубликуйте в какой-нибудь газете или электронном СМИ. Денежку дадут))
У Вас хорошие задатки стать журналистом, имхо.
 
я тоже прочитал с интересом. автор пеши исчо. много деталей, подробностей. всё классно виализируется. картонки на выходе на крышу прямо остро представил. ))
 
:клас: Прочитала легко. Уже потом удивилась, тому, как многим тяжко осилить "многА букАв". У каждого свои болячки.:D.
Читается, потому, что описан не просто процесс устройства на работу, а отношение автора к тому, каково тем, кто варится в этом "эдеме". Всегда с сочувствием смотрела на работников торговых центров. Замученно-замороченные они какие-то. Теперь понимаю, "откуда ноги НЕ растут".
ТС пиши! :yahoo:А личного отношения к описываемому - побольше!!! Молодец!
 
Автор, напиши как ты срал в каравановском сортире. Желательно, с подробностями о фактуре туалетной бумаги и цвете глаз уборщицы
 
Natadoors[/B], вверх по карьерной лестнице - это до должности старшего смены. Головной боли и ответственности больше, а суть одна - охранник с широкими полномочиями. Еще выше наврядли.

А почему охранником? Думаю у манагеров каравана другие ЗП. Хорошие вакансии есть у маркетов, только попадают на них люди не с улице, а те которые понюхали пороха. В дипломе же у вас не написано, что вы закончили институт, колледж и имеете специальность охранник;)
 
Прочитал. Всё. От корки до корки. Материал нужный, но лишь для тех кто думает работать в охране в целом, не только в караване! Я отработал 2 месяца в таргете на пр. Гагарина, в этой статье все так и есть, как на самом деле. Можно заменить слова "Караван" на "Таргет", и будет правда о таргете :)
 
Назад
Зверху Знизу