Метро в Новогоднюю ночь будет работать?

До 4 утра будет работать!
 
нужно видео, чтоб бокалами чокаться :)

Т.е. просто с монитором/телевизором и выступающими президентами не катит? ;))
ЗЫ: надо на ноуте таки настроить звук чтоб работал в скайпе у меня, тогда и потанцевать будет с кем :))
 
да вроде тоже не обновляла... ну, теперь не пропадёт - подстраховка есть)))


джаббер - чат, а нужно видео, чтоб бокалами чокаться :)

так ты в одиночестве чтоль бушь??

точно, надо срочно до нг камеру купить:ги:
 
до двух. инфа 100%
 
да.
К маме с её подругой идти не хочу, я им в прошлый раз праздник устроила. Может, если настроение будет, ночью туда прогуляюсь. Или уже 1-го.
Компания соберётся уже после НГ, сейчас что-то все разбежались. А я одна ещё не праздновала, оч. интересно попробовать )))

всегда бывает первый раз;)
 
ваша ссылка "здесь" датируется 2009 годом..это ниче?

год как-тот и не заметил,странно,но почему-то первыми выдает ссылки именно 2009 года.Нашел несколько ссылок за 2010 на как-тот там совсем мало информации о том что там будет происходить

До 4 утра будет работать!

а откуда Вы узнали?
 
год как-тот и не заметил,странно,но почему-то первыми выдает ссылки именно 2009 года.Нашел несколько ссылок за 2010 на как-тот там совсем мало информации о том что там будет происходить



а откуда Вы узнали?

просто я про алиби и гайтану ниче не слышала..потому и удивилась..
 
просто я про алиби и гайтану ниче не слышала..потому и удивилась..

А может про кого-то другого слышали?Я вот например тоже ничего не слышал и интернет тоже по-моему не в курсе будет ли там что-нибудь.Разве что про запуск фонариков знаю
 
В нг метро будет работать до 2 ночи
 
мы тоже пойдем на площадь, метро меня мало волнует, так как живу на Советской.... а вот на кого ушли наши деньги.... интересно
 
Почитал тему, и понял на сколько конченые у нас люди в городе, только пару человек ответили на поставленные вопрос, все остальные, по мере размера своих мозгов пытались острить, а по сути тупо спамили, идиоты, это мое мнение.
На сколько я слышал, то до 2 часов ночи работает метро.
 
Назад
Зверху Знизу