Как заработать не выходя из дома. Идеи..

выращивать и продавать укроп, зелень всякую. Рукодельничать, вязать, например.
Создать дет.сад
 
выращивать и продавать укроп, зелень всякую. Рукодельничать, вязать, например.
Создать дет.сад

+1, нужно обдумать... Плюс работа сезонная как раз! (летом зелень, зимой - вязать и т.д.)

З.Ы. у меня счас как раз и так детский сад, только из своей детворы )))
 
+1, нужно обдумать... Плюс работа сезонная как раз! (летом зелень, зимой - вязать и т.д.)

З.Ы. у меня счас как раз и так детский сад, только из своей детворы )))

Надо подтягивать чужую.:D
Неплохой бизнес получится. Комнату одну- под занятия, вторую-под спальню и спортзал.
И пойдут люди. Места в детсадах нет. А здесь, тепло, светло и мухи не кусают,и домашняя еда .
Родители будут в восторге.
 
З.Ы. у меня счас как раз и так детский сад, только из своей детворы )))[/QUOTE]

Ну так тем более, что опыт уже имеется... Наверное образование необходимо.

Кроликов разводить:) и продавать. Вариантов много...
 
По кроликам: кто-то подсчитывал рентабельность предприятия? Кроме конечно как натурпродукта!
 
Тут главное помнить, что "кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма..." :D
 
Также полезно отслеживать куда ещё уходят заработаные деньги, анализировать, уметь правильно управлять денежными потоками.
 
Бизнес

Сосед,идеи с самогоном отбрось.точек у нас на гиевки ипанутся.метал бибикалки вывезли на 100лет вперед.пиши в лс ,может подскажу.
 
Сосед,идеи с самогоном отбрось.точек у нас на гиевки ипанутся.метал бибикалки вывезли на 100лет вперед.пиши в лс ,может подскажу.

Это я сразу бросил )))). Мне больше нравится виноградное вино и яблочный сидр делать!
 
Я бы не был так категоричен. Вот пример того, как можно заработать на мухах:
ldC7FQiUJ6s

это сработало раз, было пропиарено и потому привлекло вниманние к рекламе... больше работать не будет!
 
Дарю идею. Про мух. Только не самих мух надо выращивать, а их личинки. Лучшее сырьё-протухшее мясо.
 
Чистить ковры на дому, точнее на улице.


яблочный сидр делать![/QUOTE]

А какой рецептик, делать сложно?:)
 
делать совсем ничего не надо, все идет само собой.. просто от начала изготовления до момента готовности пройдет около 6 мес.!

Я еще того года урожая сидр допиваю ))) - обалденная вещь. Магазин со своими спиртово-порошковыми и не попадает!
 
Дарю идею. Про мух. Только не самих мух надо выращивать, а их личинки. Лучшее сырьё-протухшее мясо.

и шо потом - в чём соль? выставку личинок домочадцам устраивать :іржач::іржач::іржач:

зы: один плюс налицо - идею можно кому-нибудь передарить )))
 
Назад
Зверху Знизу