• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986

дрочь ... дрочь ... ;)

Как правильно дрочить член?

А А А
ii-fplsevocСейчас я расскажу вам, как правильно дрочить член. Когда спрашивают “как правильно дрочить” – парень ласкает себя до оргазма. Если спрашивают “как правильно мастурбировать” – это девушка доставляет удовольствие себе или парню. Или же парень интересуется, как ласкать девушку.
Так что есть разные вопросы. Я дам ответ на вопрос от парня, который хочет узнать ответ, как правильно доставлять себе удовольствие. Причем мой ответ будет с максимальной пользой, хотя сам уже дрочить не советую и не стремлюсь.
Но бывает у всех, даже у такого моралиста :) как я. Особенно часто это было в возрасте от 14 до 20. Ну вы сами понимаете — тестостерон бьет в голову, ища выход с организма. Девушки ведь нет, потому что еще не читал и не применял полезные советы от опытного парня.

Как правильно мастурбировать парню

cpОсновой является возвратно поступательное движение (скольжение), происходящее вверх-вниз по стволу и головке члена. Самой чувствительной является головка.
Советую периодически стараться двигать возбужденным членом без рук, покачивая им вверх-вниз. Делается это с помощью мышц, которые останавливают мочеиспускание.
Это такие своеобразные упражнения Кегеля для мужчин, которые необходимы для улучшения эрекции и удержания мочеиспускания. 3 подхода по 15 раз будет достаточно для проработки тонуса необходимых мышц.

Различают три основных вида:

cухой – это берем член обычной рукой;
Мокрый – смазываем член специальной смазкой для секса. Далее, обнажив головку, поглаживаем её хорошо смазанной рукой. Чем можно смазывать? Вполне можно даже мылом или кремом для бритья. Отлично работает подсолнечное масло, хотя потом оно хуже смывается. Также подходит вазелин, детский крем, шампунь и т.д. Ощущения от мокрого способа намного приятнее, но требуется больше подготовки.
с игрушками и приспособлениями. Это понятно, своя рука при таком способе не используется.





Сидите смирно, а то у меня злая кошка, тайская.

ниче се ... :D
 
он это освоил с 12 лет (где то рассказывал свою тяжелую судьбу);)

:D :пиво: :клас:

та таки шото реально у него все было тяжко ... видать из семьи бомжей алкоголиков и тунеядцев ...

Думаю когда его маленьким родители на радостях подбрасывали - то раз таки не поймали ;) ... а может и не раз ...
 
кто на дурку инет притащил ???
главврач знает ???

Так ты еще и жалобщик :іржач:

А свои каракули не разберешь поди - где всех матом и помоями поливаешь, а недалекое?

Или везде попроставлять упоминания на твои говновысеры?

Ответ школоте один

 
шо случилось, больной ???
видеоуроки закончились ??? или ноотропил ???

опа, и букаФФ меньше строчит ... :іржач: Шо случилось? Де запал?
И совок уже не очень плохо? :іржач:

пожалей обиженного Советами...

:D :пиво:




Убогое, ixi 111, тебе персонально :фак: :D

Самый лучший способ правильно дрочить

правильно дрочить Расстилаешь старое покрывало (чтобы не жалко было) на пол. Ложишь несколько подушек на покрывало, чтобы создать небольшое возвышение. Впереди ставишь ноут с любимой порнушкой.
Руки смазываешь маслом (подсолнечное подойдет) и сжимаешь их трубочкой. Дальше соединяешь обе руки, чтобы трубочка была длиннее
Потом упираешь трубочку в пол под углом (получается искусственная вагина) ПЕРЕД подушками. Сам ложишься на подушки грудью (животом вниз) и вставляешь член. Смотришь *****, имитируя половой акт. Несколько неудобно, но ощущения супер.
Искусственная вагина не заменит настоящее тепло и тактильные ощущения намазанных рук. При таком способе получается двигаться и кончать почти как с девушкой.
Единственное исключение. Подобным образом можно закрепить лучшую игрушку для мужчин – разогретый флешлайт (о нем дальше). Это очень классный вариант, только сложно приспособить. Можно упереть в пол и просто держать под углом рукой (руками). Получаем классический трах сверху.
Если игрушку закрепить горизонтально, например зажать между скрученными одеялами – можно получить что то вроде позы мужчина сзади. И удовольствие, и тренировка — как при настоящем сексе. Если ты стеснителен, но хочешь заниматься сексом чаще — секретные советы для парней.
Теперь осталось использовать фото\видео для возбуждения – и вперед.
 
вот тебе советы эксперта..

Ну то шо ты в этом эксперт никто не сомневался! :іржач:

У тебя оказывается это уже есть? :іржач:

Реально ты ... ну ты понял :іржач:

Ох и убогое :рл: Бывает же такое ...

"Совкодрочер" это ты!
 
что ж хорошего то? бабло а есть а куда тратить нет. Очереди, очереди, очереди...
 
тогда коррупции не было, взятки - да , были... но в основном - блат...

Ага, а главное - айфонов не было.:D
Была и коррупция, был и блат, и даже секас с наркоманией. Вопрос в масштабах, или в пересчете на 1000 населения.
 
Я застал СССР, дерьмо.


щас по другому,но тоже дерьмо.
 
тогда коррупции не было, взятки - да , были... но в основном - блат...

Да пишут тебе - выросла. Как из сопливого 7-летнего воришки вырастает 40-летний рецидивист, грабитель-убийца, так и из твоих невинных совковых конфеток терапевту за липовый больничный, выросла гигантская хуйня, берущая миллионы за отмазку всяких пидарасов-мельников и гандонов-лозинских. Где, бля, принципиальная разница, кроме порядка цифр?
 
обморок "приблатнённнный " !!!!
то шо ты по "блату доставал", да ещё и с переплатами - по совковому УК называлось "спекуляция" ... и за это предусматривались различные сроки !!!!

это блять и была та самая коррупция !!! лошара..

Оно не понимает. Оно же думало, что это просто так, ну дал десятку сверху, ну получил сапоги без очереди. Это если были сапоги.
А если в Харькове нет, то хоть тыщу давай, разве что из Москвы привезут.
 
а сейчас из китая и америки можно заказывать, какая разница ? а если денег нет то и в харькове не купишь...:(

у кого денег нет, у тех и в совке бы не было, работали бы на 100-120 рэ в задрыпаном НИИ, или на фабрике, постоянно занимая трёшки до получки у сослуживцев и ездили точно также как и сейчас на работу на вонючем троллейбусе, и часами выстаивая после работы в очередях за харчами в серых некачественных лахмотьях, которые назывались одеждой

а по вечерам телек показывал офигенную передачу "Время" где Игорь Кирилов и Нонна Бодрова рассказывали про внеочередной и наверно очень увлекательный для миллионов съезд ЦК КПСС и какого-нибудь инноватора, который что-то там усовершенствовал в горной или деревообрабатывающей промышленности, в общем не жизнь, а малина дорогие ТОВАРИЩИ!

bc02b4538784.jpg


Я не хочу совок, я его немного застал, и ничего путевого, кроме пионерлагеря, вспомнить не могу...
 
Останнє редагування:
Дыбила и тупого совка зомбированного,ты каждый день в зеркале видишь
Тебе важней всего джинсы и жрачка ? Не буду перечислять + и - жизни при СССР . Сюда посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебе важней всего джинсы и жрачка ? Не буду перечислять + и - жизни при СССР . Сюда посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так дамбасня понаехала, отсюда и результат. На Дамбасе даже при вашем любимом совке был криминальный мрак. Страшнее было разве что во всяких кацапских Курганах и Тагилах, населенных таким же кацапским уркаганским быдлом.
И грабили-насиловали-убивали никак не меньше, только об этом не рапортовали на каждом углу, как сейчас всякие Стогнии на центральных каналах в прайм-тайм вещают.
 
это блять и есмть тяжёлое наследие совка, с популяризацией культа "урки"...
ониж не в одночасье появились.. это те самые, шо успели ещё при совке по несколько "ходок" сделать..
таже хуйня и в музыке.. популяризация уркоганщины.. под своим направлением ШАНСОН.. и эта хуйня до сих пор никак не вылезет из голов малолеток.. и старо-совкового БЫДЛА..
Как-то сразу вспомнился Геннадий Адольфович. И Виктор Федорович.

Это ж они при капитализме плохими стали, а при СССР были белыми и пушистыми, ну правда же?
 
Назад
Зверху Знизу