Реклама Паркетные работы в Харькове и области

на полах есть 25мм обрезная шалёвка нашитая на несущие балки . но беда в том , шо есть 24мм , а есть и 28мм . надо бы цыклянуть всё это безобразие дабы оно приняло всё один уровень . сверху буден нашиваться осп . всего 50 квадратов .
цена вопроса за квадрат ???
 
красота,всегда паркет нравился.Скажите пожалуйста стоимость под ключ за квадрат(с материалом)хоть примерно,/заранее спасибо
 
интересует устранение скрипа паркета.если занимаетесь то какая цена?
 
Подскажите цены на услуги, будьте добры! В лс
 
Интересует реставрация полов! Есть комната 17м2 нужно поциклевать полы от краски, заделать щели и вскрыть лаком. Интересует цена
 
Добрый день. Нужна ваша помощь в заделке полосы от убранной перегородки и восстановлении паркета во всей квартире (трешка, чешка, кроме кухни и санузла). https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4638163
И также, есть три двери (дуб), нужно восстановить лкп. Спасибо
 
интересует цена за работу по укладке 70м?
 
Здравствуйте,
сможете ли вы отреставрировать такой пол 20м2 две комнаты и заделать дыру возле ляды погреба - сколько времени и сколько стоит
спасибо
 

Вкладення

  • ?¤???-??-0037.jpg
    ?¤???-??-0037.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 235
  • ?¤???-??-0038.jpg
    ?¤???-??-0038.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 229
  • ?¤???-??-0039.jpg
    ?¤???-??-0039.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 243
  • ?¤???-??-0041.jpg
    ?¤???-??-0041.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 268
  • ?¤???-??-0042.jpg
    ?¤???-??-0042.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 239
можно ли отреставрировать такой паркет ??какая цена и сроки?
 

Вкладення

  • DSC03556.jpg
    DSC03556.jpg
    78.2 КБ · Перегляди: 292
Большое Спасибо за прекрасно сделанную работу,
быстро ,четко - без перекуров и чаепития,пунктуально с очень приемлемой и адекватной ценой,
Удачи в Вашем не легком труде и множество благодарных заказчиков
Спасибо
P.S фото добавлю позже
 
Большое Спасибо за прекрасно сделанную работу,
быстро ,четко - без перекуров и чаепития,пунктуально с очень приемлемой и адекватной ценой,
Удачи в Вашем не легком труде и множество благодарных заказчиков
Спасибо
P.S фото добавлю позже

Спасибо за отзыв - приятно работать с умными ,приятными людьми.,

вот Ваш пол
 

Вкладення

  • ?¤???-??-0065.jpg
    ?¤???-??-0065.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 331
  • ?¤???-??-0066.jpg
    ?¤???-??-0066.jpg
    42.5 КБ · Перегляди: 291
  • ?¤???-??-0064.jpg
    ?¤???-??-0064.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 286
Добрый вечер! Интересует реставрация дощатого пола на кухне 7,6 м2. Был покрашен краской. Местами скрипит. Какая цена без покрытия лаком и с покрытием? Спасибо!
 
Здравсвуйте!!!! Поскажите пожалуйста, сколько ориентировочно будет стоить привести в порядок паркет в двух комнатах 14 и 18 квадратов
 
Здравствуйте!
Есть паркет дубовый фигурный (натуральный +мореный+ беленый дуб) около 20м2 (две комнаты по 10-12м2). Не скрипит, явных щелей нет. Есть явные потертости лака.
Нужна шлифовка - интересует цена за 1м2 и какой машинкой шлифуете.
Шпатлевка? не знаю, нужна ли - напишите цену на всяк. случай.
Покрытие лаком либо воском OSMO (пока не определились) - цена отдельно/ И работаете ли с воском?
Ориентировочные сроки - с 30 мая по 12 июня (точнее сказать пока не могу). Сможете ли в эти сроки, если да, то когда у вас есть возможность?
Ответ в личку, пожалуйста.
 
Здравствуйте, у нас в двух комнатах старый деревянный пол, мы хотим его поциклевать ( под линолеум), без покрытия лаком и шпаклевки щелей. Какова будет стоимость 1 кв.м.?
 
Хочу поделится своими впечатлениями от сотрудничества с Игорем. Вчера делали паркет 18 квадратов, что могу сказать, только позитивные эмоции, все сделали на твердую 5ку, видно что люди занимаются своим делом :)
 
Хочу поделится своими впечатлениями от сотрудничества с Игорем. Вчера делали паркет 18 квадратов, что могу сказать, только позитивные эмоции, все сделали на твердую 5ку, видно что люди занимаются своим делом
Спасибо за отзыв - приятно работать с умными ,приятными людьми
все сделали на твердую 5ку,
спасибо - старались
 
Останнє редагування:
Здравствуйте Игорь,
-четыре /пять лет назад вы укладывали у нас паркет - все прекрасно, великолепно и по сей день ,спасибо вам огромное .,
- вопрос в другом, мама купила загородный дом и в нем складирован советский паркет 80х годов - возможно ли из него сделать паркетный пол или это дрова.,
ждем вашего решения.
 

Вкладення

  • DSCF2475.jpg
    DSCF2475.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 283
  • DSCF2476.jpg
    DSCF2476.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 260
Хочу сказать слова благодарности Игорю,за такой предновогодний подарок.,
вчера закончен паркетный пол в загородном доме ,чувство восторга ,удивления и восхищения от того ,что из старых досточек которые мы уже хотели пустить в мангал - мы получили прекрасный паркетный пол .,
девочки и мальчики - паркетный пол не такое уж дорогое удовольствие и оно того -стоит ,
Игорь прекрасный специалист и мы очень рады нашему с ним сотрудничеству
спасибо Вам огромное за новогодний подарок
удачи в Новом Году и множество благодарных заказчиков
Оксана
 
Хочу сказать слова благодарности Игорю,за такой предновогодний подарок.,
вчера закончен паркетный пол в загородном доме ,чувство восторга ,удивления и восхищения от того ,что из старых досточек которые мы уже хотели пустить в мангал - мы получили прекрасный паркетный пол .,
девочки и мальчики - паркетный пол не такое уж дорогое удовольствие и оно того -стоит ,
Игорь прекрасный специалист и мы очень рады нашему с ним сотрудничеству
спасибо Вам огромное за новогодний подарок
удачи в Новом Году и множество благодарных заказчиков
Оксана
Ув. Оксана,
огромное спасибо за отзыв ,особенно в канун Нового Года.,
Вы замечательные люди , с Вами приятно работать .
Спасибо
 

Вкладення

  • DSCF2495.jpg
    DSCF2495.jpg
    153.6 КБ · Перегляди: 242
  • DSCF5357.jpg
    DSCF5357.jpg
    125.1 КБ · Перегляди: 227
  • -¤-------0089.jpg
    -¤-------0089.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 210
  • DSCF2497.jpg
    DSCF2497.jpg
    145.6 КБ · Перегляди: 215
  • 00040.jpg
    00040.jpg
    121.3 КБ · Перегляди: 193
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу