Кто хочет играть в футбол?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 55
Кому нужны люди в футбольную команду? Могу играть регулярно.
Мяч есть.
Уровень средний.

Время есть после работы и на выходные, район павлово поле.

Аська 362837272
skype prostors
0974348633 - для смс



ап
 
Останнє редагування:
Кто желает завтра поиграть в футбол? Подходите...

Завтра в 17.00 футбол на П.Поле, на стадионе 99 и 117 школах!!!Играем каждую субботу
 
Завтра с 13 до 15 футбол

нужны на завтра один -двое игроков для поиграть в футбол. Сама игра пройдет в зале с 13-15 одной из школ на Гер.труда.
Уровень игры пох.
Стоимость 8 грн.
 
еще будете собираться??? я хочу поиграть...
 
Футбол в залах на Салтовке.

:пиво:Собственно хочу играть. Уровень моей игры низкий (запустил((((()
Если кто-то собирается - прошу взять с собой меня. Не вратарь.
 
Тоже готов поиграть на полях. Время тоже. Может соберется 10 человек и поищем зал? ))
 
предлагаю собраться для футзальных баталий

предыдущую тему почему-то удалили.
итак, собираю команду для игры в мини-футбол.

требования к кандидатам:
1. адекватность
2. возможность (!) постоянно (!) приходить на тренировки 2-3 раза в неделю в вечернее время и на выходных
3. возможность вносить некоторую сумму (от 5 до 25 грн за тренировку) на аренду зала

зала пока нет. при наличии не менее 10-14 кандидатов готов заняться поиском зала. если будут желающие, могу организаторские функции кому-то с удовольствием уступить

з.ы. на настоящий момент свое участие подтвердили 6 человек(а). набор продолжается
 
Останнє редагування:
Всем привет!
Бывшая команда распалась. Результаты поисков не удовлетворили. Вот решил попробовать собрать людей и приятно провести время. Требования к кандидатам:
1. Адекватность
2. Желание и возможность посещать тренировки (в районе ПП, центра) 2-3 раза в неделю
3. Возможность расстаться с некоторой суммой (аренда зала)

Сразу оговорюсь: зала пока нет. Как только найдется человек 10-14, железно подтвердивших свое участие в данном деле, готов заняться поисками. Если найдутся желающие с удовольствием уступлю организаторские обязанности

Неужели со всего Харькова не наберется 14 человек, желающих поиграть в футбол?



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1146161
 
Останнє редагування:
через 3-4 недели смогу вернуться к футболу и готов поддержать идею. свободен по будням после 18-00 и на выходных.

собственно в теме футбола на павловом поле я то же писал. так, на всякий случай.
 
в этой теме решил собрать разрозненные сообщения о желающих поиграть в футбол. буду пиарить тему до момента - "нет отбоя от желающих"

таким образом, нас пятеро (3-4 недели как раз уйдут на сборы, закупку инвентаря, поиск зала)
 
поиграл бы, но зависит от дней недели и расположения зала
 
поиграл бы, но зависит от дней недели и расположения зала

Как вы понимаете, ни дни недели, ни зал еще не определены. Мне бы хотелось, чтобы зал был расположен в центре или ближе к ПП. Но, понимая, что с арендой зала могут быть сложности, особенно в разгаре сезона, возможно, будут варианты
 
Как вы понимаете, ни дни недели, ни зал еще не определены. Мне бы хотелось, чтобы зал был расположен в центре или ближе к ПП. Но, понимая, что с арендой зала могут быть сложности, особенно в разгаре сезона, возможно, будут варианты

Зал меня устроит практически любой, кроме совсем уж удаленных.
Желательное время - после 19.00, дни недели - пн-ср-пт точно, другие - нужно смотреть по ситуации.
На Тетре вы не узнавали?
 
Зал меня устроит практически любой, кроме совсем уж удаленных.
Желательное время - после 19.00, дни недели - пн-ср-пт точно, другие - нужно смотреть по ситуации.
На Тетре вы не узнавали?

Поспрашиваю. Когда будет смысл. А так наводить справки с 6 человеками в арсенале ((

На настоящий момент заявлены:
PivoMan с товарищем, я с товарищем, jekills, Че Паев, Ordinec (?). Итого неполных (пока) 7 человек. Еще немного ))

Вопрос в том, что много надежнее арендовать зал на длительный период, но зная проблемы с посещаемостью, сомневаюсь. Думаю обсудить эти вопросы при встрече, надеюсь, скорой ))

По поводу зала спрошу на Буревестнике / Унифехте (работаю в ХНУ), в Тетре, на Вирте и т.д.
 
Ну что, я бы тоже присоединился и еще один точно, а то и пару человек со мной. НО! По залам в городе голяк. Да еще и на такое время (19.00). Для меня это пройденный этап. Тетра, Вирта, Буревестник, Динамо, ХАИ - в это время занято... Если у кого-то получится с залом, я бы не отказался поиграть. С пон. по четв. в любой день, можно и два раза, в принципе.
 
Есть места на половину большого искусственного поля Металлист, четверг 19.30-21.00. Оплата обычно 20-25грн с лица. И зачем вам зал, если есть отличные поля на улице - хорошее покрытие, освещение, нормальные раздевалки, свежий воздух и пр... По-моему лучше, чем скакать по деревянному полу в непонятном зале!
 
Назад
Зверху Знизу