• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Метро)

Ренегат

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 2
Метро)

Всем доброго время суток! Давайте пообщаемся о нашем метрополитене. Когда уже будут достороены линии? может у кого какие нибудь предложения...ну вобщем топик ясен....
 
ну да чувак....блеснул своим остроумием...засрал тему только....то что было актуально в 2004 (КГ\АМ и т.д.) уже не интересно)) извини,чуви, не оценил...
 
Я совершенно уверен, что одно метро достроят на той неделе, а другое, которое там ещё одно, то достроят потом как-нибудь.
А ещё с Пушкинской убрали трамвай, а пробки не исчезли. Я думаю, что трамвай надо срочно вернуть и тогда пробки исчезнут.
А ещё я слышал, что станцию метро Тракторостроителей вообще не планировали строить, а только нанесли её на карту, чтобы народ надурить. А виной всему Добкин, потому что Муссев ему за всё метро уже заплатил и это совершенно точно- мне это рассказал человек, который сам лично знает всё. Он работает на Барабане, где негры и чебуреки и который вообще надо перенести за линию города, потому что это позор города и области, да и вообще всего мира, в котором правит мировое правительство вместе с масонами, которые этот мир придумали и метро тоже они запрещают строить, потому что это противоречит их планам по сокращению населения Украины втрое за два с половиной года. Всё это должны выполнить оранжевые и потом сбежать в америку, где доллара скоро не будет и вместо него введут новую валюту под названием "амеро", а это тоже совершенно точно, потому что я позавчера в обменке купил пачку совершенно новых долларов, то есть станок работает на полную мощность и доллару уже немного осталось, об этом даже китайцы знают и это план мирового правительства, которое развалило СССР а сейчас им надо развалить США, потому что им не нравятся страны с аббривиатурами в названии.
Вот почему в Харькове метро больше не строят.
И всё захватили жиды во главе с Путиным, настоящая фамилия которого Фиткельштейн, а зовут его Ароном Петровичем, но и отчество это не настоящее, потому что на самом деле он сын самого дьявола, которого послали на эту землю, чтобы он распродал всю российскую нефть!
Спасибо за хорошую тему!!!
 
Я совершенно уверен, что одно метро

:іржач::іржач::іржач: +1 :клас:

да и часто ты там в пиндостане раскумариваешься :курю2:?

Превед!, попроси Димокса такую фишку сделать, что б у тебя всегда первый пост был ;)
а то справжні преведы тебе не верят :D

собственный форумный медвед :yahoo::іржач::іржач::іржач: :підстолом:
 
Не буду оригинален: КГ/АМ
:D
 
Посилання видалено
 
Поговорил? Много нового узнал? :D
 
ТС-Броншпак.Спрашует у народа совета.Свои идеи кончились :-)
 
А меня интересует какого Х поезда стали так редко ходить? Я понимаю что летний график, но ездить невозможно! Мусеева собаку туда бы впихнуть.
 
а мне нравятся надписи в вагонах - Мусеев-ТВАРЬ!
 
Ехал как то в вагоне с, видимо, работниками этого самого метроу. Говорят мол "воздух возят" Что поезда пустые, народу видимо не нужно метро(ну ёпт, надо делать проезд 5грн., тогда наверна снова станет актуально), вот они так и ездят.
А когда достроят-пост н5 ваистину достаточно содержательный, тк чта...
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу