Стерео варио фото... делимся впечатлениями...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 22
Стерео варио фото... делимся впечатлениями...

Недавно начал заниматся этим направлением... Хотелось бы пообщатся и поделится впечатлениями с людьми кот этим тоже занимаются...
 
Стереофото - это что... а вот стерео видео!!! Это клас)
 
есть тут один энтузиаст.
dmitry_bi, если я не ошибаюсь :)
 
стерео варио фото это объемная картинка на плоской поверхности или одна картинка меняет другую картинку при разных углах обзора...
 
омг, это был не вопрос )
рофл
 
есть тут один энтузиаст.
dmitry_bi, если я не ошибаюсь :)

))
есть)

стерео варио фото это объемная картинка на плоской поверхности или одна картинка меняет другую картинку при разных углах обзора...

стерео и варио как мне думаецца эт рядом, но немного разное

если вдруг вы пленку продаете (растр), то интересны цены

и еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А где ты покупаешь растовую линзу?
 
и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и в какой проге кодируешь?
 
линзу не покупаю
некада этим заниматься

и далеко
в Ростове, кажись, есть
Студия 95 квартал
в инете есть сайт

а потому не кодирую и смотрю перекрестные пары
а не линзовые картинки
 
принцепе наваривать на расте те буду... просто закажу больше у поставщика расчитывая на тебя!!!
 
возможно

тока я не всякий возьму
и не по любой цене
нада предварительно договаривацца
 
И я бы несколько листов растра взял. Цену только в начале нужно узнать. Интересно попробовать.
 
Я интересовался пару лет назад . Программа кучу денег стоит, (помоему не с ростова а с Таганрога ) ,растр тоже дорог. Представителю по Украине звонил , он сказал , что завязал с этим . На выхлопе - снимки очень дорогие получаются и в Украине пролёт. Но может за 2 года всё изменилось. Если есть предложения ,пожалуйста в личку.
 
Ну в Украине и России посредники уже. Растр нужно у производителя искать и заказывать, из Китая например. Просто я этого не умею :(. Программу можно поискать в инете.
 
Останнє редагування:
блин
таки получилось. сижу выткаю... аж глаза болят
отпусти меня чудо-картинка

в свое время недели две болели))
потом прошло
глаза натренировались

чет меня картинка никак не отпускает
 
Кто желает расты можете приобрести у меня есть в наличии 60 72 и 60 3D ,ток пож в личку а то забанят за комерцию))) А вообще занятие интересное!!! Прога стоит дорого это правда. А в инете проги и лекарства на него вроде нету...
 
Кто желает расты можете приобрести у меня есть в наличии 60 72 и 60 3D ,ток пож в личку а то забанят за комерцию))) А вообще занятие интересное!!! Прога стоит дорого это правда. А в инете проги и лекарства на него вроде нету...

Есть ушлый комерсант из под Питера под ником Алекс Белый ( на форуме "Идеи малого бизнеса") , так он эту прогу продавал по времени в он-лайн.
 
Назад
Зверху Знизу