Ярослав Мазурок - герой или убийца?

Ярослав Мазурок

  • Герой

    Голосів: 159 44.4%
  • Убийца

    Голосів: 199 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
И голосовавших - половина назвала его героем.
О чем это говорит? ;)
 
это уже не фигня, это уже заставляет задуматься, стоит ли нашим детям жить в таком " государстве"лично я думаю , что нужно валить отсюда !мне вот интересно, если бы в тех же штатах, какие нибудь подонки прихуярили мемориальную доску гандону который пострелял десяток школьников, какова была бы реакция населения?
Я недавно создавала тему о том, как один подонок избил на улице 10 летнюю девочку и напал на вторую. думаешь его нашли? Нихрена. Я вот боюсь ребенка одного в школу отпускать, ходит вместе с соседскими детьми. Это же пипец просто. как можно героем называть человека, который по сути своей убийца.

а что ты хотел, что бы жена сказала про мужа??
вот я послушала и подумала что это все фигня. Если это был не ее муж, то она бы сразу это сказала и родители его тоже. ну как можно сомневаться он это или не он. Надо было сразу обращаться к журналистам, требовать проведение экспертизы по фотографиям.
 
для особо умных еще раз кидаю видео чтобы до них дошло,что не Мазурок стрелял в караване.Мазурок стал жертвой беззакония

Я тоже повторюсь:

1. Мазурок со своей "подходящей" биографией был. Его досье, находящееся в определённых архивах, пригодилось.
2. Расстрел охранников был. Тут, если и есть экспертные выводы о постановке убийств, то в тырнете пруфы нех даже искать.
3. Найденый труп это Мазурок.
4. Всей полноты, поставленных целей, убийства в "Караване" не достигли. Так, некоторые поправки по ОРД и по частному сыску.

Виват жителям Украины за рациональность и интуитивность мышления! На провокацию не поддались.
Я, думаю, впереди ещё не одно "хулиганское" убийство и непонятные взрывы в общественных местах.
Пусть всех хранит судьба от "устроенных случайностей"!!
 
человек, который убил вымогателей - я думаю, что он герой. остальным было слабо даже в прокуратуру на них написать.
про геройства караванских охранников читала в интернете, они достойны смерти. ненавижу подонков, которые занимаются вымогательством.
жаль Мазурка. честный и хороший человек.
 
:eek::eek::eek:срочно к врачу!!нужно было его в хуй поцеловать и посоветовал воровать что то по существеннее??
это тебе янукович сказал, что он что то там воровал?
Мазурок совершил мужской поступок, достойный уважения. а ты - раб по менталитету. с тобой вообще не очем разговаривать.
 
:рл::рл:ты меня в глаза не видела, а делаешь выводы? и причем тут янукович, или абы пиздануть?:eek::D
достаточно твои посты почитать. с тобой все ясно. раболепие, подчинение, терпение унижений, восхваление сильного, даже если он бандит и преступник. вот что я про тебя думаю. ни себя ни свою семью ты не защитишь.
 
ну так и я об том же. как это не узнать своего мужа? Или сомневаться он это или не он. :D Бред чистой воды.
судя по тому что вы пишите вам похоже не больше 18.;)есть такое понятие как индивидуальность характера.то что она не бьется в истерике не говорит о том что она лжет.ее нужно понять в каком она состоянии находилась;)
 
Герой :рл:

Воровал имея пистолет в кармане. За флешку убил троих молодцы парней, оставил три семьи без отцов.
"Герой"... :буе::буе::буе:
Слава богу что потом самодиквидировался. Естественный отбор рулит.
 
человек, который убил вымогателей - я думаю, что он герой. остальным было слабо даже в прокуратуру на них написать.
про геройства караванских охранников читала в интернете, они достойны смерти. ненавижу подонков, которые занимаются вымогательством.
жаль Мазурка. честный и хороший человек.
Срочно к психиатру.

:eek::eek::eek:срочно к врачу!!нужно было его в хуй поцеловать и посоветовал воровать что то по существеннее??

чего-то у нас мысли подозрительно сходятся. :D

судя по тому что вы пишите вам похоже не больше 18.есть такое понятие как индивидуальность характера.то что она не бьется в истерике не говорит о том что она лжет.ее нужно понять в каком она состоянии находилась
О боже! Я что, непонятно пишу? Я пишу о том, что не узнать своего мужа по телеку нельзя. я своего определю сразу, по силуэту. потому как знаю его досконально. И если бы у нее были сомнения, то бить в колокола надо было немедленно, а не постфактум. Я прекрасно понимаю ее состояние, уж поверьте мне. Но кроме жены есть родственники, друзья, знакомые. И никто с подобным заявлением не выступил.
 
Кто считает Мазурка "героем" Тот хуже педерастов ! Тупое быдло которое , неспособно здраво думать . Твари гнойные одним словом .
:іржач: что то ты сильно возбудился. негоже так волноваться
 
какой-то отстойный опрос... Я лично считаю, что Мазурок не стрелял в Караване... ЗА что мне голосовать?
А вообще, тема про Мазурка есть уже..
 
Назад
Зверху Знизу