на Алексеевке, возле Юси что-то горит?!

господа!
не отвлекайтесь от темы.
а кто знает - какие магазины сгорели и почему?
зы. лучше было бы,если сгорела шаурма и курицы на вертелах(арабские)
 
вертела не арабские - вертела китайские
 
Сгорела пара киосков в середине базарчика. Вокруг бегают малые и держат в руках по 5 мобил, куча обгоревших коробков кругом.
 
да горело около 3 часов дня,я дым чёрный видел с низких температур.как раз с деревянко
3 машины промчало.через 10 мин.я там проезжал,открытого огня не было ,но было очень много серого дыма.и пожарки воду набирали из люков возле ЮСИ
 
Останнє редагування:
и ни у кого нету фоток:confused:, хотяб на телефон а?
 
а дыму много было.
мм... вчера там "шаурма\куры-гниль"(хз что это) вроде как новый гриль клепали:D
 
а,горело хорошо,даже железные полки поплавились!
а конфеты нет - целехонькие,наверное экологически чистые!
 

Вкладення

  • P5155379.jpg
    P5155379.jpg
    195.7 КБ · Перегляди: 127
  • P5155380.jpg
    P5155380.jpg
    222.4 КБ · Перегляди: 109
  • P5155381.jpg
    P5155381.jpg
    211.7 КБ · Перегляди: 96
  • P5155382.jpg
    P5155382.jpg
    209.4 КБ · Перегляди: 126
  • P5155383.jpg
    P5155383.jpg
    166.9 КБ · Перегляди: 76
  • P5155385.jpg
    P5155385.jpg
    169.8 КБ · Перегляди: 102
а конфеты нет - целехонькие,наверное экологически чистые!

Угу, без генетически модифицированного отстоя :D

Отвлекаясь от темы: ребята из компьютерного отдела "Фоззи", что на Героев, 9, прикололись - у них скринсэйвер стандартный виндовский, но по экрану болтается текст "Без ГМО" :іржач:
 
быстро потушили, респект пожарным
 
ну власти ж велели расчистить территорию возле новой станции метро Алексеевская (которую хрен поймешь когда откроют еще)... ну вот видать и расчищают :D
 
а на фото номер 4 пожарник гостинцы домой собирает?
 
и ни у кого нету фоток:confused:, хотяб на телефон а?
Вчера проходил по этому базару. Да, сгорело 2 магазинчика, один полностью выгорел внутри. Его фото есть в теме. Зацепило Магазин с полуфабрикатами. Ну и что? Памятник архитектуры сгорел что ли? Отстроят, наладят и через несколько дней опять начнут торговать. Фоткать не было никакого желания.
 
Да магазин пластмассы выгорел ваааааааааще, и хлебно-молочно-конфетный изнутри. Непонятно, почему стена между двумя магазинами осталась, и как огонь перекинулся на хлебный. Может по проводке? И как продавцы соседних лотков, до них метра 2,5-3 самое большее, бегали, представляю. Так сказать, шоу из первого ряда.
 
Сгорела тетка с белой косой на голове, и дядька с прыщавым еблом. Хотели шашлыча нажарить.

Опять папа района, шалит.
 
как меня бесит когда кооператор называют "ЮСИ" , а институт низких температур теперь "у хомЫ" , я уже молчу про "возле атб" или "напротив гелиуса"
 
Назад
Зверху Знизу