Подскажите форум для Киева

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Подскажите форум для Киева

Так случилось, что перебрался в столицу. Привык все местные новости узнавать тут. Да вот незадача, нормального Киевского форума найти не могу - все какие-то от полудохлых до дохлых. Профильных форумов хватает, а вот общих пока не нашел. Уверен, что народ из Киева тут имеется, может и подскажет нормальный форум.
 
Клон ХФ (КФ).
 
а чего он клон? то что использует штатный дизайн шаблона?
По розділам теж.
сєкас, бабський, мужланський, у нас балка - там пташиний...
Але двіжухи там нема, це в Харкові болото в якому у всіх повно часу їбланити. В інших містах такої йухні нема.
 
построение разделов?
тю.. так и хф откуда то шото пиздит.
и шо?

не, я за новые фишки конечно.

движухи? та все накручено. но.. если срач называть движухой....
лично мне больше по нраву почитать шото интересное на форумах, нежели в срач устраивать бестолковый.
Цікаве не на форумах.
Срач тут через "братушек" в основному. Так завжди було. Якби була інша політика адміністрації - не було б говєнь.
Я заходив туди в "кібер" розділ, пореготав трохи "специ" чьо. Правда давно це було.
А так хай звісно буде, мені якось все одно.
 
Я как-то на киевском форуме зарегился спецом, чтобы оставить в вайт-листе положительный отзыв об одном киевском ресторане. Моя тема провисела пару дней, после чего была къебенизирована, а я забанен. Видимо, администрация посчитала, что превед с харьковским айпишником не может быть клиентом ресторана в Киеве, или я слишком перестарался, когда хвалил ресторан, и они посчитали тему неуклюжей рекламой. А вы тут на ХФ ещё чем-то не довольны.
 
Нет таких в Киеве.
 
У Ферокса вроде был... Но недавно он написал что бросил это дело. Может продал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там тоже есть киевляне.
з.ы. все равно тему снесут эту...

в главном 76 тем :іржач:
у нас в главном 63000 тем :рл:
хули на том форуме делать
 
нет киевфорума
и полтавафорума нет
и белгородфорума нет
ХФ уникален своей архаичностью
 
Белгород есть вроде... Я помню в 2014 юзеры посылали нахуй друг дргуга активно

да точно 20 человек онлайн сидят щас
но всеравно народ давно в группах вк зависает типо Типичный Бобруйск, Подслушано в Бобруйске, Фиговый Бобруйск, официальный бобруйск, там счас деньги там
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Несколько лет назад был довольно бойкий форум, но мусора его погубили...
Еще есть форум без правил и без модерации, но там слишком много русни и ольгинцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, на донецком форуме кто-то был? Живой, там интересно об их жизни почитать.
 
Назад
Зверху Знизу