Владельцам собак! Внимание!

ошибочное мнение. все перечисленные породы - искусственно выведенные, то есть в первую очередь приспособленные для существования ( уж простите за этот термин) рядом с человеком.остальное - именно нюансы. и безусловно, большой собаке будет комфортнее в большом дворе (доме), охотничьим породам - с возможностью выезжать на охоту, но это немного не в тему...;)



губят здоровье? возможно. и отпуская без поводка, рискуют, что питомец попадет под машину. все это - лишь на их совести. мы ж не об этом тут, любезный

Хм... Немного вас удивлю, но ВСЕ породы - искуственно выведенные. И все собаки издревле приспосабливались человеком к жизни с ним, а также помощи ему. Тунеядец не нужен был никому - просто лишний рот кормить. Видимо, люди в древности были намного умнее многих современных... Но Ваше видение я понял. Спорить не хочу, хоть для меня это и печально... Печальная статистика, я бы так сказал.
 
Хм... Немного вас удивлю, но ВСЕ породы - искуственно выведенные. И все собаки издревле приспосабливались человеком к жизни с ним, а также помощи ему. Тунеядец не нужен был никому - просто лишний рот кормить. Видимо, люди в древности были намного умнее многих современных... Но Ваше видение я понял. Спорить не хочу, хоть для меня это и печально... Печальная статистика, я бы так сказал.

а тут не о чем спорить. удивили - не то слово:іржач: я-то думала.
а тема ведь действительно не об этом. но уверена, что все задумались. теперь никто не будет заводить дома( в тесных квартирках) ни охотников, ни сторожевых, ни (тем более)компаньонов:)
 
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ: Вас пора сватать в чемпионы мира по оленеводству! :)
 
Вставлю и свои 5 копеек...
...
За нарушение - штрафы от 300 до ... (чем больше, тем лучшее) евро ...

Это же очень и очень.
И где брать евро, когда в країїні гривневое хождение.

В остальном очень научно:пиво:
 
водите собак в намордниках, чтобы они не могли ничео сожрать с земли и все будет хорошо
 
животных жалко. Но что поделать, если их хозяева - долбоебы. По закону, собака - это имущество. У имущества есть владелец. И никто, кроме владельца, не может распоряжатсья своимимуществом. Если владелец распоряжается своим имуществом, что оно помирает, то это печально, но кроме как давать совет "исполнять законы" ничего сделать нельзя
 
Это хорошо, меньше говнища будет по весне.
Еще бы коты повыздыхали, а то развелось бездомных много. Срут в песочницу, а еще колеса машинам обссыкают.

Ок.
Тов. Гебельс, что вы предлагаете делать с двуногими, которые засирают парковые зоны бутылками от пива, окурками, стаканчиками и пакетиками из кулиничей ?
 
Ок.
Тов. Гебельс, что вы предлагаете делать с двуногими, которые засирают парковые зоны бутылками от пива, окурками, стаканчиками и пакетиками из кулиничей ?

линчевать.... но ведь на животных проще пиздеть, чем двуногому сделать замечание...
 
Делай свое замечание!
bee6ff.jpg

gopniki-9.jpg
 
Назад
Зверху Знизу